Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 30 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2526272829303132333435НаступнаОстання
Согласна с Юлей, это рулетка - как повезет.... если есть "подкожный жыр", то можно искать свою удачу, а если нет, приходится подстраиваться пока терпець не урвется....
Quote
TamiA
Quote
Ostap
Quote
TamiA
Quote
Ostap
TamiA,
насчет часа работы вы конечно преуменьшаете....
может вчистую самой работы и не так уж и много.. заполнить декларацию, отчет есв.. тыцнуть кнопку на отправку и ждать 2 квитанцию..
ну и принять -уволить. выписать справку по необходимости на сотрудника

однако.. оказание таких услуг связано с 1) перезвонить-вызвонить 2) узнать 3)напомнить4)подъехать 5)забыл 6)еще книгу не заполнил 7)еще нет каких-то данных 8)опоздал-дела-не встретились и прочее-прочее.. такого рода
добавим еще "не хочу ключ электронный" по разным причинам...съездить в налоговую -туда-очередь-обратно.. нужна справка из налоговой.. в налоговую и другие места.. а теперь еще другим числом... а потом еще в другом виде....
еще двигалет по сотрудникам... сотрудник один.. но меняется каждый месяц..
и это только по ЧП
добавим - поменялся р\с по налогам... когда и где он будет неизвестно...снова звоним, едем , рыщем, узнаем..
потом еще ..не принимается отчет-что-то с сервером в налоговой... поменялся бланк-надо пересдать...

а это все ваше затраченное время.. которое вы, как я понимаю, не учитываете..

вы нарисовали совсем идеальную картинку..
я просто срисовала картинку, по которой я работаю.

вы просто не учитываете все то, что написала я, за затраты своего времени на этого ЧП...
а ведь таких затрат вашего времени могло б и не быть, если бы вы не обслуживали этого ЧП...
мне нечего учитывать, у меня нет таких затрат о которых Вы написали, я никуда не еду, не звоню и ничего не рыщу тьфу-тьфу-тьфу и у меня реально это отнимает от силы два часа в месяц или даже еще меньше.

1. Я делаю хронометраж для себя лично.Он показывает куда уходит мое время.

2. А эти диалоги выше показывают: что два бухгалтера оценивают работу одну и туже работу по разному " 2-я группа, один наемный, книгу заполнять не надо." А говорите не надо работодателю объяснять.
Quote
Монна Нонна
Толку с тех расчетов, если на все один ответ - на рынке мы найдем буха дешевле и без этих всех расчетов. Мы крутые перцы, к нам очередь из желающих будет стоять.
"Если нужно объяснять, то не нужно объяснять". Нормальный работодатель и без хронометражей все понимает, а ненормальному и 10 ваших хронометражей не нужно. От таких только уходить.

Если есть куда уходить,согласен.А если нет,то надо объяснить работодателю ,как говорили строители в Москве москаликам:"яка ціна, така й стіна".smiling smiley
Это надо сказать для подстраховки, чтобы потом дирик буха " на счетчик не поставил".


Quote
D_Oksa
Снова подниму этот вопрос- фоп 2 гр- оплата налогов, подача деклараций и отчетов, 1 наемный( т.е. +кадровая документация), книгу сам заполняет-держит в магазине. 1000,00- нормально?+500 за каждого нового сотрудника. кто как думает. Обласной центр, не Киев, Одесса, Днепр.
50 за каждого сотрудника - это мало. Хотя бы 100.
ООО на общей системе, с НДС, один директор. Зарплату делает сам через К-Б. оплаты делает сам. Все по безналу. ОС, НМА и прочего ничего нету. Поставок в среднем одна за месяц, планируется больше. Сколько нынче стоят бух услуги для такого?
Quote
Kayras91
ООО на общей системе, с НДС, один директор. Зарплату делает сам через К-Б. оплаты делает сам. Все по безналу. ОС, НМА и прочего ничего нету. Поставок в среднем одна за месяц, планируется больше. Сколько нынче стоят бух услуги для такого?

2700
Добрый день! Уважаемые коллеги, ищу практикующего бухгалтера в С/Х отрасли (выращивание зерновых, землю будут арендовать у физ.лиц). Хочу получить платную консультацию по ведению бухучета производителя С/Х продукции (предприятие только в стадии госрегистрации юр.лица, планирую учет вести в 1С 8.2). Я работаю главбухом в торговле уже много лет. Нужно немного переквалифицироваться. Хочу все сделать идеально правильно. smiling smiley
Добрый день! С 2000 года работаю главным бухгалтером в с/х предприятии. Учет веду в 1С 7.7. Может смогу Вам помочь.
Добрый день всем!Подскажите сколько в Киеве стоит ФОП 2гр уволил сотр.
Остается вести книгу +каждый м-ц напоминать что ,сколько ,куда платить.Спасибо !

