Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 29 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2425262728293031323334НаступнаОстання
Quote
lika
А здесь есть Харьков, что-то читаю, и у меня и у моих знакомых бухов все намного скромнее

Однозначно.
В основном - 6000 грн. плюс/минус. (ну это, например, в бухгалтерии крупного плательщика на участок "НДС" или главбух на небольшом производственном предприятии (производство грузоподъемной техники))
Добрый день! Подскажите сколько сейчас в Киеве стоят услуги бухгалтера, в обязанности которого входит: полное введение всего бух и налогового учета ООО, зп 20 человек, оборот 3-5 млн. в месяц, приход накладных за мес около 1000 шт., списание товара+оказание услуг, регистрация налоговых, банк, отчеты ЕСВ, НДС, прибыль....Работа удаленная.
1000 шт приходных и удаленно ??? круто....и это не учитывая остального....


да, и такое бывает)))
Quote
L E A
да, и такое бывает)))
аж интересно каким образом вы получаете такое количество первички ???
Quote
Aleksa_
Quote
lika
А здесь есть Харьков, что-то читаю, и у меня и у моих знакомых бухов все намного скромнее

Однозначно.
В основном - 6000 грн. плюс/минус. (ну это, например, в бухгалтерии крупного плательщика на участок "НДС" или главбух на небольшом производственном предприятии (производство грузоподъемной техники))

мда уж, я себе помошницу на такую зп в Одессе еле нашла
Quote
Lin@
Quote
L E A
да, и такое бывает)))
аж интересно каким образом вы получаете такое количество первички ???


очень просто, через интернет))) поставщик присылает в эл. виде
а оригиналы уже стал не обязательны ?
Quote
TamiA
а оригиналы уже стал не обязательны ?

и оригиналы есть.
Quote
L E A
Quote
Lin@
Quote
L E A
да, и такое бывает)))
аж интересно каким образом вы получаете такое количество первички ???


очень просто, через интернет))) поставщик присылает в эл. виде
да но первичка это не только приходная накладная, тем более с такими оборотами как выпишите, и что у вас один поставщик? тут в офисе попробуй все документы собрать...а удалённо так вообще представить не могу....
или это из той темы что потом концы не найти, не бухгалтера...не регистров...не базы smiling smiley
Quote
lika
А здесь есть Харьков, что-то читаю, и у меня и у моих знакомых бухов все намного скромнее
Харьков есть, зарплаты в харькове как-то заметно уменьшились. ООО с НДС, оборот 3-5млн/мес, приход до 20, расход-250-350/мес. ВЭД раз в месяц, штат 20 чел. Оптовая торговля. Гл.бух-8500 (+возможны премии в квартал около 3000), 1-й бух 4000-4500 и 2-й бух столько же. Зп глабуха конечно маленькая.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
И я о том же, когда была в поиске, изучила рынок, щас не так активно уже интересуюсь, но сравниваю со своей и знакомыми бухами- у всех меньше чем тут пишут
Quote
Klubnika
Quote
Aleksa_
Quote
lika
А здесь есть Харьков, что-то читаю, и у меня и у моих знакомых бухов все намного скромнее

Однозначно.
В основном - 6000 грн. плюс/минус. (ну это, например, в бухгалтерии крупного плательщика на участок "НДС" или главбух на небольшом производственном предприятии (производство грузоподъемной техники))

мда уж, я себе помошницу на такую зп в Одессе еле нашла
Эх, у нас помощницы от 4000, за 6000 каравай выстроится)))))

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
lika
И я о том же, когда была в поиске, изучила рынок, щас не так активно уже интересуюсь, но сравниваю со своей и знакомыми бухами- у всех меньше чем тут пишут
Очень многим платят гораздо меньше, у некоторых зарплаты остались 4-х годичной давности (когда курс был 12), т..е. повышение было незначительным.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Добрый день всем)С прошедшими Вам милые бухгалтера барышни! Подскажите и мне пожалуйста какая стоимость полного цикла удаленного ведения ТОВ,общая+НДС+3 чел наемных.+ВЭД. ПРихожу 2 раза в месяц расечатать все и подшитьТорговля сезонная .Торговля саженцами. Зима одни платежи ,зп,приход услуг.Остальное время ВЭД,приход -расход в сезон до 50 в м-ц накладных,формирование УФ в валюте,ОФ,товарный учет(хотя все под заказ).Оборот в м-ц до 1 млн грн.Спасибо заранее
Quote
lika
А здесь есть Харьков, что-то читаю, и у меня и у моих знакомых бухов все намного скромнее
Намного - это насколько? Может еще на уровне продавцов будем получать? В Харькове нормальные зарплаты и оплаты услуг бухгалтеров, это либо вы себя не можете поставить или вашей квалификации не доверяют. Услуга по ведению фл-п с одним наемным в Харькове стоит 1000 грн. ТОВ с одним диром + НДС+ ВЭД от 3000 грн/месяц.
Quote
iriskakiev
Добрый день всем)С прошедшими Вам милые бухгалтера барышни! Подскажите и мне пожалуйста какая стоимость полного цикла удаленного ведения ТОВ,общая+НДС+3 чел наемных.+ВЭД. ПРихожу 2 раза в месяц расечатать все и подшитьТорговля сезонная .Торговля саженцами. Зима одни платежи ,зп,приход услуг.Остальное время ВЭД,приход -расход в сезон до 50 в м-ц накладных,формирование УФ в валюте,ОФ,товарный учет(хотя все под заказ).Оборот в м-ц до 1 млн грн.Спасибо заранее
Город?
5500 грн
Quote
Kayras91
Quote
lika
А здесь есть Харьков, что-то читаю, и у меня и у моих знакомых бухов все намного скромнее
Намного - это насколько? Может еще на уровне продавцов будем получать? В Харькове нормальные зарплаты и оплаты услуг бухгалтеров, это либо вы себя не можете поставить или вашей квалификации не доверяют. Услуга по ведению фл-п с одним наемным в Харькове стоит 1000 грн. ТОВ с одним диром + НДС+ ВЭД от 3000 грн/месяц.



