Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 32 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2728293031323334353637НаступнаОстання
Quote
Mir
мне буквально на прошлой неделе звонила бухгалтер, уволилась с основной работы и набрала несколько ФЛП по 100. Конечно это мало.
Я таких людей профессионалами не считаю. Профессионал всегда в курсе всех изменений и поэтому он НИКОГДА за дешево свои знания не продаст.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
Монна Нонна
Зачем тогда работать бухгалтером? smiling smiley
Сейчас продавцам на кассе предлагают 4-6 тыс официальными.

таки да, и что интересно очередь не стоит на работу устраиваться
Quote
Mir
Я беру по 200 со 2-й группы и за каждого сотрудника по 100 дополнительно. Цена держится годами, не поднимаю и так плачутся. Налоги прошу перечислять на карту, с карты сама оплачиваю Никуда не езжу.
200грн при курсе 8.00, даже при курсе 12,00 было норм, но курс давно вырос. Вы переведите свою зп в доллары и посчитайте насколько вырос уровень жизни.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.


Quote
Kayras91
Quote
Mir
Quote
Монна Нонна
200 грн - это даже не самая высокая цена за одну консультацию врача.
За 10 минут разговора - пожалте в кассу 200 грн smiling smiley

Ну если один час Вашей работы стоит 200 грн. то в месяц при полной занятости Вы оцениваете свой труд в 320 тыс?
Или я что-то не понимаю, сколько занимает ФЛП без найма на 2-й группе времени?

Когда-то у меня на тренинге спросили, что Вам мешает в анкете напротив "желаемая оплата" написать 1 млн.
Один час консультации стоит 200 грн нынче в фирмах
Знаете 4 года назад я пользовалась консультациями "Фактора" Харьков, так вот так 200грн стоило около 30 мин максимум, а то и меньше. Я плохо помню точные расценки ,но за час они точно брали больше чем 200грн. Т.к. в месяц у меня выходило 15-20мин консультаций и по деньгам 180-200грн. НО консультации были ОЧЕНЬ ТОЛКОВЫЕ и консультант была действительно грамотная и профессионал. И руководитель их оплачивал.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
18+
Quote
Монна Нонна
Зачем тогда работать бухгалтером? smiling smiley
Сейчас продавцам на кассе предлагают 4-6 тыс официальными.

таки да, и что интересно очередь не стоит на работу устраиваться
Наверное, потому, что там работать заставляют smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Мониторила услуги фирм перед отказом от своей подработки (они у меня тоже мало занимали времени) самое муторное было забрать у ФЛП деньги и отнести в банк .- стоимость ведения 2 группа без найма 300 грн .
Отказалась, так как понимала они на мне просто экономят и оплачивают своим детям и себе кружки , машины и прочее , а я морочу с ними голову.
А о мало потраченном времени, то до поры до времени, когда возникнет трабл с налоговой ( любой) или еще с каким нибудь органом- времени уйдет побольше.
Ну их , наверно действительно себя надо выше ценить и прибьется что-то еще или на основной что-то подкинут

Надо купить красные трусы в очередной раз и забросить их на люстру
Quote
lika
Мониторила услуги фирм перед отказом от своей подработки (они у меня тоже мало занимали времени) самое муторное было забрать у ФЛП деньги и отнести в банк .- стоимость ведения 2 группа без найма 300 грн .
Отказалась, так как понимала они на мне просто экономят и оплачивают своим детям и себе кружки , машины и прочее , а я морочу с ними голову.
А о мало потраченном времени, то до поры до времени, когда возникнет трабл с налоговой ( любой) или еще с каким нибудь органом- времени уйдет побольше.
Ну их , наверно действительно себя надо выше ценить и прибьется что-то еще или на основной что-то подкинут