Бухгалтер
Нужен бухгалтер по зп - начисление плюс отчетность. Плюс ведение 1 СПД 2 группа без наемных - 3-5 продаж в месяц.
Штат небольшой, не прогуливающий, не болеющий smiling smiley
Сейчас человек удаленно ведет. Т.е. возможно неполный раб.день. Или полный, доп. участок подберем smiling smiley
Обращаться в личку smiling smiley
Я никак не могу определиться между бухгалтером-одиночкой и компанией по сопровождению. Что выбрать лучше? Я фрилансер в Киеве. Ценообразование вообще не понимаю в этой сфере. Кто как работает вообще?
Quote
artemka22
Я никак не могу определиться между бухгалтером-одиночкой и компанией по сопровождению. Что выбрать лучше? Я фрилансер в Киеве. Ценообразование вообще не понимаю в этой сфере. Кто как работает вообще?
Годный бухгалтер-фрилансер лучше. Хороший профессионал должен говорить что вам делать, предусматривать проблемы, находить варианты решения тех или иных задач. Фирмы обычно этого не делают - зачастую, по крайней мере я только таких встречал, они решают уже готовые проблемы, делают только то, что вы им скажете и грузят клиента ненужной ему информацией. Если бух-фрилансер будет брать на пару-тройку сотен больше, чем фирма, - не удивляйтесь, это нормальное явление.
Добрый день всем!Подскажите сколько в Киеве стоит ФОП 2гр ведение книги каждый м-ц+напоминание сколько,куда платить налоги.Без наемных.Киев.Спасибо заранее!
Колеги, підкажіть- -пропонують вести ФОПів -3-тя група без ПДВ ( сфера ІТ) - раз у місяць буде прихід валюти - відповідно - сплата ЄСВ, ЄП , ведення книги доходів , квартальні та один річний Д5. Сама знаходжусь у м. Львів, пропонують працювати віддалено - яка адекватна вартість таких послуг зараз у цій сфері? Окремо просили допомогти з реєстрацією і відкриттям рахунків, ну за це думаю, буде окрема плата.
Quote
iriskakiev
Добрый день всем!Подскажите сколько в Киеве стоит ФОП 2гр ведение книги каждый м-ц+напоминание сколько,куда платить налоги.Без наемных.Киев.Спасибо заранее!
а как вы ведете книгу? созваниваетесь каждый день или вы на месте расчетов находитесь?
Підкажіть будь ласка, чи може підприємство , основним видом діяльності якого є оптова торгівля ком. технікою і периф. устаткуванням надавати бухгалтерські послуги іншому підприємству, якщо у нас немає КВЕДа на дані послуги і в Статуті його також окремим пунктом не прописано ?
Чи все-таки варто додати у Держреєстратора необхідний КВЕД і внести зміни в статут ?
Quote
Moraine
Колеги, підкажіть- -пропонують вести ФОПів -3-тя група без ПДВ ( сфера ІТ) - раз у місяць буде прихід валюти - відповідно - сплата ЄСВ, ЄП , ведення книги доходів , квартальні та один річний Д5. Сама знаходжусь у м. Львів, пропонують працювати віддалено - яка адекватна вартість таких послуг зараз у цій сфері? Окремо просили допомогти з реєстрацією і відкриттям рахунків, ну за це думаю, буде окрема плата.
1000
Quote
Kisulya
Quote
iriskakiev
Добрый день всем!Подскажите сколько в Киеве стоит ФОП 2гр ведение книги каждый м-ц+напоминание сколько,куда платить налоги.Без наемных.Киев.Спасибо заранее!
а как вы ведете книгу? созваниваетесь каждый день или вы на месте расчетов находитесь?
Банк высылает на почту.
Quote
Kayras91
Quote
Moraine
Колеги, підкажіть- -пропонують вести ФОПів -3-тя група без ПДВ ( сфера ІТ) - раз у місяць буде прихід валюти - відповідно - сплата ЄСВ, ЄП , ведення книги доходів , квартальні та один річний Д5. Сама знаходжусь у м. Львів, пропонують працювати віддалено - яка адекватна вартість таких послуг зараз у цій сфері? Окремо просили допомогти з реєстрацією і відкриттям рахунків, ну за це думаю, буде окрема плата.
1000
Ви маєте на увазі - 1 ФОП на міс 1000 грн?
Quote
rainy_days
Підкажіть будь ласка, чи може підприємство , основним видом діяльності якого є оптова торгівля ком. технікою і периф. устаткуванням надавати бухгалтерські послуги іншому підприємству, якщо у нас немає КВЕДа на дані послуги і в Статуті його також окремим пунктом не прописано ?
Чи все-таки варто додати у Держреєстратора необхідний КВЕД і внести зміни в статут ?
КВЕД обов'язково треба внести, я думаю. А якщо ви ще платник ПДв - то тим більше - з 01.04 у ДФс є можливість призупинення реєстрації ПН , і однією з підстав є також видидіяльності, які вами при реєстрації не зазначені.
Quote
Moraine
Quote
Kayras91
Quote
Moraine
Колеги, підкажіть- -пропонують вести ФОПів -3-тя група без ПДВ ( сфера ІТ) - раз у місяць буде прихід валюти - відповідно - сплата ЄСВ, ЄП , ведення книги доходів , квартальні та один річний Д5. Сама знаходжусь у м. Львів, пропонують працювати віддалено - яка адекватна вартість таких послуг зараз у цій сфері? Окремо просили допомогти з реєстрацією і відкриттям рахунків, ну за це думаю, буде окрема плата.
1000
Ви маєте на увазі - 1 ФОП на міс 1000 грн?
Да. Вы же не написали сколько фопов)
Quote
Kayras91
Quote
Moraine
Quote
Kayras91
Quote
Moraine
Колеги, підкажіть- -пропонують вести ФОПів -3-тя група без ПДВ ( сфера ІТ) - раз у місяць буде прихід валюти - відповідно - сплата ЄСВ, ЄП , ведення книги доходів , квартальні та один річний Д5. Сама знаходжусь у м. Львів, пропонують працювати віддалено - яка адекватна вартість таких послуг зараз у цій сфері? Окремо просили допомогти з реєстрацією і відкриттям рахунків, ну за це думаю, буде окрема плата.
1000
Ви маєте на увазі - 1 ФОП на міс 1000 грн?
Да. Вы же не написали сколько фопов)

