Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 24 з 43    Сторінки: ПершаПопередні1920212223242526272829НаступнаОстання
Quote
Монна Нонна
Quote
TamiA
Quote
Kayras91
Quote
Монна Нонна
Quote
Kayras91
Потому что бизнес считает, что бухгалтер денег ему не зарабатывает, а только тратит. Известная политика.

А как только главбух заболевает или идет в отпуск - фирма тут же останавливается и не может работать smiling smiley
А когда увольняется - "Давайте Вы не будете уходить, пока Вы не найдете преемника и не передадите ему все дела, чтобы у нас тут все не полетело в тартарарЫ".
В точку! И даже фопы такое выдают!
ага, я как то передавала дела своей помощнице, которую дирик уговорил остаться, хоть она хотела уходить со мной - не все могут сказать "нет", так первое, что я ей велела записать - "Крепостное право отменили в 1861 году".

Также ошибкой является то, что на бухгалтера, "который только тратит деньги", завязывается слишком много процессов, а на полноценного заместителя, который моментально может подхватить все эти процессы, жалко денег.
Все яйца в одну корзину.
ну это часто бьет по собственнику или директорку.....потом звонят - Вы не хотели бы вернуться ?
Quote
Монна Нонна
Quote
Kayras91
Потому что бизнес считает, что бухгалтер денег ему не зарабатывает, а только тратит. Известная политика.

А как только главбух заболевает или идет в отпуск - фирма тут же останавливается и не может работать smiling smiley
А когда увольняется - "Давайте Вы не будете уходить, пока Вы не найдете преемника и не передадите ему все дела, чтобы у нас тут все не полетело в тартарарЫ".

Помню на первой работе бухгалтером, директор в последний день моей работы уехал в коммандировку, замену не нашел мне, думал я не уйду. Свою зп сама взяла из кассы и пошла себе. Долго возмущался заму как я посмела, потом как -то звонил, просил отчеты по ФОП посдавать за деньги, согласиласьsmiling smiley
Quote
TamiA
стесняюсь спросить, а сколько они дают ?
озвучили цифру: 4500 + оплата доїзду (їхати 1,5 год в один бік)


ого....я б в такую даль даже за 10 тыс не поехала....
Quote
Anna
Quote
TamiA
стесняюсь спросить, а сколько они дают ?
озвучили цифру: 4500 + оплата доїзду (їхати 1,5 год в один бік)

Проситесь удаленно с очным визитом раз в неделю , т.к. 3 часа в день в дороге - издевательство даже за 6500грн.
Quote
Anna
Quote
TamiA
стесняюсь спросить, а сколько они дают ?
озвучили цифру: 4500 + оплата доїзду (їхати 1,5 год в один бік)
Каждый день тратить 3 часа на дорогу и всего 4500, оно того не стоит. Это очень мало, с нынешними реалиями по ндс минимум 8000.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Myami
Quote
Anna
Quote
TamiA
стесняюсь спросить, а сколько они дают ?
озвучили цифру: 4500 + оплата доїзду (їхати 1,5 год в один бік)
Каждый день тратить 3 часа на дорогу и всего 4500, оно того не стоит. Это очень мало, с нынешними реалиями по ндс минимум 8000.


Я уже год добираюсь 1,5 часа в одну сторону (из Минского массива в Киеве до Чабанов), чистыми 8000 получаю за высокодоходника. Надоело до жути 3 час в день терять. На год автора,может, и хватит. Не более...
Quote
fenka
Quote
Myami
Quote
Anna
Quote
TamiA
стесняюсь спросить, а сколько они дают ?
озвучили цифру: 4500 + оплата доїзду (їхати 1,5 год в один бік)
Каждый день тратить 3 часа на дорогу и всего 4500, оно того не стоит. Это очень мало, с нынешними реалиями по ндс минимум 8000.


