Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930НаступнаОстання
Пытаюсь оценить , но пока плохо получается)
из личных наблюдений: директора конкретно оборзели. Зп предлагают смешные и все нагло врут что денег нет (есть маленькие исключения). Зато ездить заграницу несколько раз в год и покупать дорогие машины деньги есть.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Трудовое законодательство - штрафы какие!
Налоговые накладные - чуть в сторону - штраф(
Работать становится все сложнее и опаснее)


Quote
Myami
из личных наблюдений: директора конкретно оборзели. Зп предлагают смешные и все нагло врут что денег нет (есть маленькие исключения). Зато ездить заграницу несколько раз в год и покупать дорогие машины деньги есть.

полностью согласна)
Знаете, я много просто работала. Часто делала работу просто так... ну еще и ФОП сдайте мой отчеты... ну пожалуйста..
А потом он едем в Европу на матч, а я собираю копейки.
И еще один пример личный. В 2013 работала ед.бухом, ФЛП ОС+НДС, работы немного, получала 4000, т.е. 500баксов. Сейчас там предлагают 6000 (+знание ВЭД), это 212 баксов. Зп понизили больше чем в 2 раза.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
YuliyaDon
Знаете, я много просто работала. Часто делала работу просто так... ну еще и ФОП сдайте мой отчеты... ну пожалуйста..
А потом он едем в Европу на матч, а я собираю копейки.
Никогда не работайте за просто так, даже если близкие знакомые. За шоколадку, за билет в кино))) ит.д. Но всякий труд должен вознаграждаться.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Я сама много лет бухгалтер.
И Бухгалтеров уважаю очень.
Профессия сложная, требующая знаний, серьезная и сейчас - опасная.
И мне больно...
Для себя решила так. освобождаюсь потихоньку от баласта.. даю потихоньку рекламу . Ставлю нормальные для себя цены на обслуживание.
так планирую перейти на более подходящий уровень дохода..
Судя по вакансиям(Харьков) , планка 10 т и те не часто попадаются
Quote
lika
Судя по вакансиям(Харьков) , планка 10 т и те не часто попадаются
Предлагают 10т, а на практике когда ты приходишь говорят что на испытательный срок 6, после испытательного срока либо денег нет на повышение (конечно временно, подождите месяц другой, в результате затягивается на долго), либо продляют испытательный срок типа ты им не очень подходишь. Это конечно не массово, но встречала такой случай (возможно единичный). Это я не про себя, это у одной знакомой, 5 месяцев спустя заплатили 11т (премию дали наверное чтобы не возмущалась), а потом больше 8500 не давали.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
На моей практике я встречала только один более менее удачный случай. У гл.буха зп 2000+250дол. и платят по текущему курсу доллара.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Хто зі Львова знає як працюється на ПАТ Концерн Хлібпром?
Хлібпром пропонує розглянути вакансії в бухгалтерії [www.work.ua]
Бухгалтер із розрахунків з покупцями, Бухгалтер по розрахунках з постачальниками

там напевне велика плинність кадрів, бо часто вивішують вакансії на work.ua
Відповіли на моє резюме, запрошують на співбесіду
по тел запитали який розмір ЗП очікую,
але знову ж доїзд 1,5-2 год в одну сторону

також є ще одна пропозиція: доїзд 45 хв. Виписка супроводжуючих документів (видаткових товаро-транспортних накладних), ведення реєстру договорів, виписка рахунків в програмі "1С Бухгалтерія", виписка ПН 170-200 шт в місяць, друк етикеток на товар, "підганяти" менеджерів.
ЗП - в інтернеті була цифра 5300 на руки, коли прийшла на співбесіду - кажуть 4600 на руки, то помилка. ЗП офіційна на картку. І вимога - бажання працювати . До того три роки був хтось, звільнився. А з листопада 16 по січень була дівчинка не справилась, зі слів гол.б-ра: щось від себе понаписувала у видаткових накладних, не могла знайти спільну мову з комірником. Оборот 15 млн на місяць, виробництво. Попросила показати папку реалізація - одна товста папка на місяць, в накладних по 5-10 позицій.
Quote
YuliyaDon
Я сама много лет бухгалтер.
И Бухгалтеров уважаю очень.
Профессия сложная, требующая знаний, серьезная и сейчас - опасная.

Девочки, а если бухгалтер на штраф попал за чей счёт он платится обычно? Сталкиваюсь с тем, что бухгалтера за просрочку регистрации платят и суммы бывают превышающие полугодовую з/п.

