Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 31 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2627282930313233343536НаступнаОстання
Бухгалтеры, кому-то подняли зп клиенты?)
Подскажите, сколько озвучить стоимость бух услуг за фл-п второй группы, без найма, везде, кроме банка, ходит сам, занимается ремонтом с/х техники, 25 га земли, розничная и оптовая торговля с/х деталями?
Quote
Kayras91
Бухгалтеры, кому-то подняли зп клиенты?)
Подскажите, сколько озвучить стоимость бух услуг за фл-п второй группы, без найма, везде, кроме банка, ходит сам, занимается ремонтом с/х техники, 25 га земли, розничная и оптовая торговля с/х деталями?
600-1000. Пробуйте начать с 1000

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Начиталась темы , отказалась от подработки
ЧП ИТ- сфера 2 группа , в месяц оплата налогов (ношу в банк денюжку) , запись книги - обычно 1 запись+ акт 1 в месяц
Платили 150 грн , ЧП расплодились , уже их стало 17 штук *150=2550
Работодатели согласились с уходом, зп не предложили выше
Ищут следующую наверное на 150


lika, правильно сделали, это очень мало
Я беру по 200 со 2-й группы и за каждого сотрудника по 100 дополнительно. Цена держится годами, не поднимаю и так плачутся. Налоги прошу перечислять на карту, с карты сама оплачиваю Никуда не езжу.
а карта какая у вас? она к вам привязана
просто 704*17=11968 и 640*17=10880 22848 ежемесячно через личную карту пропускать как-то не хочется
Мои не плачутся , мои ИТ сфера , вижу , что проходит

Есть еще убыточный проект , вот тем повышать не буду, те именно платят маловато 1200 (ЕН +НДС, но обьем небольшой) но годами не повышаю , так как вижу, что им не с чего и прикипела к ним
Quote
lika
а карта какая у вас? она к вам привязана
просто 704*17=11968 и 640*17=10880 22848 ежемесячно через личную карту пропускать как-то не хочется
карта кредитная Приватбанка. У меня проходят приблизительно такие же объемы. я не переживаю. Это же моя карта, что хочу то и делаю..Благотворительность..spinning smiley sticking its tongue out
Вас не смущает, что эти суммы - это Ваш доход, с которого не заплачен налог?