Надо купить красные трусы в очередной раз и забросить их на люстру
и что, помогал такой способ?)
ага, симоронская примочка
а может настрой
Quote
lika
Мониторила услуги фирм перед отказом от своей подработки (они у меня тоже мало занимали времени) самое муторное было забрать у ФЛП деньги и отнести в банк .- стоимость ведения 2 группа без найма 300 грн .
Отказалась, так как понимала они на мне просто экономят и оплачивают своим детям и себе кружки , машины и прочее , а я морочу с ними голову.
А о мало потраченном времени, то до поры до времени, когда возникнет трабл с налоговой ( любой) или еще с каким нибудь органом- времени уйдет побольше.
Ну их , наверно действительно себя надо выше ценить и прибьется что-то еще или на основной что-то подкинут

Надо купить красные трусы в очередной раз и забросить их на люстру
Реальная история из моей жизни. 2 года назад пришла в аудиторскую фирму, предложили вести 40 ФЛП, я и еще одна девочка, по зп то ли 3000, то ли 4000, Случайно узнала что они с каждого ФЛП берут по 1000 грн, она проболталась Офигев, ушла по-английски.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.
Quote
lika
ага, симоронская примочка
а может настрой
Да, если уж ты забросила трусы на люстру, то после этого ты просто обязана хоть что-то сделать в направлении своей мечты smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Раз уж пошла такая пьянка: вот вам рецепт блюда для привлечения работы мечтыgrinning smiley

Рецепт блюда для привлечения работы

Перемешайте в миске орехи, курагу, мед и немножко корицы. (Мед символизирует магнит, который притянет хорошую работу, орехи – деньги, которые вы хотели бы зарабатывать, курага – доброго начальника, корица – интересную работу.)

Съешьте полученную смесь в полночь. При этом стойте в центре квартиры и проговаривайте:

Работа-работа,

ты лучше бегемота!

Меня к себе возьми,

чтоб не было возни!
Quote
Mariyana
Раз уж пошла такая пьянка: вот вам рецепт блюда для привлечения работы мечтыgrinning smiley

Рецепт блюда для привлечения работы

Перемешайте в миске орехи, курагу, мед и немножко корицы. (Мед символизирует магнит, который притянет хорошую работу, орехи – деньги, которые вы хотели бы зарабатывать, курага – доброго начальника, корица – интересную работу.)

Съешьте полученную смесь в полночь. При этом стойте в центре квартиры и проговаривайте:

Работа-работа,

ты лучше бегемота!

Меня к себе возьми,

чтоб не было возни!


thumbs upgrinning smiley
Эх вот раз тебе и аллергия у человека на один из продуктов sad smiley....

ВСЁ

1. либо не видать тебе приличной работы.....
2. либо съесть не смотря на аллергию, надеясь на то что не сдохнешь...


grinning smileysmileys with beer
Quote
Lin@
Эх вот раз тебе и аллергия у человека на один из продуктов sad smiley....

ВСЁ

1. либо не видать тебе приличной работы.....
2. либо съесть не смотря на аллергию, надеясь на то что не сдохнешь...


grinning smileysmileys with beer
Для тех, у кого аллергия или для тех, кто не любит как я корицу...grinning smiley

Привлечение работы с помощью подушки

Возьмите небольшую подушку и повесьте на нее листок с надписью «Работа».
Спрячьте подушку в комнате или попросите других людей, чтоб они ее куда-нибудь спрятали от вас. Затем ищите ее. Когда найдете подушку (работу), удобно устройтесь на ней. Для этого положите подушку на кресло или кровать и сядьте на нее. Вот и все – вы устроитесь на работу!
Нас такое тренер заставлял есть, для достижения успехов в водных видах спорта)
thumbs upsmiling smiley
Супер-рецептики !
Из всех составляющих съедобного рецепта я больше всего люблю корицу (она, кстати, хорошо понижает уровень сахара в крови!).
Теперь я понимаю, почему моя работа всё интереснее и интереснее день ото дня.....>grinning smiley<
Quote
Mir