Я уже год добираюсь 1,5 часа в одну сторону (из Минского массива в Киеве до Чабанов), чистыми 8000 получаю за высокодоходника. Надоело до жути 3 час в день терять. На год автора,может, и хватит. Не более...
Ежедневно на дорогу 3 часа и всего 8000...это очень мало, тем более Киев, это для Харькова мало.Я на работу никогда больше 40-50 минут не добиралась (без пересадок, один вид транспорта). Но у вас Киев, а там не Киев (вроде), поэтому немного ниже расценки.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Колеги підкажіть скільки можуть оцінюватися послуги голов буха - Львів при таких умовах:
діюче ТОВ 100% інозем інвестиції (оптова торгівля +оренда приміщення), загальна система+ПДВ, ЗЕД, оборот річний до 17млн грн, 7чол штат, рахунки+вид накл виписують менеджери, на місяць: 4-5 ВМД імпорт, 250-280 ПН вих і до 40 ПН вхід, до 50 прихідних накладних (до 10позицій), 60-70 платіжок( 2 клієнт-банки з повноцінним рухом коштів), 4-5аванс звітів, 35 актів наданих послуг по оренді ,+ управлінський облік (кадри+накази), 2 а/м на фірмі, РРО-немає, власні приміщення - екоподаток, рента по воді, податок на нерухомість, орендна плата за землю, посередницькі ЗЕД-договори, кредит від нерезидента, річний звіт засновникам по стандартах міжнародної звітності (англ.мовою). Бухгалтер один, пом бух-ра немає. Дякую всім хто відгукнеться. spinning smiley sticking its tongue out
Quote
MirMir
Колеги підкажіть скільки можуть оцінюватися послуги голов буха - Львів при таких умовах:
діюче ТОВ 100% інозем інвестиції (оптова торгівля +оренда приміщення), загальна система+ПДВ, ЗЕД, оборот річний до 17млн грн, 7чол штат, рахунки+вид накл виписують менеджери, на місяць: 4-5 ВМД імпорт, 250-280 ПН вих і до 40 ПН вхід, до 50 прихідних накладних (до 10позицій), 60-70 платіжок( 2 клієнт-банки з повноцінним рухом коштів), 4-5аванс звітів, 35 актів наданих послуг по оренді ,+ управлінський облік (кадри+накази), 2 а/м на фірмі, РРО-немає, власні приміщення - екоподаток, рента по воді, податок на нерухомість, орендна плата за землю, посередницькі ЗЕД-договори, кредит від нерезидента, річний звіт засновникам по стандартах міжнародної звітності (англ.мовою). Бухгалтер один, пом бух-ра немає. Дякую всім хто відгукнеться. spinning smiley sticking its tongue out

уточнення :
60-70 плат вихідних, до 250 вхідних оплат))
Этот объем - полная загрузка бухгалтера с хорошей квалификацией.
Т.е. Совмещать ничего не выйдет.

До 2013 года - 1000 долларов.
Сейчас просите 20000 грн, на 15000 соглашайтесь.
Quote
Helen
Этот объем - полная загрузка бухгалтера с хорошей квалификацией.
Т.е. Совмещать ничего не выйдет.

До 2013 года - 1000 долларов.
Сейчас просите 20000 грн, на 15000 соглашайтесь.

платять 7500 чистими на руки, взяти помічника бухгалтеру-відмовили, підняти з/пл бухгалтеру - відмовили - немає достатніх підстав. От так.
1000 долларов по курсу 7,5
Quote
MirMir
Quote
Helen
Этот объем - полная загрузка бухгалтера с хорошей квалификацией.
Т.е. Совмещать ничего не выйдет.

До 2013 года - 1000 долларов.
Сейчас просите 20000 грн, на 15000 соглашайтесь.

платять 7500 чистими на руки, взяти помічника бухгалтеру-відмовили, підняти з/пл бухгалтеру - відмовили - немає достатніх підстав. От так.
7500 это мало, за такую работу хотя бы 15000. Мне кажется ни один квалифицированный бухгалтер на 7500 не согласился бы.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Международные стандарты на английском и ВЭД - это 20 тысяч, но объем не большой, поэтому для Львова 15 тысяч, как говорит Хелен - нормальная цена
7500 - смешно


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
Международные стандарты на английском и ВЭД - это 20 тысяч, но объем не большой, поэтому для Львова 15 тысяч, как говорит Хелен - нормальная цена
7500 - смешно

просто давно не моніторила рівень зарплат, це основне місце праці у мене вже сім років, задумуюсь про інше місце роботи, так як найближчий рік нічого не світить (7500 стало у жовтні). Всім дякую.
рабство отменили в 1861 году (с) smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Quote
Р.В.
рабство отменили в 1861 году (с) smiling smiley

grinning smiley згідна на всі 100%
Остается решить вопрос о том, на какие средства жить в период с даты отмены одного офисного рабства и датой вступления в другое, пока ищешь новую тарелку супа более лучшего размера.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
надо искать пока работаешь и уходить на готовое, но бывают случаи, когда так через край, что уж лучше совсем без супа некоторое время.
Привет всем. Я много лет веду предприятия на удаленке. Есть свой офис, оргтехника, ноут и т.д. Даю рекламу.Работаю как ФОП.

