Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Какие отчеты для ООО?

Відправлено користувачем HelenaM 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Какие отчеты нужно сдавать ООО на общей системе(турагент) и какие платежи?
Вас вообще интересует или за январь месяц? И это вновь созданное предприятие? Если да, то какой месяц регистрации?

Декларация о прибыли ( ежеквартально ),декларация НДС ( если плательщик НДС )-ежемесячно,декларация о доходах физ лиц ( ежемесячно ), 1 ДФ ( ежеквартально ), единый социальный налог ( ежемесячно )


это были отчеты.

Платежи
1. НДС до 20 числа ежемесячно ( если плательщик НДС )
2.налог на прибыль ежквартально в течение 40 дней с момента оконсания квартала
3. налог с доходов физ лиц
4. Единый социальный налог

П.3 и П.4 в момент выплаты дохода


И другие платежи,если есть объект налогобложения
1-Тур (к) (1-ое полугодие, 9 месяцев) и 1-Тур (годовая форма). И еще Услуги в статистику (ежемесячно).
1-Тур в Держком туризма. Не знаю как с этого года, но раньше за неподачу могли лишить лицензии. А если сейчас агенту лицензия не нужно, но даже не знаю чем грозит неподача.
Quote
svinka
Вас вообще интересует или за январь месяц? И это вновь созданное предприятие? Если да, то какой месяц регистрации?

Это вновь созданное предприятия . Регистрация будет в марте. Меня интересует вообще вся отчетность, предусмотренная для ООО на общей системе (турагента).
Всем откликнувшимся, спасибо!
Подскажите пожалуйста, а консалтинговая фирма ООО, тоже должны ежемесячно сдавать услуги в статистику, форма N1 если не ошибаюсь?!
Quote
mpower
Подскажите пожалуйста, а консалтинговая фирма ООО, тоже должны ежемесячно сдавать услуги в статистику, форма N1 если не ошибаюсь?!

В Києві за перший квартал 2011 при здачі балансу давали листи
з переліком звітів, які потрібно протягом 2011 здавати.
Зателефонуйте в свій відділ статистики і дізнайтесь.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
может и давали, но когда я здавала в Святошинскую статистику, то просояв 3 часа в очереди уже никому ничего не давали! Даже не разговаривали ни с кем))))))) Спасибо за совет, поинтересуюсь!
Предприятие оказывает рекламные услуги. Нужно ли сдавать квартальный отчет в статистику?
Це потрібно дізнаватися в статистиці.
В них свої списки хто що потрібен здавати.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028399999999999