Ну если один час Вашей работы стоит 200 грн. то в месяц при полной занятости Вы оцениваете свой труд в 320 тыс?
.
Ну, вообще-то 169 (среднее) часов месяц *200 грн = 33,8 тыс. Ну никак не 320 тыс. И да, куча ФОПов + ОООшки полудохлые до кучи на фрилансе так и стоят из расчета на час потраченного времени. Это же вам не на одном месте в офисе сидеть с комуналкой и расходниками за счет работодателя. Опять же отпуск и прочая социалка на фрилансе отсутствует. Это как с квартирами - посуточно всегда дороже чем долгосрочная аренда. Не нужно жалеть работодателя. Пожалейте себя. Ну или тех несчастных, кто от безнадеги за 5 коп. работать вынужден.

****************************************************************************
Я девушка творческая. Хочу - творю. Хочу - вытворяю.
Вот еще представитель подобных кадров. ФЛ-П на третьей группе, без НДС, грузовые перевозки, без найма, с банком. Только начинает, озвучиваю: для старта 600 грн. Он мне: это же в квартал?..а почему так дорого? Когда же озвучил, что нет, это в месяц, и то, посмотрим еще по объемам, сильно удивился, сказав, что отчет же раз в квартал сдается, почему оплата помесячная? вот так, коллеги)
Quote
Kayras91
Вот еще представитель подобных кадров. ФЛ-П на третьей группе, без НДС, грузовые перевозки, без найма, с банком. Только начинает, озвучиваю: для старта 600 грн. Он мне: это же в квартал?..а почему так дорого? Когда же озвучил, что нет, это в месяц, и то, посмотрим еще по объемам, сильно удивился, сказав, что отчет же раз в квартал сдается, почему оплата помесячная? вот так, коллеги)
Ну пусть сам сдает, раз так все просто smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
первичку за работу вообще никто не считает? eye popping smiley
Quote
Kayras91
Вот еще представитель подобных кадров. ФЛ-П на третьей группе, без НДС, грузовые перевозки, без найма, с банком. Только начинает, озвучиваю: для старта 600 грн. Он мне: это же в квартал?..а почему так дорого? Когда же озвучил, что нет, это в месяц, и то, посмотрим еще по объемам, сильно удивился, сказав, что отчет же раз в квартал сдается, почему оплата помесячная? вот так, коллеги)

Он "диспетчерам", которые ему клиентов по грузоперевозкам подгоняют, по 300-500грн. (я даже встречал максимальный откат был: 1000грн.) за одного клиента платит.. ваш "сильно удивляющийся".

- Можете в вследующий раз спросить у такого клиента: "А сколько Вы платите за клиента своим диспетчерам? И почему я, бухгалтер, должен стоить меньше?"

Гоните в шею, как только "сильно удивляться" начинают.
Больше головной боли от таких людей, как всегда, чем выгоды.
Quote
don2000
Quote
Kayras91
Вот еще представитель подобных кадров. ФЛ-П на третьей группе, без НДС, грузовые перевозки, без найма, с банком. Только начинает, озвучиваю: для старта 600 грн. Он мне: это же в квартал?..а почему так дорого? Когда же озвучил, что нет, это в месяц, и то, посмотрим еще по объемам, сильно удивился, сказав, что отчет же раз в квартал сдается, почему оплата помесячная? вот так, коллеги)

Он "диспетчерам", которые ему клиентов по грузоперевозкам подгоняют, по 300-500грн. (я даже встречал максимальный откат был: 1000грн.) за одного клиента платит.. ваш "сильно удивляющийся".

- Можете в вследующий раз спросить у такого клиента: "А сколько Вы платите за клиента своим диспетчерам? И почему я, бухгалтер, должен стоить меньше?"