Да, если один то 1000. Если "пучок" - то оринтируйтесть 50 шт. около 1000 у.е.
Єто кажется что там делать нечего.
Постоянные движения , справки, одни приходят, другие уходят . Возможно договора на оренду и т.д.

А еще надо строго говорить : это же ВАЛЮТА!!!! Это очень строго отслеживается в банке и налоговой -не хухры-мухры.
Quote
Moraine
Quote
Kayras91
Quote
Moraine
Колеги, підкажіть- -пропонують вести ФОПів -3-тя група без ПДВ ( сфера ІТ) - раз у місяць буде прихід валюти - відповідно - сплата ЄСВ, ЄП , ведення книги доходів , квартальні та один річний Д5. Сама знаходжусь у м. Львів, пропонують працювати віддалено - яка адекватна вартість таких послуг зараз у цій сфері? Окремо просили допомогти з реєстрацією і відкриттям рахунків, ну за це думаю, буде окрема плата.
1000
Ви маєте на увазі - 1 ФОП на міс 1000 грн?
И столкнетесь еще с необходимостью перевода их бизнеса в правовое поле. У них там обычно нету ничего: ни договоров, ни инвойсов, вообще ничего. Поэтому там немало работы. А если еще и не просто "накодил бюргеру по заказу", а что-нибудь еще, как это у них обычно бывает, то готовьтесь услышать на каждое свое "нужно..." вопрос "а зачем?"
в Харькове год назад за 30 таких ФОПов предлагали 6000грн.)
Quote
18+
в Харькове год назад за 30 таких ФОПов предлагали 6000грн.)
то их проблемы. Возможно кому-то нравится бесплатно работать
Подскажите, ФЛ-П без найма, НДС, одна-две поставки в месяц, суммы небольшие, около 50 тыс грн в месяц. Сколько нынче озвучивать стоимость бухгалтерских услуг?
Quote
Mir
Я бы взяла за 1000
1000? То есть учет затрат, НДС стоит нынче 1000? Я колебался от 1500 до 2500
Я сужу из потребляемого времени. А это суммарно в месяц для меня 2-3 часа.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 30 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2526272829303132333435НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00067699999999998