Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Аннулирование операции

Відправлено користувачем Кара 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Предприятию согласно договора ежемесячно выставлялся арендный платеж, акты высылались, но не возвращались. Потом оказалось, что предприятия реоганизовалось (присоединилось) к другому, которому мы тоже выставляем плату за аренду (сумма фиксированная за все оборудование). Мне теперь нужно аннуливаровать начисление аренды, но не знаю как поступить с НДС. Расчет корректировки я не имею права выписать, потому что это ошибочное начисление платы. Но как правильно отразиь корректировку?
[club.dtkt.com.ua]

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026599999999999