Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 40 з 43    Сторінки: ПершаПопередні3334353637383940414243Наступна
с опта наплакаться ? а что тогда про розницу говорить ???
Спасибо за мнения
Я с этими людьми в общем-то уже работаю именно по консультированию, знаю объем, там вопросов много как правило.
Пока этим и ограничивалось.
Теперь предложили вот такой вариант ведения их нового предприятия.
Операций на самом деле много, но первичкой они занимаются сами.
Я думала о 5 тыс, а тут 20)
У меня основная работа чуть меньше 20, но там все сама.
Блин, не ценю себя, получается?
надо всегда просить больше, потом немного уступите
как старым заслуженным клиентам ))


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)


Quote
Ambrozia
Спасибо за мнения
Я с этими людьми в общем-то уже работаю именно по консультированию, знаю объем, там вопросов много как правило.
Пока этим и ограничивалось.
Теперь предложили вот такой вариант ведения их нового предприятия.
Операций на самом деле много, но первичкой они занимаются сами.
Я думала о 5 тыс, а тут 20)
У меня основная работа чуть меньше 20, но там все сама.
Блин, не ценю себя, получается?

расслабьтесь, здесь же на форуме надо еще поправочный коэффициент "на понты" применять...
TamiA, ну работайте за меньшее, кто же вам мешает? Только не говорите потом, что у бухгалтеров маленькие зарплаты.
Ambrozia, сообщите, если не трудно, на какой сумме сошлись
Quote
Kayras91
TamiA, ну работайте за меньшее, кто же вам мешает? Только не говорите потом, что у бухгалтеров маленькие зарплаты.

я рада за Вас, искренне, что вам так везет при устройстве на работу....
Quote
TamiA

TamiA, ну работайте за меньшее, кто же вам мешает? Только не говорите потом, что у бухгалтеров маленькие зарплаты.

я рада за Вас, искренне, что вам так везет при устройстве на работу....
Старайтесь трезво оценивать свои усилия. Подобный объем работы достаточно огромен. Когда вы пару месяцев повыбиваете от торговых представителей накладные, позаставляете все попробивать через РРО, заставите поискать как обычно пропавший непонятно куда акт сверки с покупателем и прочее...вот тогда поймете почему это стоит 20 тыс грн. уже даже не взирая на НДС и ОС.
Сегодня в очередной раз достало руководство. Возник вопрос, какая маржа сейчас у главных бухгалтеров в общепите? Уровень ресторана. Киев, есть помощник. 15-20 тыс это норм , кто из кого веревки должен вить за такие деньги? grinning smiley
Мониторю стоимость бухгалтерских услуг, так вот, за последний месяц заметила снижение уровня з/п бухгалтеров на пару тыс. грн. А зайдя на кабанчик просто обалдела на сколько люди не ценят свой труд.,и готовы работать за копейки. Так что не думаю,что автор за удаленку выбьет себе 20 тыс. грн.
у нас большинство задаваемых опросов говорят об общем уровне
если фирма хочет нормального бухгалтера, она заплатит
пусть не 20 тысяч, но и не пять
если директор не хочет платить, то будет иметь последствия
если фирма не в состоянии платить, то это уже другой вопрос, пусть берут с Кабанчика


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Kayras91


TamiA, ну работайте за меньшее, кто же вам мешает? Только не говорите потом, что у бухгалтеров маленькие зарплаты.

я рада за Вас, искренне, что вам так везет при устройстве на работу....
Старайтесь трезво оценивать свои усилия. Подобный объем работы достаточно огромен. Когда вы пару месяцев повыбиваете от торговых представителей накладные, позаставляете все попробивать через РРО, заставите поискать как обычно пропавший непонятно куда акт сверки с покупателем и прочее...вот тогда поймете почему это стоит 20 тыс грн. уже даже не взирая на НДС и ОС.

спасибо, как я жила без ваших мудрых советов, ума не приложу....вот теперь я заживу !!!!
и заставляла и выбивала и имела бухгалтерию, работающую посменно-понедельно, а еще имела столько всего такого, что хватило бы на 10-х бухгалтеров..... но при устройстве на работу - везение очень важная весчь ! Ну или терпение, чтобы дождаться такого работадавателя, чтобы удовлетворил все амбиции претендента.... особенно, если они слехка, а иногда и не слехка завышены....
и кстати, не помню, где я жаловалась на маленькую зп....по всякому бывало, но почти всегда считала себя недооцененной, ну вот такое свойство у человека - всегда мало..... а где Вы прочитали про РРО ? в этой вакансии ? и почему поиски утерянного акта сверки должны стоить 20 тыс грн ?
И еще - я даже не против, чтобы за оптовую удаленку без первички и без ВЭДа платили и 50 тыс, и 100 тыс, но надо иногда спускаться на нашу грешную землю, с вершин апбалденно крутого бухгалтера и принимать ситуацию таковой какая она есть....
а шо таке Кабанчик?
сайт, где физ лица разные услуги предоставляют
Quote
lesya2806
Мониторю стоимость бухгалтерских услуг, так вот, за последний месяц заметила снижение уровня з/п бухгалтеров на пару тыс. грн. А зайдя на кабанчик просто обалдела на сколько люди не ценят свой труд.,и готовы работать за копейки. Так что не думаю,что автор за удаленку выбьет себе 20 тыс. грн.

