Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 34 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2930313233343536373839НаступнаОстання
Quote
Mir
Работодатель задохнется, выплачивая такую з/п. В Харькове такую з/п получают бухгалтера ну ооочень крупных компаний. Бухгалтерский отдел не приносит прибыли, это расходная часть и всегда есть потолок ФОТ. Думаю, что максимум 15 тыс.
Харьков платит и больше. И почему Вас должен волновать чей-то ФОТ? Вы продаете услугу - не нравится услуга потребителю, он ее не берет. Работы валом - стоит только на сайты по поиску работы заглянуть. Можно одну компанию на 8-10 тыс грн взять и пару-тройку мелких фл-п по 1000 грн. И напряга меньше и работы. А тут предлагают 11 фл-п + 1 ООО. Представьте, что это не опт, Вам-то какая разница опт это или нет? Пусть значит соединяют в два-три фл-п, если так хочется платить меньше зп буху.
///Я после подобной ситуации, ушла на аутсорсинг, /// а что значит аутсорсинг? вы не делаете первичку , только отчеты? а если первичку делаете, то если проверки или, например,как сейчас блокировка налоговых кто готовит пакет документы и отправляет. через кабинет?
Quote
Александра_Н
///Я после подобной ситуации, ушла на аутсорсинг, /// а что значит аутсорсинг? вы не делаете первичку , только отчеты? а если первичку делаете, то если проверки или, например,как сейчас блокировка налоговых кто готовит пакет документы и отправляет. через кабинет?
Я не высиживаю от звонка до звонка, не доказываю руководителю что я что-то делаю. С работой удаленно уже не говорят, что я бумажки перекладываю. Не нравиться - ищите другого бухгалтера. Как-то со временем ценность бухгалтера потерялась, а жаль. У меня есть закомаю, сидит на сельхозпредприятиях, обороты огромные, ежегодные проверки, с офиса не вылазит, директор вроде не обижает, но платит 16 тыс.И для него это потолок.


Подскажите единщик с ндс обороты около 150 тыс. в месяц (торговля, удаленно или неполный день):
1. первичка+ выписка НН. ?
2. просто НН ?

