Киевский аэропорт может ограниченить полеты ночью Мифы автокефалии: Томос, раскол и деньги в Москву за церковную утварь Качаем пресс на турнике Украинцы тратят миллиарды в интернет-магазинах Умер бывший министр обороны Украины Валерий Шмаров C 16 октября на украинских дорогах начнут штрафовать за превышение скорости Евровидение-2019 пройдет без Болгарии Хакеры замаскировали новый вирус под Google Play Белые хакеры взломали в День защитника Украины более 100 сепаратистских сайтов Бойцы ВСУ отбили атаку под Авдеевкой - штаб
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 42 з 42    Сторінки: ПершаПопередні3233343536373839404142
TamiA
а по моему - это один из критериев и не маловажный, удаленка это не одно и тоже, что целый день в офисе.

есть плюсы и есть минусы удалёнки и работы в офисе...в офисе отработал-пришёл домой и делаешь, что хочешь в своё удовольствие...удалёнка - доп. расходы (использование собств. техники, електроенергия, бумага, картриджи, оплата услуг программиста и т п)
это все на любителя.

А нечего на себя взваливать эти доп.расходы. Из всего вышеперечисленного у меня в расходах только электроэнергия, и это меньше, чем стоимость ежедневного проезда в офис. Технику предоставил работодатель, бумагу и все остальное тоже он компенсирует.
Blick
А нечего на себя взваливать эти доп.расходы. Из всего вышеперечисленного у меня в расходах только электроэнергия, и это меньше, чем стоимость ежедневного проезда в офис. Технику предоставил работодатель, бумагу и все остальное тоже он компенсирует.
thumbs up
Blick

Согласен. Техника это принтер. Или комп со сканером и принтером полностью?
Интернет?
В плюсах,кроме стоимости проезда, еще экономия времени.Плюсы вероятно: возможность внука из садика (из школы) забрать,пока родители на работе.
Техника - это ноут (раньше комп был) и МФУ. Интернет, конечно, свой, но ведь я и без работы им пользуюсь, так что ничего не теряю.
В плюсах возможность работать в удобное для организма время. Я люблю поспать подольше, а работоспособность повышается к концу стандартного рабочего дня.
Есть и минусы - мало общения с людьми. Хотя не для всех это минус, мне и самой с собой не скучно.
А как вы оформляете удаленную работу? Как в приказе пишете и заявлении? В табеле как и т.д.?
У меня в штате был удаленный бухгалтер. Оформляли как обычно. Табель - тоже как обычно, она же работала каждый день с 9 до 18, я видела ее работу в 1С, по е-мейлам, по телефону - она всегда на связи. Разница только в том, что она работала дома в другом городе. На все отлучки в рабочее время она у меня отпрашивалась. Отпуска, отгулы - все как у всех.

Сторінка 42 з 42    Сторінки: ПершаПопередні3233343536373839404142
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00055300000000003