Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Начисление зарплаты - первичные документы

Відправлено користувачем lago2008 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Рассказываю из практики. Только что закончилась ликвидационная комплексная проверка. ФСС, налоговая, ПФ и гос. архив удовлетворились произвольной формой сводной расчетно-платежной ведомости из 1С.
До 2016 года печатала в порыве перфекционизма и типовые формы п-6 и п-7. Но каждый раз их откладывали в сторонку, как макулатуру. Архивариус их также не взял в дело.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
коллеги, подскажите, сотрудник был направлен в командировку , участие в выставке, работал в субботу, затем еще в субботу и воскресенье, и работал на 3 дня больше чем все остальные сотрудники, получается я должна ему оплатить в двойном размере, оклад 11500/20раб. дней=575 грн. за день, я ему должна за эти дни начислить 575*2*3=3450 грн. ил 6900 грн.?
разобралась, сумма 5175 грн. начислено


Что-то очень много у Вас выходит. Вы должны ему начислить за 3 дня в двойном размере, т.е. оклад за месяц плюс оклад за 3 дня.
11500 + 1725.
– подвійної годинної або денної ставки зверх окладу, якщо робота провадилась понад місячну норму
работал больше нормы
считала так оклад за эти 3 дня 1725 и +двойной оклад 3450=5175
Так это в тройном размере выходит, а не в двойном.
получается что сам оклад за эти дни не считать?
То, что Вы процитировали, касается оплаты за сверхурочную работу в праздник, там действительно тройной размер выходит.
Оклад считать и добавить за эти 3 дня еще один оклад, чтоб вышел двойной.
нет там никакой тройной оплаты, ни в праздник, ни в выходной
двойная за переработки суммарно


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040400000000007