Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2324252627282930313233НаступнаОстання
Quote
Myami
Quote
FyDD
Запомните свои слова
И вспомните их в 50++
Интересно как вы их оцените тогда
То, что к 50 поменяется точка зрения, это однозначно, но сейчас я так думаю. Ну не могу я давать указания человеку старше меня.. Не так воспитана.

ИМХО, Вы предрассудками себя ограничиваете в выборе квалифицированных работников. Советую - пригласите на собеседование десять спецов 50+ и Вы будете удивлены.
За свій невеликий досвід я помітила одну дуже важливу річ щодо директорів .
Так, я згодна, директори не розуміють , що маже бути складного розібратися у тих паперах і здати звіти, простежити за реєстрації накладних і т.д. Тому це факт - ця робота не цінується.
АЛЕ як тільки я показала - що я реально роблю - це повноцінний фінансовий менеджмент навіть на малому підприємстві. Ви ж стежите за тими ж ПН - цього залежить чи попаде підприємство у ПДВ, що можна зробити щоб мінімізувати ці затрати. Це ж і з податком на прибуток - не у кінці року, а прикинула баланс у кінці кожного місяця і донесла це до директора.. А зараз особливо після зростання мінімалки - побавилася у ексель і показала як можна встановити посадові оклади , щоб і підприємство не попало у зарплатні податки з одної сторони , і не потрапило у поле зору податківців як ризикове - з іншої.
Ось тільки тоді директора почали якось по іншому дивитись на мене. Цінується не тільки облік, скільки аналіз бухом діяльності. Тому моя порада - до директорів треба доносити інформацію про цінність вашої роботи , бо самі вони до таких висновків рідко дійдуть, хіба хтось працював, і ну на реальних цифрах це показати.
Деякі директори і цього не цінують, все це сприймається як належне, з коментаріями "та що там того аналізу, 2 + 2 скласти і все"

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


ага,это все воспринимается как должное... и типа оно само в 1С делается.......
Quote
Монна Нонна
Деякі директори і цього не цінують, все це сприймається як належне, з коментаріями "та що там того аналізу, 2 + 2 скласти і все"

Пока толпа готовых работать за 3 копейки, так и будет.
Как терпим, так и получаем. и это не только в бухгалтерии так.
Тем более что оценить заработанное легче, чем то, что сбережено (а часто согласитесь бухи то и не особо берегут, как вышло так и вышло.
Ну и никто не отменял умение/неумение себя продать и создать себе великую ценность.
по поводу возраста у меня неоднозначное мнение, но знаю буха, уже давно на пенсии, которая работала главным бухом большого банка в возрасте 50+, называть не буду, при этом компьютером не пользовалась вообще))) работала долго, зарплата была более чем достойная- человек организовал своих подчиненных, проходил проверки и все было хорошо)
Уважаемые бухгалтера, подскажите,сколько стоит з/пл бухгалтера для ФОП общая система отчеты:ЄСВ 20 человек, 1ДФ, вода и экология в квартал, земля 6участков разных раз в год, акцыз раз в месяц топливо опт,отчет НДС оборот 40млн. в месяц, но только регистрация налоговых, регистрация акцызных(топливо) и всякая дребедень что вешется на главбуха, работы полно вообщем плюс оплата всех налоговых плетежей и прочей ерунды
Quote
TamiA
ниче себе фоп....

grinning smileyeye popping smiley
У моей подруги примерно такой же ФОП, только торгует не топливом, а табачкой. Ее зарплата 8000, работает с 8 до 15, Запорожье.
Quote
sveta2011
Уважаемые бухгалтера, подскажите,сколько стоит з/пл бухгалтера для ФОП общая система отчеты:ЄСВ 20 человек, 1ДФ, вода и экология в квартал, земля 6участков разных раз в год, акцыз раз в месяц топливо опт,отчет НДС оборот 40млн. в месяц, но только регистрация налоговых, регистрация акцызных(топливо) и всякая дребедень что вешется на главбуха, работы полно вообщем плюс оплата всех налоговых плетежей и прочей ерунды
Это все делает один человек? Ого, я бы не потянула сама, или там 2-3 отгрузки в месяц? По зп точно вам не подскажу, но мне кажется там работы для двоих. При обороте 40 млн/мес наверное старт от 15000. Хотя еще земля, экология, акциз, незнаю, думаю около 20 000, если отгрузок очень мало (но они объемные) может и меньше.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Blick
У моей подруги примерно такой же ФОП, только торгует не топливом, а табачкой. Ее зарплата 8000, работает с 8 до 15, Запорожье.
При обороте 40 млн, с землей, экологией всего 8000? Мда, как-то скромновато.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
ну если успевает до 15-00 все поделать, значит не так уже и много работы....шикарный режим работы....мечта идиота !
Quote
Myami
Quote
Blick
У моей подруги примерно такой же ФОП, только торгует не топливом, а табачкой. Ее зарплата 8000, работает с 8 до 15, Запорожье.
При обороте 40 млн, с землей, экологией всего 8000? Мда, как-то скромновато.

