Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

как выгрузить ЕСВ из 1с в Арм

Відправлено користувачем Наталия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите пож.
Как выгрузить отчет ЕСВ из 1С в Арм звит?
В 1с выгрузка предусмотренна только в формате дбф, а нужно xml
Как вы делаете?
в dbf вігружайте. Заходите в АРМ : Звітність- Єдиний внесок-Звіт- Імпорт з DBF
не получается,
программа пишет что импорт скасованно


не может такого быть. Обновитесь полностью АРМ. у меня все получилось
период для импорта - ставите Січень а дальше имя файла , куда вы выгрузили дбф
еще такой нюансик- у меня выгрузился в табл 6 мисяць та рик за який проведено нарахування 0 вместо пусто, отправила- ошибки, пришлось ручками эти 0 поубирать
и конечно, когда выставляете путь, для каждой табл (у меня только 6) свой файл впихните
а табл.1 выгружается? у меня 5,6,7 нормально,а табл1 нет.
У меня выгружается из 1С 7.7только табл.6, а остальные нет!В чем может быть причина?Что нудно сделать?
таблица 1 и в прошлом году у меня не выгружалась. Я предположила, что так оно и надо...
Да, в прошлом году выгружалось все полностью, а в этом ,думаю,1-Сники до конца недоработали этот отчет...
Народ, хелп!!
Отложила все на последний день - теперь мучаюсь... При импорте из 1с в АРм выдает:
Таблиця 6, Рядок 1 : Поле "ROWNUM", в тексті "1" присутні неукраїнські літери '1' 0x31.
И так - на каждую строчку - только меняется цифра.. Не могу понять вообще ничего.. Что делать?
я сама не знаю ,что єто!У меня в этой новой программе все сотрудники записаны на тарабарском языке-иероглифами, остались без изменений только их ИН, поэтому перебивала вручную все Ф.И.О.
Или у Вас другая проблема?
мз 1с выгружается только табл.5.6.7 а 1 в АРМ заполняется автоматом .для этого откройте табл.6 а потом не закрывая т.6 открть табл.1 и она автоматом заполняется.
При импорте 6й таблицы в АРМ пише "Импорт скасовано. И "Таблиця 6, Рядок 1 : Поле "ROWNUM", в тексті "1" присутні неукраїнські літери '1' 0x31. Таблиця 6, Рядок 2 : Поле "ROWNUM", в тексті "2" присутні неукраїнські літери '2' 0x32" и так по всем строкам.. и таблицу 6 не зполняет. Я так понимаю что это название столбца с порядковым номером, но какие там неукраинские буквы, если там числа... Дурдом..
Теперь сдаем отчет за февраль а проблема не решилась(... Раньше, в 2011 1С формировала несколько ДБФ-файлов, которые без проблем подтягивались в бест-звит. Теперь только один и тот не подтягивается "ошибка импорта". Что делать? Неужели опять вручную заполнять??
Подскажите как указать каталог выгрузки ЕСВ в формате dbf?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00065199999999999