Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 41 з 43    Сторінки: ПершаПопередні3334353637383940414243Наступна
требовать и получать - абсолютно разные вещи..... и позвольте не поверить, что на ФОПах с двумя сотрудниками можно столько зарабатывать, что делать в работе перерывы на несколько месяцев....
и да, а кто же считает зарплату и делает прочую текучку пока Вы не работаете ? интересные вещи рассказываете, совсем не бухгалтерские, тут бы хоть на пару недель вырваться.....
Я не вырываюсь, а меняю работодателя и я не писала, что зарабатываю только на ФОПах. Просто не соглашаюсь на маленькую зарплату, т.к. имею возможность дождаться лучшего предложения

Quote
TamiA
требовать и получать - абсолютно разные вещи..... и позвольте не поверить, что на ФОПах с двумя сотрудниками можно столько зарабатывать, что делать в работе перерывы на несколько месяцев....
и да, а кто же считает зарплату и делает прочую текучку пока Вы не работаете ? интересные вещи рассказываете, совсем не бухгалтерские, тут бы хоть на пару недель вырваться.....
вот меня прям передергивает, когда зарплату бухгалтера начинают высчитывать почасово

здесь платится за ответственность, которую несет бух, в первую очередь, а сколько я трачу времени мое личное дело, у всех разная производительность труда

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."


а как адекватно оценить эту ответственность ? в каких единицах ? вернее, что в грн, то понятно, но с чем соотносить те грн ?
только с "хочу" бухгалтера или как ?
Quote
TamiA
а как адекватно оценить эту ответственность ? в каких единицах ? вернее, что в грн, то понятно, но с чем соотносить те грн ?
только с "хочу" бухгалтера или как ?

А как зарплату врача или учителя посчитать? На сколько % надо больше платить хорошему врачу/учителю, чем плохому? И как определить качество?
А цена 1 часа визита к психологу - 500 грн - это дорого или нет?
А цена одной консультации врача - доктора наук - 900 грн, а просто хорошего врача - 600 грн? Это много или мало?
А 2000 долларов за тренинг личностного роста?
и т.д.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Юль, если бы у меня были ответы на эти вопросы, я бы у Алиссии и не спрашивала....
и еще, походу, никто не знает, потому как я не хотела бы получать зп учителя или даже врача из нашей районной поликлинники.....
ну и да, было бы приколько видеть, как буху работник давал в карман денюжку за то, что он посчитал ему зп.....
Ну, бух же не работнику услуги оказывает, а бизнесу.
Тут баланс желаний бухгалтера и возможностей бизнеса.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
а иногда и дисбаланс желаний и возможностей....
На мой взгляд, надо учитывать следующие факторы:

- средняя зп по вашему региону (городу, области)
- ваш опыт, знания, уверенность в своих действиях
- уровень компании, на которую планируете работать
- вашу личную ситуацию (насколько вам нужна работа, что вы получите, что вы потеряете)

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
а где же степень ответственности ?
Quote
TamiA
Юль, если бы у меня были ответы на эти вопросы, я бы у Алиссии и не спрашивала....
и еще, походу, никто не знает, потому как я не хотела бы получать зп учителя или даже врача из нашей районной поликлинники.....
ну и да, было бы приколько видеть, как буху работник давал в карман денюжку за то, что он посчитал ему зп.....
По поводу денег в карман за расчет зп...в бюджетных и коммунальных предприятиях часто и густо такое, что за справку для каких-то денежных целей (субсидия, перерасчет пенсии, алименты, еще что-то) бухгалтеры жопятся сделать эту справку быстро и качественно. "У меня есть 30 дней, приходите на 29 день".
ыыы.... надо же.....вон оно как ....никогда не работала в бюджете.....
Quote
TamiA
а где же степень ответственности ?

степень ответственности надо определять по тому чем занимается компания, сколько там всяких мутняков (а они есть фактически везде),
за что конкретно отвечает бух. и какие могут быть финансовые последствия, в случае, если бух. будет не выполнять или плохо выполнять те или иные задачи поскольку не будет мотивирован материально, как-то так

и вообще, я писала лишь о том, что некорректно считать работу бухгалтера почасово, за исключением разве что обработки первички

