Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 43 з 43    Сторінки: ПершаПопередні3334353637383940414243
Quote
byhimport
Але ж є ринкова вартість приблизна таких обов"язків?
яке місто? ви будете головним бухгалтером? чи є ще бухгалтери в підпорядкуванні?
Вот приблизительную Вам и написали - от 10 до 30... Очень зависит от города.
Київ, є помічник бухгалтера.


Quote
byhimport
Київ, є помічник бухгалтера.
то певно 15-20 тис
Quote
byhimport
Київ, є помічник бухгалтера.
не меньше 30 тыс. ИМХО.
Контрольовані операції і 15-20...
Quote
byhimport
Контрольовані операції і 15-20...

если Вы сами все понимаете, то зачем нас уговаривать, уговаривайте работодателя.
Добрый день.
Интересует вот какой момент.Предприятие до недавнего времени было ЕН без НДС,теперь стало с НДС.
Понятно, что бухгалтеру прибавилось работы всмысле веденния учета и прочих действий по налоговым накладным.Обьем пока небольшой, но перспектива имеется. Сколько можно попросить надбавки к зарплате всвязи с этим?
Ск.коштує ведення 4 фопів на єп 2 група без найманих плюс ще один такий же з 7-8 найманими. Львів. Дякую
Без найма по 500 грн каждый, с наймом 1600 - 1800 грн.
Пассивно просматриваю вакансии главного бухгалтера около полугода. Заметила странную тенденцию- некоторые вакансии, которые размещались в мае-июне, снова актуальны. не редко. уровень предлагаемой з/п тоже повысился. 13-15тыс повысились до 17-18. Создается впечатление, что есть "мигрирующие главбухи", срывающиеся с мест в предверии годовой отчетности. Большенство работодателей готовы брать хоть завтра, если видят более-менее тямущего специалиста. Но ото все мест веет недоработкой предшественника. Что происходитconfused smiley
От хорошей жизни главбухи мигрировать не будут. Есть места, где требования не соответствуют зарплате, или директор самодур, вот и бегут оттуда люди.
Quote
Iskra
т.е Вы отрабатываете 2 недели и бай-бай? или они имеют наглость требовать сдачи отчетности?
1. Трудовую с печатью срочно домой. Может дирик тоже форум читает.
2. Отпустить. Бухгалтерше на вопросы отвечать минимально- приготовьте пару фраз "это я Вам потом расскажу", "это не важно", "давайте чуть позже -я думаю о другом".... А потом обёявить что все время ушло. Идти на живое место это тоже надо наглость иметь. Явсегда одним из первых вопросов интересуюсь долей предидущего бухгалтера.
3. Директора усыпить (правильно советуют). Нахваливать и выражать уверенность в ее профес. качествах. Он будет наказан smiling smiley.
4. Зарплата. тут конечно самое сложное. с каждым дириком по разному было. Старайтесь.
5. Если денежный вопрос стоит остро - все консультации платные по предоплате и повышенному тарифуsmiling smiley лично бухгалтерше smiling smiley. Но лучше не брать трубку.

пункт 3 особенно понравился (понимать буквально)
Всем доброго дня!

Сориентируйте, пожалуйста, по адекватным расценкам за восстановление бух.учета для Киева. Восстановить надо 2019г, два юр.лица, ЕН и общая система, без НДС, по два наемных, до 50 операций в месяц, учет не велся вообще, просто подавали отчеты. Хотят все восстановить и закрыть красиво год. Сколько реально просить за такую работу?

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Подсчитайте зарплату буха за 11 месяцев и выставьте эту сумму.Если нужно исправлять налоговую отчетность (или подгонять некоторые показатели под отчеты), то добавьте несколько тысяч.В Киеве директора не бедные, но любят плакаться
подскажите, сколько стоит фоп 2 группа с нанятыми работниками и без работников.
Quote
link_group_llg
подскажите, сколько стоит фоп 2 группа с нанятыми работниками и без работников.
Без наемных -700-800, с наемными - от 1500
Quote
Kisulya

подскажите, сколько стоит фоп 2 группа с нанятыми работниками и без работников. Без наемных -700-800, с наемными - от 1500