Очень удивляет, что при низких з/п бухгалтеров и огромной ответственности и штрафы ложатся на плечи бухгалтера. У нас на фирмах обычный менеджер-продавец без напряга и ответственности в работе зарабатывает больше бухгалтера и так как он приносит прибыль - он в почёте, а к бухгалтеру отношение как к девочкам набирающим платёжки, которая всякие бумажки складывает или как к агенту государства, требующего от него заплатить налоги и правильно оформить документы. А когда бухгалтер говорит так нельзя по закону, то как это так, ты плохой бухгалтер, надо придумать так как мне надо и без налогов и штрафов. А з/п поднять никак, вон вас там очередь бухгалтеров стоит на любую оплату готовых. А если и поднять на 500 грн., то сократить штат бухгалтеров, чтоб в итоге экономия по ФОТ была.
Quote
Myami
из личных наблюдений: директора конкретно оборзели. Зп предлагают смешные и все нагло врут что денег нет (есть маленькие исключения). Зато ездить заграницу несколько раз в год и покупать дорогие машины деньги есть.
Вспомнилось, как мой работодатель не платил мне зп, рассказывал,что Лексус заправил за последние деньги, врал ,юлил. Однажды,чтобы со мной не встретиться, из окна 1го этажа выпрыгнул (там был цокольный этаж), а я на встречу шла smiling smiley Мне пришлось не отнести выручку в банк в сумме своей задолженности по зп, не заплатить налоги и написать заявление. Конечно, мне стыдно об этом рассказывать всем. Считаю, что это ,в каком-то роде, воровство, НООО, я работала,чтобы зарабатывать,а не обслуживать сынков-олигархов.
Бухгалтер может попасть только на админштраф. Штрафы за просрочку регистрации накладываются на предприятие.
Quote
Blick
Бухгалтер может попасть только на админштраф. Штрафы за просрочку регистрации накладываются на предприятие.
А бухгалтер потом фактически получит "полставки 1600 грн" (образно говоря). Остальное удерживается из конверта.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Не знаю, наверное мне на работодателей везло, никогда из конверта не удерживали. Даже когда реально был мой провтык, не заплатила вовремя ЕСВ из невыплаченной зарплаты. И даже админштраф возвращали за проверку статистики, правда период не мой проверялся.
Quote
Blick
... И даже админштраф возвращали за проверку статистики, правда период не мой проверялся.

наверно на орден хотите их номинировать?grinning smiley
или медаль?grinning smiley
за то, что за проверенный не ваш период вам вернули сумму админштрафа...hot smiley
а вообще предлагаю всем бухгалтерам с маленькими зп смотреть чеховский ролик, который МоннаНонна нам подсовывает периодически, ежедневно утром, в обед и перед сном....
Quote
Монна Нонна
Quote
Blick
Бухгалтер может попасть только на админштраф. Штрафы за просрочку регистрации накладываются на предприятие.
А бухгалтер потом фактически получит "полставки 1600 грн" (образно говоря). Остальное удерживается из конверта.

поэтому пусть идут в жопу со своей бухгалтерией и конвертами в том числе...
Quote
Blick
Бухгалтер может попасть только на админштраф. Штрафы за просрочку регистрации накладываются на предприятие.
Это только документально. В реальной жизни например, официально 4000, в конверте 4000. За просрочку регистрации фирма платит 500грн, а вы потом зп в конверте получите на 500грн меньше. Хотя мне везло, мои залеты мне прощали. Но есть и такие уникальные руководители, к сожалению.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Добрый вечер,уважаемые Бухгалтера ! Предлагают удаленно вести ФЛП 2 группа, производство кондитерки, 10 сотрудников! Киев
Спрашивают стоимость... Помогите сориентироваться!!!
Quote
yuroznova
Добрый вечер,уважаемые Бухгалтера ! Предлагают удаленно вести ФЛП 2 группа, производство кондитерки, 10 сотрудников! Киев
Спрашивают стоимость... Помогите сориентироваться!!!
2500-3000. Начните с максимальной суммы. Но считаю что ниже 2000 не стоит рассматривать.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Привет.
10 сотрудников , еще и производство...
3000 - старт)
Quote
Anna
Хто зі Львова знає як працюється на ПАТ Концерн Хлібпром?
Хлібпром пропонує розглянути вакансії в бухгалтерії [www.work.ua]
Бухгалтер із розрахунків з покупцями, Бухгалтер по розрахунках з постачальниками

там напевне велика плинність кадрів, бо часто вивішують вакансії на work.ua
Відповіли на моє резюме, запрошують на співбесіду
по тел запитали який розмір ЗП очікую,
але знову ж доїзд 1,5-2 год в одну сторону

також є ще одна пропозиція: доїзд 45 хв. Виписка супроводжуючих документів (видаткових товаро-транспортних накладних), ведення реєстру договорів, виписка рахунків в програмі "1С Бухгалтерія", виписка ПН 170-200 шт в місяць, друк етикеток на товар, "підганяти" менеджерів.
ЗП - в інтернеті була цифра 5300 на руки, коли прийшла на співбесіду - кажуть 4600 на руки, то помилка. ЗП офіційна на картку. І вимога - бажання працювати . До того три роки був хтось, звільнився. А з листопада 16 по січень була дівчинка не справилась, зі слів гол.б-ра: щось від себе понаписувала у видаткових накладних, не могла знайти спільну мову з комірником. Оборот 15 млн на місяць, виробництво. Попросила показати папку реалізація - одна товста папка на місяць, в накладних по 5-10 позицій.


Я не из Львова, но даже 5300 это мало. ИМХО
Подскажите пожалуйста, ФОП 2 група 5 работников, за каждого работника 100,00 грн, это мало или нормально,(г.Белая Церковь)
Снова подниму этот вопрос- фоп 2 гр- оплата налогов, подача деклараций и отчетов, 1 наемный( т.е. +кадровая документация), книгу сам заполняет-держит в магазине. 1000,00- нормально?+500 за каждого нового сотрудника. кто как думает. Обласной центр, не Киев, Одесса, Днепр.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00073299999999998