Я тоже сейчас мониторю и рассматриваю предложения, так вот, работодатели на сайте пишут одно, а звонят и предлагают больше, исходя из требований и квалификации бухгалтера. Ну и часто пишут, что зп может оговариваться на собеседовании.
но есть конечно и такие "униальные работодатели

ООО ".....дорожно-строительное ..."

Разработка карьеров, строительство дамб, автомобильных дорог и ж/д путей. На рынке строительства более 20 лет. Стабильная работа, официальное трудоустройство.

Главный бухгалтер (единственный) 12000 грн

Мы предлагаем:

испытательный срок 3 месяца;
зарплату на время первого испытательного месяца работы 8000грн.eye popping smiley
ага, сейчас много интересного и разного: вот например туроператор "Яна" - главбуху 15-20 тыс грн (когда то один из крупнейших тур.операторов, сейчас не знаю, отошла от этого направления. И ТPG - тоже главбух - от двух тысяч долларов.....
Добрый день!
Интересует мнение.
Фоп 2 гр. с прошлого месяца взял 2 наемных работников.
Сколько с него можно взять?
Раньше рассчитывались за квартал. (Он в прошлом году был на 3 гр).
Он мне за 2 предлагает 300грн. в месяц.
Думаю мало.
Какие есть мнения, кто сколько берет??
а до наемных он сколько платил?
1000 в квартал (3 гр), и говорил что дорого.
С работниками 1000 в месяц. Мое мнение и цена smiling smiley.
Тоже склоняюсь к такой цифре.
Но он начинает мутить, типа за него отдельно. Как было, а за работников 300 за 2х.
Это получается 600, совсем не то кино.
Quote
IREN
1000 в квартал (3 гр), и говорил что дорого.
Если ему дорого, пусть делает сам...
Мастеру на СТО он єтого не говорит?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
300 за КАЖДОГО наемного в месяц и не меньше! это ж выплата з/п дважды в месяц, индексации, отпускные, отчет по ЕСВ и 1ДФ, больничные и декретные! уйма всякой писанины и ответственности. должностные инструкции, правила внутреннего распорядка, табеля, зарплатные ведомости, приказы всяческие, все под расписку... так и объясните ФОПу. и сами подумайте надо ли оно вам.
Для сравнения: соседка работает уборщицей возле дома по 1,5 часа в день, зарплата 5000 в месяц, оформлена. Вы сначала прикиньте, что можно купить на 600 гривен и объясните своему сквалыге, что за чашку кофе не работают.





Quote
IREN
1000 в квартал (3 гр), и говорил что дорого.
а зп на двух человек надо считать каждый день по 1,5 часа ?
Подённо оплачивают только низкоквалифицированную работу, а бухгалтер должен следить за законодательством и вообще постоянно консультировать работодателя. Гипотетически я могу выполнить работу уборщицы, а она мою нет

Quote
TamiA
а зп на двух человек надо считать каждый день по 1,5 часа ?
Quote
INNA1970
Подённо оплачивают только низкоквалифицированную работу, а бухгалтер должен следить за законодательством и вообще постоянно консультировать работодателя. Гипотетически я могу выполнить работу уборщицы, а она мою нет


а зп на двух человек надо считать каждый день по 1,5 часа ?

Это как в анекдоте про 999+1 доллар:

Одна американская фирма купила дорогое японское оборудование по производству ( чего-то ). Его установили, настроили и оно начало бесперерывно работать, принося солидную прибыль. Дела у фирмы пошли резко в гору и всё было хорошо. Но однажды станок сломался и остановился. Все попытки отремонтировать его были безуспешны.
Тогда директор фирмы объявил, что тот, кто запустит станок получит 1000 долларов за это.
Много лучших умов и рук трудились, но у них ничего не выходило.
И тут пришёл простой слесарь из цеха, походил, посмотрел, взял кувалду и ударил ей станок. Всё заработало как раньше.

Вызвал рабочего довольный директор к себе и сказал, чтобы тот написал отчёт о выполненной работе для получения обещанной премии. Рабочий написал:
- 1 доллар за то, что ударил кувалдой
- 999 долларов за то, что знал куда бить.


_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Верно.С того времени, как стала требовать адекватную зарплату работать стала меньше и могу позволить себе перерыв на несколько месяцев
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 40 з 43    Сторінки: ПершаПопередні3334353637383940414243Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00060000000000004