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Не смущает, это пополнение У меня есть официальные доходы, которые я получаю налом на руки. Докажите, что это мой доход
Боюсь,что это вам придется доказывать,а не им.
Quote
artur2013
Боюсь,что это вам придется доказывать,а не им.
100% !!!
И к бабке не ходи !
Все пополняют через терминал, если забираю сама, то ложу сама через терминал.
Похоже, Вы просто - НЕ битый бухгалтер.
ПОКА не битый.
Извините.
Quote
Mir
Я беру по 200 со 2-й группы и за каждого сотрудника по 100 дополнительно. Цена держится годами, не поднимаю и так плачутся. Налоги прошу перечислять на карту, с карты сама оплачиваю Никуда не езжу.
Не думал, что такие цены еще есть...Я беру от 400 за вторую группу. И +250 грн до 3 наемных. И то считаю, что мало озвучиваю
В Харькове, много юридических фирм с такими ценами, периодически мониторю, но ФЛП всегда задают вопросы, что ты делаешь за 200,00 грн. У меня плохо получается обосновать поднятие цен т.к. максимально потрачено 2 часа в месяц ( и то если вопросы) С юр.лицами у меня тоже борьба, экономят тотально.
Quote
Mir
В Харькове, много юридических фирм с такими ценами, периодически мониторю, но ФЛП всегда задают вопросы, что ты делаешь за 200,00 грн. У меня плохо получается обосновать поднятие цен т.к. максимально потрачено 2 часа в месяц ( и то если вопросы) С юр.лицами у меня тоже борьба, экономят тотально.
Я тоже с Харькова. И я не знаю фл-п, которые платят 200 грн своим бухам. Разве что у вас какой-нибудь рынок или киоск. И еще: когда такие фл-п говорят, что фирмы или кто-то еще берет меньше - отвечайте: "Так идите к ним, в чем проблема?"
Уверен, что на канцелярию вам не дают денег, подписки на бух издания вы покупаете за свои, еще и деньги на ЭЦП также выбиваете с трудом. И вы не сравнивайте уровень учета фирмы и бухгалтера-фрилансера. Юр фирма никогда не будет предостерегать, направлять, действовать с клиентом в единой связке. Бух-фрилансер - это кладезь идей, обходов, организации работы, генерирования денежных потоков для бизнеса.
Заполнение книги + поход в банк + обработка первички + 10 вопросов в месяц = > 400 грн в месяц.
Согласна, что ФЛП это розница и больше они платить не будут.
Согласна, что канцелярию проезды не оплачивают, я Вам больше скажу, что я ключи оплачиваю сама (или стой в очереди или заплати 1 раз в год ЕЦП). Да весь интет кишит предоставлением услуг (за качество не отвечаю)
"А вот идите к ним" вот человек и потерял дохода 2550
Или это не деньги?
Есть у меня подруга, которая хочет работать бух-фри и зарабатывать по 5 тыс. с каждого клиента,только "курит" уже 6-й год.
Я понимаю, что каждый труд должен быть оценен адекватно.
Quote
Mir
Согласна, что ФЛП это розница и больше они платить не будут.
Согласна, что канцелярию проезды не оплачивают, я Вам больше скажу, что я ключи оплачиваю сама (или стой в очереди или заплати 1 раз в год ЕЦП). Да весь интет кишит предоставлением услуг (за качество не отвечаю)
"А вот идите к ним" вот человек и потерял дохода 2550
Или это не деньги?
Есть у меня подруга, которая хочет работать бух-фри и зарабатывать по 5 тыс. с каждого клиента,только "курит" уже 6-й год.
Я понимаю, что каждый труд должен быть оценен адекватно.
но 200 грн .... нет слов...
200 грн - это даже не самая высокая цена за одну консультацию врача.
За 10 минут разговора - пожалте в кассу 200 грн smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
200 грн - это даже не самая высокая цена за одну консультацию врача.
За 10 минут разговора - пожалте в кассу 200 грн smiling smiley

Ну если один час Вашей работы стоит 200 грн. то в месяц при полной занятости Вы оцениваете свой труд в 320 тыс?
Или я что-то не понимаю, сколько занимает ФЛП без найма на 2-й группе времени?

Когда-то у меня на тренинге спросили, что Вам мешает в анкете напротив "желаемая оплата" написать 1 млн.
Quote
Mir
Quote
Монна Нонна
200 грн - это даже не самая высокая цена за одну консультацию врача.
За 10 минут разговора - пожалте в кассу 200 грн smiling smiley

Ну если один час Вашей работы стоит 200 грн. то в месяц при полной занятости Вы оцениваете свой труд в 320 тыс?
Или я что-то не понимаю, сколько занимает ФЛП без найма на 2-й группе времени?

Когда-то у меня на тренинге спросили, что Вам мешает в анкете напротив "желаемая оплата" написать 1 млн.
а Ваш 19,34 грн стоит? Что за непонятное неуважение к себе?
Mir. Если вы бухгалтер у ФОП с работниками, то как-то 200+100 грн. за человека маловато. А кто ведет кадровый учет? ФОП? Сейчас при проверках в первую очередь проверяют табеля, графики, ведомости, приказы и т.д. Здесь 100 грн. и двумя часами работы не обойдешься. Вот так и объясняйте своим работодателям. Свой труд нужно уважать. У нас далеко не Харьков, провинция, но таких зарплат-расценок нет. Предприниматель, который ценит своего бухгалтера, и, хотя бы немного, вникает в законодательство, поймет вас. Я не один год работаю с ФОПовцами. Если они обратятся к фирме, которая оказывает полный спектр услуг по ведению ФОП, то это далеко не дешевое удовольствие. Работодатель обязан оплачивать канцелярию, медок, ключи и т. д. Вы это делаете не для себя, а для них. Если у вас нет доверенности один раз пригласите руководителя сдать отчет в налоговой, очень помогает, и все станет на свои места. smiling smiley
Quote
Mir
Quote
Монна Нонна
200 грн - это даже не самая высокая цена за одну консультацию врача.
За 10 минут разговора - пожалте в кассу 200 грн smiling smiley