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
а по моему - это один из критериев и не маловажный, удаленка это не одно и тоже, что целый день в офисе.
Здравствуйте, .
Сориентируйте, пожалуйста, стоимость ведения ФЛП 2-я группа ЕН, Одесса:
1) заполнение книги
2) годовые отчеты ЕСВ и ЕН за предпринимателя
3) 5-7 наемных работников (начисление з/п 2 раза в месяц, отпускные, индексация и т.д.) + отчеты ЕСВ каждый месяц и 1ДФ поквартально. Налоги и з/п перечисляет сам ФЛП по клиент-банку
Заранее спасибо
Можно и меня сориентировать
Харьков
ТОВ ,опт (номенклатура товара мелкая и безумно большая) , юрлицо,НДС,импорт ,28 человек,+3 ЧП по 6 наемников на каждом
Есть я и моя помощница
Мне платят 12 (еще и управленка к куче) .
Базы прошлым летом пошабашили, еле все немного привели в божеский вид.
Неоднократно подходила диру по поводу поднятия зп мне и моей девочке.
Результат был в среду ,директор сказал, что я уволена и в четверг должна передать дела новому буху.
Я в ох - нии была.
Ладно, передаем
Новый бух год не работал с НДС с ее слов , по факту присутствуют вопросы
- мы ставим разве пометку импорт на товар импортный,который перепродаем
-слово предоплата уже не пишется в налоговых ?
-отпуска разве отображаются через резерв ,а не сразу на 92
- с ГТД не работала , у нее были только услуги

От как мне реагировать , руки реально трусятся , не могу успокоиться вообще
успокоиться, все передать, и искать новую работу


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Успокоиться, злорадно похихикать, все передать, на вопросы не отвечать, и искать хорошую работу smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Успокоиться, выдрать причитающиеся вам деньги, после полного расчёта телефон дирика в чёрный список мобильника (или сменить карточку). Параллельно оформить дубликат трудовой (если имеете неограниченный доступ к печати) и впишите хотя бы последнюю работу. Дирику перед уходом нахваливать нового бухгалтера, усыпить его бдительность. В дальнейшем основную трудовую хранить дома.Удачи вам!
lika


жить дальшеsmiling smiley. К сожалению, странные уроды в жизни нам попадаются. Не думаю, что новая бух обретет покой на вашем месте.
Найти в Харькове работу с бюджетом 15+ с аналогичным объемом не является проблемой.
После того, как уйдете не отвлекайтесь на звонки с этой конторы (как правило такие мрачные мудаки имеют свойство поносить еще пару месяцев), все остальное уже написали.
трудовая у меня в сейфе, никто не претендует вроде на нее

я просто ожидала звезду на мое место, а звезда не такая яркая как ожидалось

он меня мордой тікает что ли, что вот видишь как бістро я нашел

она сидит и спрашивает у меня, что мі дальше делаем, кстати как исполнитель очень неплоха, при другом раскладе я б себе такого человека хотела в сотрудники
Quote
lika
..как исполнитель очень неплоха, при другом раскладе я б себе такого человека хотела в сотрудники

На новую работу к себе пригласите grinning smiley
На этой долго похоже не протянет ))
найти б ее. и что б понравилась (новая работа)
со вторым сложнее ....
Вот потому и быстро нашел, что нашел вот такое...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Всё зависит от того, что Вы хотите: остаться на работе с большей зарплатой или уйти, послав шефа в дебри. Если первое, то показать тупость нового буха.
Послать это директора! Он не собирается платить больше, и вообще тебя "послали", а ты работать дальше с ним...Нет уж УВОЛЬТЕ
Все изменения всегда происходят в лучшую сторону. Просто мы почему-то их боимся. Присоединяюсь к мнению "злорадно похихикать", пожелать всего наилучшего и искать новую работу. Если Вы всё это умеете, то найти работу вообще будет не проблема.
т.е Вы отрабатываете 2 недели и бай-бай? или они имеют наглость требовать сдачи отчетности?
1. Трудовую с печатью срочно домой. Может дирик тоже форум читает.
2. Отпустить. Бухгалтерше на вопросы отвечать минимально- приготовьте пару фраз "это я Вам потом расскажу", "это не важно", "давайте чуть позже -я думаю о другом".... А потом обёявить что все время ушло. Идти на живое место это тоже надо наглость иметь. Явсегда одним из первых вопросов интересуюсь долей предидущего бухгалтера.
3. Директора усыпить (правильно советуют). Нахваливать и выражать уверенность в ее профес. качествах. Он будет наказан smiling smiley.
4. Зарплата. тут конечно самое сложное. с каждым дириком по разному было. Старайтесь.
5. Если денежный вопрос стоит остро - все консультации платные по предоплате и повышенному тарифуsmiling smiley лично бухгалтерше smiling smiley. Но лучше не брать трубку.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 41 з 43    Сторінки: ПершаПопередні3334353637383940414243Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00070800000000004