это не то что не скромно, это капец... разве что и правда пару операций в месяц
Quote
Myami
Quote
sveta2011
Уважаемые бухгалтера, подскажите,сколько стоит з/пл бухгалтера для ФОП общая система отчеты:ЄСВ 20 человек, 1ДФ, вода и экология в квартал, земля 6участков разных раз в год, акцыз раз в месяц топливо опт,отчет НДС оборот 40млн. в месяц, но только регистрация налоговых, регистрация акцызных(топливо) и всякая дребедень что вешется на главбуха, работы полно вообщем плюс оплата всех налоговых плетежей и прочей ерунды
Это все делает один человек? Ого, я бы не потянула сама, или там 2-3 отгрузки в месяц? По зп точно вам не подскажу, но мне кажется там работы для двоих. При обороте 40 млн/мес наверное старт от 15000. Хотя еще земля, экология, акциз, незнаю, думаю около 20 000, если отгрузок очень мало (но они объемные) может и меньше.

20 000 + помошник
Я ж говорю, примерно такой. Экологии нет, земля есть, но небольшая, раз в год отчет и все. В том году 1-РТ конечно напрягал сильно. Да и с оборотом я видимо погорячилась, там 5-6 млн в месяц. У нас в Запорожье вообще зарплаты очень скромные. Вот просмотрела вакансии, на полную занятость главбуху предлагают от 4000 до 8000, больше не видела.
Quote
Klubnika
Quote
Myami
Quote
sveta2011
Уважаемые бухгалтера, подскажите,сколько стоит з/пл бухгалтера для ФОП общая система отчеты:ЄСВ 20 человек, 1ДФ, вода и экология в квартал, земля 6участков разных раз в год, акцыз раз в месяц топливо опт,отчет НДС оборот 40млн. в месяц, но только регистрация налоговых, регистрация акцызных(топливо) и всякая дребедень что вешется на главбуха, работы полно вообщем плюс оплата всех налоговых плетежей и прочей ерунды
Это все делает один человек? Ого, я бы не потянула сама, или там 2-3 отгрузки в месяц? По зп точно вам не подскажу, но мне кажется там работы для двоих. При обороте 40 млн/мес наверное старт от 15000. Хотя еще земля, экология, акциз, незнаю, думаю около 20 000, если отгрузок очень мало (но они объемные) может и меньше.

20 000 + помошник
ага и негра с веером.... интересно, сколько дадут в действительности.
Quote
Klubnika
Quote
Myami
Quote
Blick
У моей подруги примерно такой же ФОП, только торгует не топливом, а табачкой. Ее зарплата 8000, работает с 8 до 15, Запорожье.
При обороте 40 млн, с землей, экологией всего 8000? Мда, как-то скромновато.

это не то что не скромно, это капец... разве что и правда пару операций в месяц
Дык розница, обороты каждый день.
Quote
sveta2011
Уважаемые бухгалтера, подскажите,сколько стоит з/пл бухгалтера для ФОП общая система отчеты:ЄСВ 20 человек, 1ДФ, вода и экология в квартал, земля 6участков разных раз в год, акцыз раз в месяц топливо опт,отчет НДС оборот 40млн. в месяц, но только регистрация налоговых, регистрация акцызных(топливо) и всякая дребедень что вешется на главбуха, работы полно вообщем плюс оплата всех налоговых плетежей и прочей ерунды

15000-20000грн, ФОП имеет приличную прибыль, а ею нужно делиться
вы простите мой нефранцузский прононс...но йопт...КАКОЙ ФОП с 20ю наемными и такими оборотами???? это ж уже полноценное предприятие...хочу видеть этого чела....рисковать собственным имуществом и своей семьи...а с такими оборотами налоговым пожрать всегда найдется что....