Сколько стоит
Добрый день коллеги, помогите определить достойный уровень з/п дано:
Ведение 8 юридических фирм все ТОВ (должность главный бухгалтер в подчинение 2 человека на первичке) ,отправка платежей , составление и отправка отчетности ,регистрация НН в медке на мне.
1) Предприятие № 1: фирма сдающая в аренду нежилое помещение, плательщик единого налога , операции каждый месяц: начисление з/п директору и выплата з/п, выставление счетов по аренде (возмещение электр. Тепла, налога на землю,налог на недвижемость, соответственно оприходование этих услуг, оплата всех налогов, отчет по ЄСВ, отчеты за квартал: 1 ДФ, отчет на едином налоге, за год еще отчет по земле и недвижимость.
2) предприятие №2: фирма НДС занимается оптово-розничной торговлей, деятельность сошла на нет, но в месяц операций 30 (аренда а/м, з/п на 2 сотрудников) , отчеты в месяц: НДС и отчет по ЕСВ ,налог на прибыль и баланс поквартально.
3) предприятие № 3 фирма НДС в месяц операций 5 + з/п директору , отчеты в месяц: НДС и отчет по ЕСВ, в квартал: 1 ДФ, за год прибыль и баланс.
4) предприятие № 4 фирма НДС в месяц операций- з/п директору , отчеты в месяц: НДС и отчет по ЕСВ, в квартал: 1 ДФ, за год прибыль и баланс
5) предприятие №5 фирма неплательщик НДС на общих основаниях, из операций только з/п директору, отчеты в месяц: НДС и отчет по ЕСВ, в квартал: 1 ДФ, за год как все, фирма оборотов нет
6) предприятие № 6 фирма НДС в месяц операций- з/п директору , отчеты в месяц: НДС и отчет по ЕСВ, в квартал: 1 ДФ, за год прибыль и баланс, фирма оборотов нет.
7) предприятие № 7 : фирма НДС занимается оптово-розничной торговлей продуктов питания, оказываем услуги, штат сотрудников 50 чел. Кассовый аппарат, банковские кредиты, в месяц оборотов свыше 4000,00 тис. грн, налог на прибыль и баланс поквартально налоговых на регистрацию каждый день по 100 шт. плюс сейчас блокировка НН, объем работы очень большой.
8) предприятие №8 фирма НДС ,ВЭД в месяц операций- з/п директору, отчеты в месяц: НДС и отчет по ЕСВ, в квартал: 1 ДФ, за год как все сейчас оборотов нет, но есть задолженность нерезиденту которую будем оплачивать.
Quote
lesya2806
Добрый день коллеги, помогите определить достойный уровень з/п дано:
Ведение 8 юридических фирм все ТОВ (должность главный бухгалтер в подчинение 2 человека на первичке) ,отправка платежей , составление и отправка отчетности ,регистрация НН в медке на мне.
1) Предприятие № 1: фирма сдающая в аренду нежилое помещение, плательщик единого налога , операции каждый месяц: начисление з/п директору и выплата з/п, выставление счетов по аренде (возмещение электр. Тепла, налога на землю,налог на недвижемость, соответственно оприходование этих услуг, оплата всех налогов, отчет по ЄСВ, отчеты за квартал: 1 ДФ, отчет на едином налоге, за год еще отчет по земле и недвижимость.
2) предприятие №2: фирма НДС занимается оптово-розничной торговлей, деятельность сошла на нет, но в месяц операций 30 (аренда а/м, з/п на 2 сотрудников) , отчеты в месяц: НДС и отчет по ЕСВ ,налог на прибыль и баланс поквартально.
3) предприятие № 3 фирма НДС в месяц операций 5 + з/п директору , отчеты в месяц: НДС и отчет по ЕСВ, в квартал: 1 ДФ, за год прибыль и баланс.
4) предприятие № 4 фирма НДС в месяц операций- з/п директору , отчеты в месяц: НДС и отчет по ЕСВ, в квартал: 1 ДФ, за год прибыль и баланс
5) предприятие №5 фирма неплательщик НДС на общих основаниях, из операций только з/п директору, отчеты в месяц: НДС и отчет по ЕСВ, в квартал: 1 ДФ, за год как все, фирма оборотов нет
6) предприятие № 6 фирма НДС в месяц операций- з/п директору , отчеты в месяц: НДС и отчет по ЕСВ, в квартал: 1 ДФ, за год прибыль и баланс, фирма оборотов нет.
7) предприятие № 7 : фирма НДС занимается оптово-розничной торговлей продуктов питания, оказываем услуги, штат сотрудников 50 чел. Кассовый аппарат, банковские кредиты, в месяц оборотов свыше 4000,00 тис. грн, налог на прибыль и баланс поквартально налоговых на регистрацию каждый день по 100 шт. плюс сейчас блокировка НН, объем работы очень большой.
8) предприятие №8 фирма НДС ,ВЭД в месяц операций- з/п директору, отчеты в месяц: НДС и отчет по ЕСВ, в квартал: 1 ДФ, за год как все сейчас оборотов нет, но есть задолженность нерезиденту которую будем оплачивать.
15 тыс.минимум

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
7) предприятие № 7 : фирма НДС занимается оптово-розничной торговлей продуктов питания, оказываем услуги, штат сотрудников 50 чел. Кассовый аппарат, банковские кредиты, в месяц оборотов свыше 4000,00 тис. грн, налог на прибыль и баланс поквартально налоговых на регистрацию каждый день по 100 шт. плюс сейчас блокировка НН, объем работы очень большой.

я бы за одно только это просила минимум 15 тыс.+ еще все остальное... так что мое мнение 20+
Quote
Klubnika
7) предприятие № 7 : фирма НДС занимается оптово-розничной торговлей продуктов питания, оказываем услуги, штат сотрудников 50 чел. Кассовый аппарат, банковские кредиты, в месяц оборотов свыше 4000,00 тис. грн, налог на прибыль и баланс поквартально налоговых на регистрацию каждый день по 100 шт. плюс сейчас блокировка НН, объем работы очень большой.