ТОже по разному было. В 16 году вела ООО общую с НДС за 3000 грн. начинали с 2 отгрузок вмесяц.. сейчас 20-30. Все равно - 3000 грн.

С нового года я себе сказала. Хватит.

ООО с НДС - до 20 хозопераций - 5000 грн. До 100 - 6500-7. + кадровый учет.
ООО единый налог с НДС - тоже самое!

ФОП единый - говорю от 1000 грн если 1 наемный.
ФОП единый без наемных до 20 хозопераций - 600-700 грн.

Я говорю так - нет 5000 на бухгалтера - закрывайте бизнес и идите на работу.
Оплату стараюсь брать месяц в месяц . Не заплатили до 19 числа . звоню - отчеты не сдам. Будут штрафы.
Наелась по горло.
Есть у них все. И деньги есть. Требовать надо.
Я считаю, что сейчас ведение ООО с нДС - это целая эпопея.
Не отдавайте свои знания и труд за бесценок!

И вы прекрасно знаете и видите, сколько денег они зарабатывают.
Я для себя сдалала выводы.
Не платят - есть деньги на электронном счете - говорю что нету.
Забрасывают.
Пусть платят туда.
Quote
YuliyaDon
Я считаю, что сейчас ведение ООО с нДС - это целая эпопея.
Не отдавайте свои знания и труд за бесценок!

И вы прекрасно знаете и видите, сколько денег они зарабатывают.
Я для себя сдалала выводы.
Не платят - есть деньги на электронном счете - говорю что нету.
Забрасывают.
Пусть платят туда.

очень не порядочно и не профессионально....исключительно ИМХО.
Согласна где то с вами... не порядочно. Если над вами издеваются - то это порядочно?
Сейчас главбух - это мудрое существо)
И от него зависит очень много..
Когда я человека двумя предложениями освобождаю от штрафа, просто увидела, что он неправильно заполнил платежку.... а это принимается как должное. То извините. За что платят, за то и работаем.
Quote
YuliyaDon
Согласна где то с вами... не порядочно. Если над вами издеваются - то это порядочно?
Сейчас главбух - это мудрое существо)
И от него зависит очень много..
Когда я человека двумя предложениями освобождаю от штрафа, просто увидела, что он неправильно заполнил платежку.... а это принимается как должное. То извините. За что платят, за то и работаем.

ну так не работайте с такими....тут может нежданчиком любая неприятность прилететь "в благодарность" за ваши "шутки".....впрочем как и им от Вас....
Quote
TamiA
Quote
YuliyaDon
Согласна где то с вами... не порядочно. Если над вами издеваются - то это порядочно?
Сейчас главбух - это мудрое существо)
И от него зависит очень много..
Когда я человека двумя предложениями освобождаю от штрафа, просто увидела, что он неправильно заполнил платежку.... а это принимается как должное. То извините. За что платят, за то и работаем.

ну так не работайте с такими....тут может нежданчиком любая неприятность прилететь "в благодарность" за ваши "шутки".....впрочем как и им от Вас....
не всегда таких сразу видишь

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
YuliyaDon
Привет всем. Я много лет веду предприятия на удаленке. Есть свой офис, оргтехника, ноут и т.д. Даю рекламу.Работаю как ФОП.

ТОже по разному было. В 16 году вела ООО общую с НДС за 3000 грн. начинали с 2 отгрузок вмесяц.. сейчас 20-30. Все равно - 3000 грн.

С нового года я себе сказала. Хватит.

ООО с НДС - до 20 хозопераций - 5000 грн. До 100 - 6500-7. + кадровый учет.
ООО единый налог с НДС - тоже самое!

ФОП единый - говорю от 1000 грн если 1 наемный.
ФОП единый без наемных до 20 хозопераций - 600-700 грн.

Я говорю так - нет 5000 на бухгалтера - закрывайте бизнес и идите на работу.
Оплату стараюсь брать месяц в месяц . Не заплатили до 19 числа . звоню - отчеты не сдам. Будут штрафы.
Наелась по горло.
Есть у них все. И деньги есть. Требовать надо.
Странные методы, возможно где-то не порядочные, но по-человечески я вас понимаю. Вы пытаетесь правильно оценить свой труд, не дешево.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Недавно мне начал петь директор... оплату не знаю когда перечислю, мне за аренду надо заплатить, да и в январе работы не будет.
Обидно.
Как будто это мои проблемы.
очень сложно жить сейчас с такими ценами, все повышается. А зарплата Главного бухгалтера +-5000 грн.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 24 з 43    Сторінки: ПершаПопередні1920212223242526272829НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054599999999999