10 000 или близко к этому
Quote
Lin@
или это из той темы что потом концы не найти, не бухгалтера...не регистров...не базы smiling smiley

нет, вы не правы, это совсем не из той темы, всё реально и все на месте и бухгалтер и база и регистры и даже директор реальный.))) Поставщик один более чем реальный. И Это организовать работу удаленно совсем не сложно, при этом со всей первичкой и т.д.....Мне нужно понимать сколько такая услуга стоит на рынке бухгалтеров.
Quote
Айрини
Quote
taya2007
10 000 грн.

Вы серьёзно? Мне оклад меньше минималки поставили и у меня возникло чувство, что меня "ниже плинтуса опустили", работы с бух.учетом действительно очень много, но этого не понимают. Практически всё веду на домашнем компе и мне заявили, что я не отрабатываю 8 часов в день(((( Я действительно могу отстаивать зарплату в 5 тыс. если нету НДС и неприбыльщик?

1.ИМХО.Сделайте грубо хрономентраж своей работы в течении месяца. Покажите объем работы, которую вы делаете дома. Покажите сколько зарабатываете за один час.
Это равно зарплате уборщицы 1час работы 19,34 грн, то и работайте с квалификацией уборщицы. А если платят меньше уборщицы,то работа пропорционально зарплате. И паралельно ищите новую работу.
Если дирик хочет платить за квалификацию бухгалтера, то пусть доплачивает.
Не хочет, тогда текущие отчеты вы сдадите, а при проверке налоговой вылезут штрафы.

2. Посчитайте стоимость домашнего компа ( системник,монитор,принтер…) на сегодня. Сроку амортизации два года. Стоимость делите на 24 месяца-сумма аротизации. Попросите ежемесячно доплатить за амортизацию личного компа, мебели, сантехники ….
3. За интернет , используемый для отсылки отчетов, тоже надо попросить оплаты . А если отчеты сдаете в бумаге, то на флешку отчет не запишешь, программа нужна…
За электроэнергию не забудьте. Зимой амортизация обогревателя,летом кондиционера.
4. Попросите компенсировать установку программ : Винды,офис…. Медок –деньг тоже стоит. А если бесплатные программы: тоже надо платить за установку, у них свои тараканы. В ОПЗ с джава.В Медке-демо с почтовыми ящиками…За обновление программ.

А как альтернативу по деньгам предложите более дешевый вариант, как написали «Пусть тогда Вам в офисе рабочее место организуют, с интернетом, с мебелью, с орг. техникой, с канцтоварами и чтобы не был проходной двор - у Вас умственная работа, нельзя отвлекаться иначе много не наработаете, заплатят аренду + эл.энергию и т.д. Набросайте примерную смету и попробуйте! А если честно- это так гадко и мерзко, клянчить за работу оплату, работодатели совсем оборзели!»

П.С. Вы бух. Вы не клянчите. Вы считаете и предлагаете хозяину разные варианты по себестоимости ...
Quote
Монна Нонна
"У нас нет денег, пусть будет проблема, черт с ней" smiling smiley
Потом, если что, _порешаем_

1. Из личного опыта. За этим может стоит принятое решение: наедут при проверке: или брошу фирму, или уеду на заработки за границу. Может он документы все готовит на выезд…А вы переживаете.
2. Проблема профессии: квалификацию не померяешь. А разницу в квалификации или качестве работы бухгалтера работодатель увидит при налоговой проверке. Потом - доходит, а сейчас – нет.

А вот интересный пример, который доказывает, что нельзя на бухе экономить : [www.theinsider.ua] "За что налоговая хочет оштрафовать ТММ"
Дайте прочитать дирику. И предложите дирику лично принимать решения, а я бухгалтер буду просто считать…smiling smiley
Quote
Ветка
вы простите мой нефранцузский прононс...но йопт...КАКОЙ ФОП с 20ю наемными и такими оборотами???? это ж уже полноценное предприятие...хочу видеть этого чела....рисковать собственным имуществом и своей семьи...а с такими оборотами налоговым пожрать всегда найдется что....