я бы за одно только это просила минимум 15 тыс.+ еще все остальное... так что мое мнение 20+
а выглядит как: только за это от 20
Скільки брати за ведення бухгалтерії ??? Київ

1. ФОП, 3гр ЄП + ПДВ, виробництво, склад, зп 2 працівникам, 10-15 операцій в місяць, експорт

2. ТОВ, 3гр ЄП, зп 2 працівникам, послуги, склад, роздрібна торгівля, 15-20 операцій в місяць, імпорт

А ще за "пустишки" у ФОПа (ЄП 3гр+ПДВ) і ТОВ (ЄП)
Quote
kris18
Скільки брати за ведення бухгалтерії ??? Київ

1. ФОП, 3гр ЄП + ПДВ, виробництво, склад, зп 2 працівникам, 10-15 операцій в місяць, експорт

2. ТОВ, 3гр ЄП, зп 2 працівникам, послуги, склад, роздрібна торгівля, 15-20 операцій в місяць, імпорт

А ще за "пустишки" у ФОПа (ЄП 3гр+ПДВ) і ТОВ (ЄП)
Первое и второе оценил бы одинаково - по 4 тыс. При условии "когда захочу - пришел".
Quote
Klubnika
я бы за одно только это просила минимум 15 тыс.+ еще все остальное... так что мое мнение 20+

за семь юриков 5000+? дайте свой телефончик! нам такие люди позарез нужны
откуда у вас 5 и вообще к чему ваш пост?
Quote
Klubnika
откуда у вас 5 и вообще к чему ваш пост?
наверное имелось в виду что вы указали за п.7 15000+, а за все 20000+. И выходить якобы все кроме п.7 вы оценили в 5000+

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Интересно, сколько предлагает работодатель. Уверена что не больше 10-ти.
Quote
Mir
Интересно, сколько предлагает работодатель. Уверена что не больше 10-ти.

grinning smiley тоже так думаю
Quote
Myami
Quote
Klubnika
откуда у вас 5 и вообще к чему ваш пост?
наверное имелось в виду что вы указали за п.7 15000+, а за все 20000+. И выходить якобы все кроме п.7 вы оценили в 5000+


3 из которых без оборотов, ну и еще раз уточню, что это минимум, для себя бы просила больше)
Колеги, підкажіть яка зараз вартість робіт ( Львів)
1) новостворене ТОВ, працівник 1 директор, оренда - 9 актів вихідних, кілька вхідних документів - ставлять умову оформлювати первинку . Не ПДВ і не буде. Я спочатку сказала 1000, думала первинки буде мінімум.
2) ТОВ не ПДВ, експорт ІТ послуг. 3-4 найманих, можливо ще ФОпи 1-2 . Не ПДВ
Quote
Moraine
Колеги, підкажіть яка зараз вартість робіт ( Львів)
1) новостворене ТОВ, працівник 1 директор, оренда - 9 актів вихідних, кілька вхідних документів - ставлять умову оформлювати первинку . Не ПДВ і не буде. Я спочатку сказала 1000, думала первинки буде мінімум.
2) ТОВ не ПДВ, експорт ІТ послуг. 3-4 найманих, можливо ще ФОпи 1-2 . Не ПДВ
1) Вы что? 2500 минимум
2) За ТОВ 3500 грн
Quote
Moraine
Колеги, підкажіть яка зараз вартість робіт ( Львів)
1) новостворене ТОВ, працівник 1 директор, оренда - 9 актів вихідних, кілька вхідних документів - ставлять умову оформлювати первинку . Не ПДВ і не буде. Я спочатку сказала 1000, думала первинки буде мінімум.
2) ТОВ не ПДВ, експорт ІТ послуг. 3-4 найманих, можливо ще ФОпи 1-2 . Не ПДВ
1) Вы себя не цените, 1000 это смещно. Минимум 2000-2300
2) ТОВ 2500-3000.ФЛП 600-1000 (если без наемных, с наеными, +100 за каждого)