Quote
TamiA
Quote
Klubnika
Quote
Myami
Quote
sveta2011
Уважаемые бухгалтера, подскажите,сколько стоит з/пл бухгалтера для ФОП общая система отчеты:ЄСВ 20 человек, 1ДФ, вода и экология в квартал, земля 6участков разных раз в год, акцыз раз в месяц топливо опт,отчет НДС оборот 40млн. в месяц, но только регистрация налоговых, регистрация акцызных(топливо) и всякая дребедень что вешется на главбуха, работы полно вообщем плюс оплата всех налоговых плетежей и прочей ерунды
Это все делает один человек? Ого, я бы не потянула сама, или там 2-3 отгрузки в месяц? По зп точно вам не подскажу, но мне кажется там работы для двоих. При обороте 40 млн/мес наверное старт от 15000. Хотя еще земля, экология, акциз, незнаю, думаю около 20 000, если отгрузок очень мало (но они объемные) может и меньше.

20 000 + помошник
ага и негра с веером.... интересно, сколько дадут в действительности.

и мне интересно, если жлобы будут на 8000-10 000 искать
Quote
Ветка
вы простите мой нефранцузский прононс...но йопт...КАКОЙ ФОП с 20ю наемными и такими оборотами???? это ж уже полноценное предприятие...хочу видеть этого чела....рисковать собственным имуществом и своей семьи...а с такими оборотами налоговым пожрать всегда найдется что....

вот это точно!

может правда у него никакого имущество...
но земля ж какая-то есть....
Quote
sveta2011
Уважаемые бухгалтера, подскажите,сколько стоит з/пл бухгалтера для ФОП общая система отчеты:ЄСВ 20 человек, 1ДФ, вода и экология в квартал, земля 6участков разных раз в год, акцыз раз в месяц топливо опт,отчет НДС оборот 40млн. в месяц, но только регистрация налоговых, регистрация акцызных(топливо) и всякая дребедень что вешется на главбуха, работы полно вообщем плюс оплата всех налоговых плетежей и прочей ерунды
Напишите пожалуйста какую сумму они готовы платить. Уж очень интересно. Большой документооборот, т.е. много отгрузок?

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
а я вот не поняла.. че бухгалтеру бегать?
хоть в 20 ..хоть в 50?
или его скаковой лошадью на ипподром с совмещением нанимают?

я как прочитала.. ну ржач!grinning smiley

ну разве создать имитацию деятельности и усердия..grinning smiley

а там еще было.. про то, что не каждый в 50 сможет наше законодательство прочитать.....
это абзац!
в 50 вход в интернет закрывают наверное...grinning smiley
или нет очков для зрения..

другой вопрос .. что в 50 уже есть понимание, че читать и тем более бегать бесплатно?
чего рисковать своей шкурой? для чего?
в 50 уже посложней навесить на уши бухгалтеру бесплатный труд
но уже можно чухать про то, что рынок бухгалтеров переполнен, а в 50 он уже перестает зачем-то нелепо бегать ..
и вообще получше взять молоднякового... неискушенного .. бухгалтера, которым легче манипулировать, чего-то обещать

но есть молодые бухгалтера очень и очень молодцы... и лично мне у них учится надо.. как себя презентовать.. как не прогинаться под всякую лабуду ... как отстаивать и себя, и свои интересы, и цену за свой труд
и их бегающими я даже представить не могу .. ну разве , что при занятии спортомwinking smiley
Класс, почитал, поулыбался)) если ты не можешь руководить тем, кому за 50, то может проблема в тебе?smiling smiley

А мне намекнули, что я не хочу брать молодых, типа: не надо бояться конкуренции))))
Девочки, с наступающим праздником, будьте счастливы!! smileys with beer
платят 10000,но разход и приход делает другой бухгалтер
Quote
sveta2011
платят 10000,но разход и приход делает другой бухгалтер
Мда, маловато конечно, но тут все зависит от того, насколько вам это интересно и есть ли более лучшие предложения. а какой город?

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
А здесь есть Харьков, что-то читаю, и у меня и у моих знакомых бухов все намного скромнее
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2324252627282930313233НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000625