Хорошо подметили. Согласен на 100%.
Маловероятно,что все имущество записано на жену...Хватит и закусить, и выпить.
Quote
Kayras91
Quote
iriskakiev
Добрый день всем)С прошедшими Вам милые бухгалтера барышни! Подскажите и мне пожалуйста какая стоимость полного цикла удаленного ведения ТОВ,общая+НДС+3 чел наемных.+ВЭД. ПРихожу 2 раза в месяц расечатать все и подшитьТорговля сезонная .Торговля саженцами. Зима одни платежи ,зп,приход услуг.Остальное время ВЭД,приход -расход в сезон до 50 в м-ц накладных,формирование УФ в валюте,ОФ,товарный учет(хотя все под заказ).Оборот в м-ц до 1 млн грн.Спасибо заранее
Город?
5500 грн

Добрый!Киев
Quote
ivan1
Quote
Айрини
Quote
taya2007
10 000 грн.

Вы серьёзно? Мне оклад меньше минималки поставили и у меня возникло чувство, что меня "ниже плинтуса опустили", работы с бух.учетом действительно очень много, но этого не понимают. Практически всё веду на домашнем компе и мне заявили, что я не отрабатываю 8 часов в день(((( Я действительно могу отстаивать зарплату в 5 тыс. если нету НДС и неприбыльщик?

1.ИМХО.Сделайте грубо хрономентраж своей работы в течении месяца. Покажите объем работы, которую вы делаете дома. Покажите сколько зарабатываете за один час.
Это равно зарплате уборщицы 1час работы 19,34 грн, то и работайте с квалификацией уборщицы. А если платят меньше уборщицы,то работа пропорционально зарплате. И паралельно ищите новую работу.
Если дирик хочет платить за квалификацию бухгалтера, то пусть доплачивает.
Не хочет, тогда текущие отчеты вы сдадите, а при проверке налоговой вылезут штрафы.

2. Посчитайте стоимость домашнего компа ( системник,монитор,принтер…) на сегодня. Сроку амортизации два года. Стоимость делите на 24 месяца-сумма аротизации. Попросите ежемесячно доплатить за амортизацию личного компа, мебели, сантехники ….
3. За интернет , используемый для отсылки отчетов, тоже надо попросить оплаты . А если отчеты сдаете в бумаге, то на флешку отчет не запишешь, программа нужна…
За электроэнергию не забудьте. Зимой амортизация обогревателя,летом кондиционера.
4. Попросите компенсировать установку программ : Винды,офис…. Медок –деньг тоже стоит. А если бесплатные программы: тоже надо платить за установку, у них свои тараканы. В ОПЗ с джава.В Медке-демо с почтовыми ящиками…За обновление программ.

А как альтернативу по деньгам предложите более дешевый вариант, как написали «Пусть тогда Вам в офисе рабочее место организуют, с интернетом, с мебелью, с орг. техникой, с канцтоварами и чтобы не был проходной двор - у Вас умственная работа, нельзя отвлекаться иначе много не наработаете, заплатят аренду + эл.энергию и т.д. Набросайте примерную смету и попробуйте! А если честно- это так гадко и мерзко, клянчить за работу оплату, работодатели совсем оборзели!»

П.С. Вы бух. Вы не клянчите. Вы считаете и предлагаете хозяину разные варианты по себестоимости ...

От жлобов только уходить - опуститесь до их уровня, задавят авторитетом. Другое дело, что автор, видимо, боится уйти, по этому ею пользуются. Вот эти все доказывания, как по мне,- даже если и что то выбьешь, потом придется выбивать и унижаться постоянно.
Quote
iriskakiev
Quote
Kayras91
Quote
iriskakiev
Добрый день всем)С прошедшими Вам милые бухгалтера барышни! Подскажите и мне пожалуйста какая стоимость полного цикла удаленного ведения ТОВ,общая+НДС+3 чел наемных.+ВЭД. ПРихожу 2 раза в месяц расечатать все и подшитьТорговля сезонная .Торговля саженцами. Зима одни платежи ,зп,приход услуг.Остальное время ВЭД,приход -расход в сезон до 50 в м-ц накладных,формирование УФ в валюте,ОФ,товарный учет(хотя все под заказ).Оборот в м-ц до 1 млн грн.Спасибо заранее
Город?
5500 грн

Добрый!Киев
ъ
Тогда от 8000
Толку с тех расчетов, если на все один ответ - на рынке мы найдем буха дешевле и без этих всех расчетов. Мы крутые перцы, к нам очередь из желающих будет стоять.
"Если нужно объяснять, то не нужно объяснять". Нормальный работодатель и без хронометражей все понимает, а ненормальному и 10 ваших хронометражей не нужно. От таких только уходить.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
ivan1
А вот интересный пример, который доказывает, что нельзя на бухе экономить : [www.theinsider.ua] "За что налоговая хочет оштрафовать ТММ"
Дайте прочитать дирику. И предложите дирику лично принимать решения, а я бухгалтер буду просто считать…smiling smiley

Я думаю, что в той компании как раз на бухе и не экономили, а все равно дурной штраф получили.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 29 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2425262728293031323334НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00065599999999999