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Я за ФЛП 1-2 группа без наемных беру 200/месяц. Интересно, много таких ФЛП (1-2 гр) которые платят 1000/мес.?
Quote
Mir
Я за ФЛП 1-2 группа без наемных беру 200/месяц. Интересно, много таких ФЛП (1-2 гр) которые платят 1000/мес.?
Я бы за 200грн за ФЛП 1-2 гр. даже не встала бы с постели, это же насколько нужно себя не уважать и ценить, чтобы согласиться на такую зп. 1000 не каждый даст, а вот 500-700 вполне реальные цифры. Вы демпингуете очень сильно. После вас работодатели предлагают смешные зп и считают это нормой.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Mir
Я за ФЛП 1-2 группа без наемных беру 200/месяц. Интересно, много таких ФЛП (1-2 гр) которые платят 1000/мес.?
Я веду свое ФЛП 2 грн.,, пока что сама, время позволяет. Если бы я решила искать буха, то рассматривала б вариант, хотя бы 600грн.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Myami
Quote
Mir
Я за ФЛП 1-2 группа без наемных беру 200/месяц. Интересно, много таких ФЛП (1-2 гр) которые платят 1000/мес.?
Я веду свое ФЛП 2 грн.,, пока что сама, время позволяет. Если бы я решила искать буха, то рассматривала б вариант, хотя бы 600грн.
а что Вы включаете в эти 600/мес? Подача 2-х отчетов за год и уплата налогов 1 раз в месяц?
Quote
Mir
Quote
Myami
Quote
Mir
Я за ФЛП 1-2 группа без наемных беру 200/месяц. Интересно, много таких ФЛП (1-2 гр) которые платят 1000/мес.?
Я веду свое ФЛП 2 грн.,, пока что сама, время позволяет. Если бы я решила искать буха, то рассматривала б вариант, хотя бы 600грн.
а что Вы включаете в эти 600/мес? Подача 2-х отчетов за год и уплата налогов 1 раз в месяц?
И действительно...что там делать??? пусть сами делают..drinking smiley
Quote
Mir
Quote
Myami
Quote
Mir
Я за ФЛП 1-2 группа без наемных беру 200/месяц. Интересно, много таких ФЛП (1-2 гр) которые платят 1000/мес.?
Я веду свое ФЛП 2 грн.,, пока что сама, время позволяет. Если бы я решила искать буха, то рассматривала б вариант, хотя бы 600грн.
а что Вы включаете в эти 600/мес? Подача 2-х отчетов за год и уплата налогов 1 раз в месяц?
книга, работа с первичкой, 100500 вопросов, решение других проблем.
Кроме того, пример из моих клиентов: рента, земля, валюта, аренда.

Хотя нет, лучше берите по 200 грн, нормальным бухам больше нормальных клиентов будет
Quote
Mir
Я за ФЛП 1-2 группа без наемных беру 200/месяц. Интересно, много таких ФЛП (1-2 гр) которые платят 1000/мес.?
Да, представьте, платят...500-600- единый без наемных, 1200- с 1-2 наемными... А 200 - как-то унизительно...
У меня ФОП(сам) 4 мес. был на больничном...... деньги вторую неделю не могу перевести на карту с 2604... воюю с банком и налоговой.....а вы говорите...
Quote
Mir
Quote
Myami
Quote
Mir
Я за ФЛП 1-2 группа без наемных беру 200/месяц. Интересно, много таких ФЛП (1-2 гр) которые платят 1000/мес.?
Я веду свое ФЛП 2 грн.,, пока что сама, время позволяет. Если бы я решила искать буха, то рассматривала б вариант, хотя бы 600грн.
а что Вы включаете в эти 600/мес? Подача 2-х отчетов за год и уплата налогов 1 раз в месяц?
Решение всех вопросов по ФЛП у меня занимает около 6-8 часов в месяц. Книга, р/с, накладные, хоть их и мало. сначала выпиши счет, потом сделай накладную, спецификацию, договора с клиентами. Я же не говорю что у ФЛП много работы, но не 200грн в месяц. Зачем вы вообще деньги берете, делайте бесплатно, хотя по сути вы и так бесплатно работаете. Решение вопросов с налоговой, их мало, но одна поездка в налоговую это уже минимум 2 часа времени.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Kayras91
Quote
Mir
Quote
Myami
Quote
Mir
Я за ФЛП 1-2 группа без наемных беру 200/месяц. Интересно, много таких ФЛП (1-2 гр) которые платят 1000/мес.?
Я веду свое ФЛП 2 грн.,, пока что сама, время позволяет. Если бы я решила искать буха, то рассматривала б вариант, хотя бы 600грн.
а что Вы включаете в эти 600/мес? Подача 2-х отчетов за год и уплата налогов 1 раз в месяц?
книга, работа с первичкой, 100500 вопросов, решение других проблем.
Кроме того, пример из моих клиентов: рента, земля, валюта, аренда.

Хотя нет, лучше берите по 200 грн, нормальным бухам больше нормальных клиентов будет
После такого буха, вам какой-нить ФЛП предложит вести за 200грн. Вы его культурно пошлете и подумаете откуда у него такие дешевые расценки. Вот откуда...

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 34 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2930313233343536373839НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00058100000000005