Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Запись в трудовой совместителю

Відправлено користувачем brick 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Я хочу сделать себе в трудовой запись о работе по совместительству. В трудовой имеется запись о приеме на основное место работы. Правильно ли сейчас сделать запись от второго предприятия, а потом уже будет закрывающая запись от первого? Или применяется какой-то особый порядок для записей по совместительству, отличающийся от записей по основному месту (название, запись 1 - принят, запись 2 - уволен, подпись и печать)?
В личное дело (трудовую книжку) делаются записи исключительно по основному месту работы
Можно. Нужно взять справку с места работы по совместительству, что вы там работаете. Принести на основное и кадровик сделает запись, что вы работаете по совместительству после даты поступления на основное.


Пидстава: справка с места работы по совместительству от ___ №___.И справка прикалывается к трудовой
Такая запись не заверяется печатью с места работы по совместительству
Какой тогда текст самой записи? Нету у меня кадровика, а я только обычное заполнение знаю sad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034099999999998