Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 43    Сторінки: ПершаПопередні3334353637383940414243Наступна
Quote
Котег :-)
1 20,
2 10
Это мало. 1) по 1 тыс за фл-п с наймом в среднем 5 человек? Вы серьезно? 2) по 1 тыс грн за фл-п на на третьей группе?..смешно
Quote
arcess
Добрый день. Хотела бы узнать ориен. стоимость на бух.услуги:
1. 20 ФЛ-П на едином налоге (2,3 группа), торговля цифровой техникой-заполнение книги, уплата налогов, отчетность+у каждого ФЛ-П 3-6 наемных работников. Полный рабочий день.
2. 10 ФЛ-П на ЕН, 3 группа, IT. Заполнение книги, отчеты, аренда, уплата налогов, у одного экспорт услуг (ВЭД). Удаленно.
3 группа без найма 1300+
3 группа с наймом 1300 + 150 за каждого сотрудника
2 группа без найма 800 - 1000
2 группа с наймом 1000 - 1300 + 150 за каждого сотрудника


За удаленное никто больше 10 не заплатит, и у айтишника одна-две операции в месяц
Quote
Kisulya
Кассовые аппараты?
нет
Quote
Котег :-)
За удаленное никто больше 10 не заплатит, и у айтишника одна-две операции в месяц

За IT я согласна, 1-2 прихода по инвойсу, оплата налогов, Книга -это занимает не так много времени и 10-12 000 это адекватная цена и они готовы ее платить.
А вот за 1й пример предлагают всего 10 000sad smiley Как по мне, то 20 ФЛ-П да еще и с наемными это довольно большой участок работы, и наверное сложно все помнить и за всем следить да еще и за такую зп. Или все не так страшно?
10 мало за 20 флп с наемными на полный день. Да и вообще теперь 10 мало на полный день.
Но если у вас эти комплексный заказчик, 1й с 2м, то решайте)
Кстати с айтишников можно в долларах попробовать договориться)
Quote
Котег :-)
10 мало за 20 флп с наемными на полный день. Да и вообще теперь 10 мало на полный день.
Но если у вас эти комплексный заказчик, 1й с 2м, то решайте)

Это разные заказчики, так что можно выбиратьsmiling smiley
До этого работала в IT-компании, зарплата была адекватная, поэтому сейчас не особо ориентируюсь какая цена на бух.услуги.
Но оказалось,что много знакомых бухгалтеров и 10 000 не получают, при этом выполняя большие объемы работы. Печальноsad smiley
Да, поэтому новый поиск работы это шанс выбить современный уровень зарплаты
Quote
arcess
Quote
Kisulya
Кассовые аппараты?
нет
А торговля цифровой техникой??
Добрый день, интересует стоимость бух.услуг для ФОП 2 гр. (автостоянка, автомойка, 5-7 работников): только начисление офиц.з/п, приемы/увольнения, иногда отпуска, отчеты по з/п и годовые ФОП. Бывшая бух-р брала 800 грн./мес. Полтавская обл.
Подскажите, плиз
Киев, ТОВ один сотрудник, общая система+НДС, приход чаще всего ВМД
Продажи под заказ, за год может быть 2-5 расходных, 2-5 налоговых., т.е. не каждый месяц
Сколько можно запросить ?
просить можно и лимон, только кто его даст....
Quote
FyDD
Подскажите, плиз
Киев, ТОВ один сотрудник, общая система+НДС, приход чаще всего ВМД
Продажи под заказ, за год может быть 2-5 расходных, 2-5 налоговых., т.е. не каждый месяц
Сколько можно запросить ?
Харьков за такое берет 3000 грн/месяц вне зависимости от движений
Quote
nadinca
Добрый день, интересует стоимость бух.услуг для ФОП 2 гр. (автостоянка, автомойка, 5-7 работников): только начисление офиц.з/п, приемы/увольнения, иногда отпуска, отчеты по з/п и годовые ФОП. Бывшая бух-р брала 800 грн./мес. Полтавская обл.
Я бы 1200 запросил
Quote
Kayras91
Quote
nadinca
Добрый день, интересует стоимость бух.услуг для ФОП 2 гр. (автостоянка, автомойка, 5-7 работников): только начисление офиц.з/п, приемы/увольнения, иногда отпуска, отчеты по з/п и годовые ФОП. Бывшая бух-р брала 800 грн./мес. Полтавская обл.
Я бы 1200 запросил
Я бы тоже...спасибо!
Доброго дня! ФОП на 2 групі єдиного податку попросив зробити і здати річні звіти (Додаток 5 і Декларацію по ЕП). Навіть не уявляю, скільки взяти коштів за це. Буду вдячна за відповідь!
Я брала 500 а подруженция сказала взяла 700
Требуется бухгалтер на участок ЗП, НДС. Рабочий день с 9 до 18, пятидневка. Одесса 8000 грн. Жду предложений 0959439358????
Добрый день
Подскажите, плиз, сколько просить за такую работу?
ООО на ОС, НДС, оптовая торговля. Оборот больше 20 млн. Удаленка.
Обязанности: отчеты (медок), начисление з/п (сотрудников меньше 10), приказы, управленческий учет (exel), консультирование (много).
Банк, первичка - делают сами, основных нет.
Днепр.
Quote
Ambrozia
Добрый день
Подскажите, плиз, сколько просить за такую работу?
ООО на ОС, НДС, оптовая торговля. Оборот больше 20 млн. Удаленка.
Обязанности: отчеты (медок), начисление з/п (сотрудников меньше 10), приказы, управленческий учет (exel), консультирование (много).
Банк, первичка - делают сами, основных нет.
Днепр.
20 тыс грн. Что такое "основных нет"?
удаленка ? без первички ? зп до 10 чел ? 20 тыс ? круто !
а консультирование - много? они ж весь мозг вынесут


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Все равно 20 за удаленку кул
Когнитивный диссонанс чувствуется)
консультирование консультированию - рознь.... и много, тоже, понятие относительное.....но отсутствие ежедневной рутины развязывает руки и очищает голову.
Мне тоже первая мысль - 20 000. Опт и ПДВ, там наплакаться можно + консультации. Консультации могут потом просто жить не давать smiling smiley.
Надо ценить свой труд, знания и опыт.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 39 з 43    Сторінки: ПершаПопередні3334353637383940414243Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000606