Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Податкова декларація з податку на доходи фізичних осіб

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 106    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324НаступнаОстання
хм...а не рванет недоимка по разнице 03 и 04? Мы ж когда 1ДФ заполняем, ставим перечисленное ПДФО, даже если оно было перечислено в след м-це ( т.е. зп выплачена в срок)

Думала-думала... вот так вот надумала. Не знаю, как иначе. У меня в янв выплачен аванс , а за за янв 04.02 (аналогично налоги)
стр 14 и 6 = 0
ну тогда 03= 04, иначе не сход...начисленно в отчетном периоде 600, а перечисленно 400?



04 загальна сума фактично перерах в звітному періоді, фактично перерах только за аванс в янв.
Блин, или как в 1 дф все туда влепить ...
дааааааааа grinning smiley понеправильному, т.е. если теперь уточняться, то стр 7 к уменьшению
Как я! grinning smiley
меня ща свинка запинает ногами smiling bouncing smiley

ну в обчем так...Если б я чичас этот х...нов отчет заполняла, а не в пятницу, то сделала на 100сход с 1ДФ. Совершенно не зря месячный отчет запрашивает дату погашения НО по налогу. На правах ИМХО.
теперь надо сдавать уточн...ну не скучно с таким руководством, скажите,да? grinning smiley

А вот сначала в 1ДФ графа "перечислено НДФЛ" должна была сходиться с банком, и ,бывало, идешь сдавать 1 ДФ, и платежки с собой тянешь, особенно, если в конце месяца перечисления были...Может, они и сейчас хотят эту графу в 1ДФ привести в соответствие с перечислением? Тогда 04 не равна 03,
не знаю, не знаю, что там вы тянули, у нас при выплате в срок задолженности нет....

Скажите, а какого вы пытаетесь этот отчет сопоставить с 1ДФ?!

Так что же всетаки в 07 строке : ПДФО за декабрь и январь, если 14 и 6=0 или только декабрь если 06 равно ПДФО января. Ведь согласно их формуле: ПДФО за январь+ПДФО за декабрь-ПДФО за январь или ПДФО за январь+ПДФО за декабрь- 0 так как ПДФО и з/пл выплачено до срока из стр.7. Как кто показал???????
Ну так...Показатели за 1 квартал в 1ДФ должны сходиться с тремя декларациями по НДФЛ...
если сопоставить инструкцию по НДФЛ с инструкцией № 1020 по 1ДФ по отражению показателей, то они не сходятся в этих отчетах, по крайней мере мне так показалось.
Они не могут сходится никак! Т.к. в деке есть переходящая з/пл и налог, а в 1ДФ нет!

То, что они должны сходиться, рассказывала лектор на семинаре. К тому времени еще никто Декларацию в глаза не видел, поэтому поверили на слово. Никто ж не мешает нашей ГНА поменять порядок заполнения 1ДФ, числа так 4 мая....))))
Quote
МОРОЗОВА
То, что они должны сходиться, рассказывала лектор на семинаре. К тому времени еще никто Декларацию в глаза не видел, поэтому поверили на слово. Никто ж не мешает нашей ГНА поменять порядок заполнения 1ДФ, числа так 4 мая....))))

+100! Мы сейчас подгоняем то, что уже есть по то, чего еще нет. Их логику не предугадаешь. Скажите, ну кто думал, что они где-то в этой деке захотят видеть "чистые" выплаты?
ну блин, я металась, и решила - бросить всё это и подождать, должен же быть утвержденный Порядок(инструкция) вместо это Листа ДПА.

Тогда и буду гадать, что и как заполнять.
Quote
МОРОЗОВА
То, что они должны сходиться, рассказывала лектор на семинаре. К тому времени еще никто Декларацию в глаза не видел, поэтому поверили на слово. Никто ж не мешает нашей ГНА поменять порядок заполнения 1ДФ, числа так 4 мая....))))

Семинары - зло!

больше 100 тыс. просмотров йо, хит сизона smoking smiley
Quote
alesy
и у меня получилост 03=07 , а в 04 ОДФО с аванча за янв, оплач в янв.

не 03=07, а 04=07, если вы внимательно вчитаетесь то это одно и то же
Quote
svinka
Семинары - зло!
Согласна.Стоит ходить только на те, где предлагают фуршет.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 19 з 106    Сторінки: ПершаПопередні1415161718192021222324НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040799999999996