Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 36 з 43    Сторінки: ПершаПопередні3132333435363738394041НаступнаОстання
Quote
Монна Нонна
Реальная ситуация:
ФОП зарегистрировался 26 сентября.
Сейчас, в начале ноября, показал бухгалтеру (который ничего не делает и не нужен) документы о регистрации (главное, очень вовремя показать, да).
Доходов в сентябре не было.
За сентябрь ему придется заплатить 704 грн в ПФ. Но зато на бухгалтере сэкономил.
МН, я вот эту Вашу мысль тоже второй день думаю....
Вот приспичило ФОПу региться 26 сентября!!! СлабО было подождать 3 ( всего три!!!) рабочих дня и зарегиться 2 ноября!
Тогда не пришлось бы платить ЕСВ за сентябрь ( 704 грн. ) !!!
Но ведь надо ж было бы посоветоваться с бухгалтером (который не нужен!) и заплатить ему за его мозги и знания/ опыт.....
зарегиться 2 ноября = зарегиться 2 октября.smiling smiley
Сначала делаем, потом думаем smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера


Quote
Монна Нонна
Сначала делаем, потом думаем smiling smiley


не, сначала делаем, потом бухгалтер думает....
TamiA
Re: Стоимость бухгалтерских услуг 02 листопад, 2017 16:17
Quote
Монна Нонна
Сначала делаем, потом думаем smiling smiley


не, сначала делаем, потом бухгалтер думает....
Это точно, что потом так приходится думать бухгалтеру, аж дух захватывает от их изобретательности. Зато сэкономилиspinning smiley sticking its tongue out.
Добрый день.
Чтоб не плодить темы, спрошу здесь.
А как насчет возраста гл.бухгалтера, есть ли неофициальное ограничение у работодателей?
Общепризнано, что после 45 лет неохотно берут работников вообще...Как в этом случае с нашей профессией дело обстоит?
А то хочу работу поменять, боюсь, могут не взять по возрасту.
Quote
meg
Добрый день.
Чтоб не плодить темы, спрошу здесь.
А как насчет возраста гл.бухгалтера, есть ли неофициальное ограничение у работодателей?
Общепризнано, что после 45 лет неохотно берут работников вообще...Как в этом случае с нашей профессией дело обстоит?
А то хочу работу поменять, боюсь, могут не взять по возрасту.

Некоторые даже после 40-ка лет уже не берут

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
meg
Добрый день.
Чтоб не плодить темы, спрошу здесь.
А как насчет возраста гл.бухгалтера, есть ли неофициальное ограничение у работодателей?
Общепризнано, что после 45 лет неохотно берут работников вообще...Как в этом случае с нашей профессией дело обстоит?
А то хочу работу поменять, боюсь, могут не взять по возрасту.
Соседка по офису. За 45. Ушла с БАльшого предприятия. Полгода бегала искала работу, еле нашла у ФОПа. Вывод: на опыт не смотрят?!
Quote
tan4ikk
Quote
meg
Добрый день.
Чтоб не плодить темы, спрошу здесь.
А как насчет возраста гл.бухгалтера, есть ли неофициальное ограничение у работодателей?
Общепризнано, что после 45 лет неохотно берут работников вообще...Как в этом случае с нашей профессией дело обстоит?
А то хочу работу поменять, боюсь, могут не взять по возрасту.
Соседка по офису. За 45. Ушла с БАльшого предприятия. Полгода бегала искала работу, еле нашла у ФОПа. Вывод: на опыт не смотрят?!

Опыт бухгалтера быстро устаревает, к сожалению sad smiley
Сейчас важна физическая выносливость, быстрота реакции, способность к обучению (причем обучаться надо быстро и эффективно), и способность работать на износ. Молодежь с этим справляется лучше.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Quote
tan4ikk
Quote
meg
Добрый день.
Чтоб не плодить темы, спрошу здесь.
А как насчет возраста гл.бухгалтера, есть ли неофициальное ограничение у работодателей?
Общепризнано, что после 45 лет неохотно берут работников вообще...Как в этом случае с нашей профессией дело обстоит?
А то хочу работу поменять, боюсь, могут не взять по возрасту.
Соседка по офису. За 45. Ушла с БАльшого предприятия. Полгода бегала искала работу, еле нашла у ФОПа. Вывод: на опыт не смотрят?!

Опыт бухгалтера быстро устаревает, к сожалению sad smiley
Сейчас важна физическая выносливость, быстрота реакции, способность к обучению (причем обучаться надо быстро и эффективно), и способность работать на износ. Молодежь с этим справляется лучше.

Не факт ! Что молодежь справляется лучше, проверено на кошках !
Сейчас немного лучше стала ситуация, некоторым дошло, что у 35-летней не может быть 20 лет бухгалтерского стажа.....
Сколько на форуме вопросов о "валовых расходах", "за счет прибыли" и т.п. архаизмах, и люди еще где-то умудряются находить НКУ трехлетней давности? Для того, чтобы все это знать, нужны не 20 лет стажа, а нужно только эффективно работать последние три года, и быстро учиться.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
НУ... тут есть и вопросы прислать на почту форму налоговой накладной...
все зависит от конкретного человека наверное. Но я столкнулась с тем что и 37 лет это старовата. Как-то даже ужаснулась, подумав, что после 40 работу уже не сможешь сменить
Quote
alesy
НУ... тут есть и вопросы прислать на почту форму налоговой накладной...
все зависит от конкретного человека наверное. Но я столкнулась с тем что и 37 лет это старовата. Как-то даже ужаснулась, подумав, что после 40 работу уже не сможешь сменить