если 2 будут работника от 100 у е можно просить?
Просить можно что угодно, но мне кажется за 2 работников 100 уе это многовато. Зарплату и аванс 2 человекам начислить и оплатить - пара часов работы, платежку по ЕН сделать - 5 минут, отчеты по работникам - пусть еще час. И за это 100 уе?
Конечно, многое и от вида и интенсивности деятельности зависит. Может ФОП хочет для себя полный учет товара, тогда это дополнительное время и трудозатраты, тогда может и 100 уе мало будет.
Quote
Blick
Просить можно что угодно, но мне кажется за 2 работников 100 уе это многовато. Зарплату и аванс 2 человекам начислить и оплатить - пара часов работы, платежку по ЕН сделать - 5 минут, отчеты по работникам - пусть еще час. И за это 100 уе?
Конечно, многое и от вида и интенсивности деятельности зависит. Может ФОП хочет для себя полный учет товара, тогда это дополнительное время и трудозатраты, тогда может и 100 уе мало будет.

Если есть 2работника, то есть и деятельность.Один из моих ФОПов торговал прессой, за день было 15-20накладных.
Даже когда за день 15-20 накладных, не все ФОПы ведут их учет. Это ж только для себя.
Когда-то работала у ФОПа с тремя аптеками, у него 2 оператора 1С полный день приходы вносили, и не гуляли. Но меня как бухгалтера их работа никаким боком не касалась, на мне только официальная часть была. А вот, например, если ФОП шубами торгует, так хорошо если одну шубу в день продаст. Поэтому и говорю, что просто по информации о количестве работников трудно судить об объеме работ и их стоимости.
Добрый день, хочу задать такой вопрос - есть ли здесь бухгалтера которые ведут еще и кадры? Как вы оцениваете эту работу?
Здесь большинство ведут еще и кадры, надо еще поискать, кто не ведет тут кадры....
Практически все ведут кадры на маленьких фирмах и директора считают это в порядке вещей, отдельно ничего не доплачивают
вот реально бесят. знаю особу, которая ведет фопов по 1000 грн ,от 3х оформленых .

без работников готова вести и за 400,
Quote
link_group_llg
вот реально бесят. знаю особу, которая ведет фопов по 1000 грн ,от 3х оформленых .

без работников готова вести и за 400,


Знакомое чувство. Я знаю также такого « дешевого» буха.
Юрлицо плательщик налога на прибыль, розница подакцизом:
не ведет кассовую книгу,
наличку от трех рро оприходывает не знаю как,
и накладные на приход подакцизного товара , извините за мой французкий, ей и на ... spinning smiley sticking its tongue out не нужны.

Проверку налоговой прошли !
Добрый день! Может сориентируете по цене. ТОВ на едином налоге без НДС, 3-4 наемных работника, ориентировочно до 50 операций в месяц, вид деятельности компьютерное программирование, Киев.

E-mail: hrihormv@gmail.com
Quote
ivan1

вот реально бесят. знаю особу, которая ведет фопов по 1000 грн ,от 3х оформленых .

без работников готова вести и за 400,


Знакомое чувство. Я знаю также такого « дешевого» буха.
Юрлицо плательщик налога на прибыль, розница подакцизом:
не ведет кассовую книгу,
наличку от трех рро оприходывает не знаю как,
и накладные на приход подакцизного товара , извините за мой французкий, ей и на ... spinning smiley sticking its tongue out не нужны.

Проверку налоговой прошли !
Ха, я вот в ноябре одну неприбыльную взяла и выяснила, что бухучет вели БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ БУХГАЛТЕРСКИХ СЧЕТОВ!!! Кассовая книга, ордера, авансовые - все заполнено без бух.счетов... Я много чего видела, но такое....
Два ФОП на едином налоге (2 гр. и 3 гр.) с одним наемным работником, отгрузок до 10 в месяц. Киев.
Сколько можно просить?
г. Киев. ФОП общая система, небольшой розничный магазин, по продаже алкоголя, есть акциз, пока без НДС, 1 наемный работник, только начинает деятельность, объем продаж пока неизвестен.

Сколько может стоить такая работа удаленно?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 43 з 43    Сторінки: ПершаПопередні3334353637383940414243
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000916