Ну если один час Вашей работы стоит 200 грн. то в месяц при полной занятости Вы оцениваете свой труд в 320 тыс?
Или я что-то не понимаю, сколько занимает ФЛП без найма на 2-й группе времени?

Когда-то у меня на тренинге спросили, что Вам мешает в анкете напротив "желаемая оплата" написать 1 млн.
Один час консультации стоит 200 грн нынче в фирмах
1 млн. грн. можно написать в анкете, только предоставьте обоснование. И вам заплатят, если не 1 млн., то 999 999 грн.
если есть кадровый учет, то веду его я (табеля, ведомости, карточки, графики, отпускные, приказы, больничных обычно нет). Ну не занимает у меня 1 сотрудник час времени.
Я тоже хочу повысить цену на свои услуги, но пока я равняюсь на цены по фирмам. К сожалению у директоров к таким фирмам доверия больше. Я знаю, что мои ФЛП откажутся платить больше, пока удалось поднять юрикам (кроме одного)
Я только рада, что у Вас находятся клиенты, которые готовы платить. Я часто слышу от потенциальных клиентов, что 200 дорого.
Quote
Mir
если есть кадровый учет, то веду его я (табеля, ведомости, карточки, графики, отпускные, приказы, больничных обычно нет). Ну не занимает у меня 1 сотрудник час времени.
Я тоже хочу повысить цену на свои услуги, но пока я равняюсь на цены по фирмам. К сожалению у директоров к таким фирмам доверия больше. Я знаю, что мои ФЛП откажутся платить больше, пока удалось поднять юрикам (кроме одного)
Я только рада, что у Вас находятся клиенты, которые готовы платить. Я часто слышу от потенциальных клиентов, что 200 дорого.
а сколько же должно быть? 100?
мне буквально на прошлой неделе звонила бухгалтер, уволилась с основной работы и набрала несколько ФЛП по 100. Конечно это мало.
Зачем тогда работать бухгалтером? smiling smiley
Сейчас продавцам на кассе предлагают 4-6 тыс официальными.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Mir
если есть кадровый учет, то веду его я (табеля, ведомости, карточки, графики, отпускные, приказы, больничных обычно нет). Ну не занимает у меня 1 сотрудник час времени.
Я тоже хочу повысить цену на свои услуги, но пока я равняюсь на цены по фирмам. К сожалению у директоров к таким фирмам доверия больше. Я знаю, что мои ФЛП откажутся платить больше, пока удалось поднять юрикам (кроме одного)
Я только рада, что у Вас находятся клиенты, которые готовы платить. Я часто слышу от потенциальных клиентов, что 200 дорого.
Напишите пожалуйста какие фирмы берут за бух.услуги такие маленькие суммы. Я за ФЛП 2 гр. без наемных меньше чем за 600грн даже не возьмусь. А слышите вы о том, что это дорого, потому что не умеете себя поставить. Вы бесплатный сотрудник, и из-за таких как вы руководители думают что этот труд вообще не стоит денег. Получать такую смешную зп, еще и оплачивать самому канцелярию это смешно. Смысл тогда в вашей работе, вы продавцом больше заработаете. Попробуйте вести подробный дневник вашей работы и потом посчитайте за месяц сколько времени вы потратили на работу и исходя из 100грн/час посчитайте сколько вы должны были бы получить и посмотрите сколько получите.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 31 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2627282930313233343536НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000587