Да, после 40-ка уже ситуация мрачнеет sad smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
alesy
НУ... тут есть и вопросы прислать на почту форму налоговой накладной...
Молодого сотрудника можно "пнуть" и попробовать научить. Если быстро учится, быстро соображает, значит, пробуешь вырастить из него что-то путнее.
Из сотрудника старше 45 лепить что-то новое гораздо сложнее. Это реальность. sad smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
С одной стороны -да. Но все молодые учатся у более опытных.
я не согласна
у меня в этом году новый бухгалтер - 50 лет
даст фору большинству молодежи


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Фуибе эти полововозрастные и рассовые предрачсудки
причем, бухгалтера сами себе их придумывают


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
всегда считала поиски работы лотереей, фактор удачи очень велик, так что везение важнее возраста.....но это, исключительно, ИМХО.
И все же, советую молодым поверить пока на слово, что и после 45 жизнь существует....причем цифра 45 - с моей стороны чистое кокетство....
Quote
TamiA
всегда считала поиски работы лотереей, фактор удачи очень велик, так что везение важнее возраста.....но это, исключительно, ИМХО.
И все же, советую молодым поверить пока на слово, что и после 45 жизнь существует....причем цифра 45 - с моей стороны чистое кокетство....
+500
всё лотерея smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
+500
Сама принимала на работу бухгалтеров старше 45 лет(поскольку, как бухгалтер, понимаю важность опыта, а не возраста).
А сама боюсь рисковать, вдруг у работодателей не такие прогрессивные взгляды на мою профессию))
P.S. Мне 45.
Quote
Р.В.
причем, бухгалтера сами себе их придумывают
Знакомый 55 лет ходил на разные собеседования, на нескольких из них прямо так и сказали - все у вас отлично, но нас смущает ваш возраст. У нас молодойдружныйколлективдинамичнаякомпания и блабла...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Монна Нонна
Quote
Р.В.
причем, бухгалтера сами себе их придумывают
Знакомый 55 лет ходил на разные собеседования, на нескольких из них прямо так и сказали - все у вас отлично, но нас смущает ваш возраст. У нас молодойдружныйколлективдинамичнаякомпания и блабла...
молодые красивые работоспособные опытные девочки это конечно лучше, нуашож smoking smiley
Quote
meg
+500
Сама принимала на работу бухгалтеров старше 45 лет(поскольку, как бухгалтер, понимаю важность опыта, а не возраста).
А сама боюсь рисковать, вдруг у работодателей не такие прогрессивные взгляды на мою профессию))
P.S. Мне 45.

А у меня был не такой хороший опыт. Посоветовали бухгалтера старше 50, с колоссальным опытом везде-везде, ВЭД, таможня, проверки и все остальное. А мне нужен был работник на участок. Соискателя устраивала такая вакансия - спокойная работа и приработок к пенсии. Опыт - да, знания - да. Все есть. Но....
По факту - оказался мрак sad smiley Не буду вдаваться в детали, но большая часть негатива проистекала именно из возраста.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
Котег :-)
Quote
Монна Нонна
Quote
Р.В.
причем, бухгалтера сами себе их придумывают
Знакомый 55 лет ходил на разные собеседования, на нескольких из них прямо так и сказали - все у вас отлично, но нас смущает ваш возраст. У нас молодойдружныйколлективдинамичнаякомпания и блабла...
молодые красивые работоспособные опытные девочки это конечно лучше, нуашож smoking smiley
тока хотела похвалить за ягодку, шо мужчина понимает толк в дамах и на тебе.....молодые таки лучче.....Вам их шо, варить ?
у нас на одном из наших предприятий работает бухгалтер на пенсии. Так вот дир постоянно хочет ее увольнять, я в этот момент каждый раз спрашиваю "за что?". Ответ: - Старая
Наверное, варить хотел
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
Quote
Монна Нонна
Quote
Р.В.
причем, бухгалтера сами себе их придумывают
Знакомый 55 лет ходил на разные собеседования, на нескольких из них прямо так и сказали - все у вас отлично, но нас смущает ваш возраст. У нас молодойдружныйколлективдинамичнаякомпания и блабла...
молодые красивые работоспособные опытные девочки это конечно лучше, нуашож smoking smiley
тока хотела похвалить за ягодку, шо мужчина понимает толк в дамах и на тебе.....молодые таки лучче.....Вам их шо, варить ?

То у Леши сарказм smiling smiley Знакомый - ддяд 55 лет, искал работу водителя, менеджера, да кого угодно.
Опыт и знания - на 5+. Но возраст 55. Предпочитают молодых мальчиков.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Quote
TamiA
Quote
Котег :-)
Quote
Монна Нонна
Quote
Р.В.
причем, бухгалтера сами себе их придумывают
Знакомый 55 лет ходил на разные собеседования, на нескольких из них прямо так и сказали - все у вас отлично, но нас смущает ваш возраст. У нас молодойдружныйколлективдинамичнаякомпания и блабла...
молодые красивые работоспособные опытные девочки это конечно лучше, нуашож smoking smiley
тока хотела похвалить за ягодку, шо мужчина понимает толк в дамах и на тебе.....молодые таки лучче.....Вам их шо, варить ?
там же знакомый дядька был))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 36 з 43    Сторінки: ПершаПопередні3132333435363738394041НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046000000000002