Гоните в шею, как только "сильно удивляться" начинают.
Больше головной боли от таких людей, как всегда, чем выгоды.
Так гоню же)
Ой был у меня такой клиент. Если отчет 1 раз в квартал то и оплата поквартальная. Я говорю-нет, будет помесячная. Тоже взяла бы 600 для старта. А он мне "Да я признанные профессор! Вы не знаете с кем разговариваете!"
Я аж обалдела от такого диалога. Послала "по-профессорскиconfused smiley"
Quote
Mir
Ой был у меня такой клиент. Если отчет 1 раз в квартал то и оплата поквартальная. Я говорю-нет, будет помесячная. Тоже взяла бы 600 для старта. А он мне "Да я признанные профессор! Вы не знаете с кем разговариваете!"
Я аж обалдела от такого диалога. Послала "по-профессорскиconfused smiley"
Ну раз он профессор, он может и сам заполнить три цифры четыре раза в год smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Kuzya
Quote
Mir

Ну если один час Вашей работы стоит 200 грн. то в месяц при полной занятости Вы оцениваете свой труд в 320 тыс?
.
Ну, вообще-то 169 (среднее) часов месяц *200 грн = 33,8 тыс. Ну никак не 320 тыс. И да, куча ФОПов + ОООшки полудохлые до кучи на фрилансе так и стоят из расчета на час потраченного времени. Это же вам не на одном месте в офисе сидеть с комуналкой и расходниками за счет работодателя. Опять же отпуск и прочая социалка на фрилансе отсутствует. Это как с квартирами - посуточно всегда дороже чем долгосрочная аренда. Не нужно жалеть работодателя. Пожалейте себя. Ну или тех несчастных, кто от безнадеги за 5 коп. работать вынужден.

1.Хорошо сказано.
2.Но повторюсь: надо делать хронометраж, т.к. по времени может набежать и больше 170 часов .Ведь работа и в выходные дни и в 19-00 могут позвонить….
3.И надо делать калькуляцию для клиента: ведь и поездки из своего кармана, и амортизация личного компа в течении двух лет. Посчитайте стоимость по нынешним ценам: системник, монитор, принтер, сканер… и поделите на 24 месяца. Клиент должен компенсировать.
3. И если оплата вам за труд из расчета 20 грн в час, то это работа на уровне уборщицы туалетов. И у вас должно быть обслуживание клиента с таким же уровнем квалификации. Добросовестно, но не квалифицированно.
Бутылка водки купленная в магазине и выпитая в подъезде цена одна. А в ресторане та же бутылка водки обйдется любимому клиенту в два раза дороже … За обслуживание надо платить. smiling smiley
Quote
Монна Нонна
Quote
Mir
Ой был у меня такой клиент. Если отчет 1 раз в квартал то и оплата поквартальная. Я говорю-нет, будет помесячная. Тоже взяла бы 600 для старта. А он мне "Да я признанные профессор! Вы не знаете с кем разговариваете!"
Я аж обалдела от такого диалога. Послала "по-профессорскиconfused smiley"
Ну раз он профессор, он может и сам заполнить три цифры четыре раза в год smiling smiley
На заре своей бухгалтерской деятельности я работала бухгалтером (главным и единственным ) в небольшом магазине (юрик, между прочим, платник ПДВ !).
Однажды мне сказали фразу, которую я никогда не забуду, даже если очень захочу...
Дословно:
"Солнышко, да вообще-то нам бухгалтер вообще не нужен. Ты только скажи, какие бумажки и куда носить."
>grinning smiley<
Уволилась сразу и без сожаления.
...ИЛИ "За что тебе зарплату повышать-ты же просто бумажки перекладываешь?" Сразу до свидания
Quote
nikon

Однажды мне сказали фразу, которую я никогда не забуду, даже если очень захочу...
Дословно:
"Солнышко, да вообще-то нам бухгалтер вообще не нужен. Ты только скажи, какие бумажки и куда носить."
>grinning smiley<
Уволилась сразу и без сожаления.

Вы правы. Их бог , в лице налоговой, накажет.
Если они с богом не договорятсяsmiling smiley
Но в целом не согласен. Если есть куда идти, то уходите. А если нет куда идти ? Тогда работа за 20 грн в час.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 32 з 43    Сторінки: ПершаПопередні2728293031323334353637НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051600000000002