Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Стоимость бухгалтерских услуг

Відправлено користувачем Людмилка 2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 43    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
Quote
okson
, существуют негосударственные пенсионные фонды.

Доросла ли Украина до НПФ?

Это замечательно если тебе перечисляет дядя/ работодатель/,

ну и если этот фонд не накроется " белым и пушистым одеяльцем" winking smiley

Все хотят чтоб мир вокруг них вертелся Кому-то это удается ... остальные утверждают, что это зло
Подскажите какая адекватная зарплата для главного бухгалтера(единственный) ООО на общей системе(услуги+ роялти), плательщик НДС+ ВЭД(импорт)+ 1 автомобиль. Штат 8 человек(з/п 2 раза в месяц), 150-200 операций по оказанию услуг , 40-50 приходных и услуг нам, 3-5 операций по ВЭД в месяц. Всю первичку делаю сама+ расчет роялти к оплате нерезидентам. Юриста и программиста нет. Вычитываю договора, обновляю 1 С, Бест-Звит и т.д. Времени не хватает, прошу помошника на пол-ставки, говорят урежут з/плату, а она у меня 4500 грн., куда меньше? Вот думаю может пора поменять работу?
Quote
lolla
прошу помошника на пол-ставки, говорят урежут з/плату, а она у меня 4500 грн., куда меньше? Вот думаю может пора поменять работу?

Как обычно: хотят заплатить поменьше, а выжать по максимуму.


Quote
lolla
Подскажите какая адекватная зарплата для главного бухгалтера(единственный) ООО на общей системе(услуги+ роялти), плательщик НДС+ ВЭД(импорт)+ 1 автомобиль. Штат 8 человек(з/п 2 раза в месяц), 150-200 операций по оказанию услуг , 40-50 приходных и услуг нам, 3-5 операций по ВЭД в месяц. Всю первичку делаю сама+ расчет роялти к оплате нерезидентам. Юриста и программиста нет. Вычитываю договора, обновляю 1 С, Бест-Звит и т.д. Времени не хватает, прошу помошника на пол-ставки, говорят урежут з/плату, а она у меня 4500 грн., куда меньше? Вот думаю может пора поменять работу?
Если Вам нужен человек - требуйте человека, а не обсуждайте размер зарплаты. Урежут - смотрите, хотите ли работать дальше. Человек ведь обычно нужен тогда, когда не успеваешь. А когда Вы не успеваете, проблемы начинаются не столько у Вас, сколько у работодателя.
Quote
lolla
Подскажите какая адекватная зарплата для главного бухгалтера(единственный) ООО на общей системе(услуги+ роялти), плательщик НДС+ ВЭД(импорт)+ 1 автомобиль. Штат 8 человек(з/п 2 раза в месяц), 150-200 операций по оказанию услуг , 40-50 приходных и услуг нам, 3-5 операций по ВЭД в месяц. Всю первичку делаю сама+ расчет роялти к оплате нерезидентам. Юриста и программиста нет. Вычитываю договора, обновляю 1 С, Бест-Звит и т.д. Времени не хватает, прошу помошника на пол-ставки, говорят урежут з/плату, а она у меня 4500 грн., куда меньше? Вот думаю может пора поменять работу?
Однозначно пора шукати кращу роботу. Повірте, хорошого бухгалтера знайти ВЕЛИЧЕЗНА проблема. А коли знайдете таку роботу, так і скажете своєму роботодавцеві: мені пропонують 6000 за такі ж обсяги, але я звикла до вас тому прошу 5500 і тоді залишаюся. А ні, ну то ні. До побачення.
Помогите оценить труд smiling smiley
Предлагают работу. С П Д - единый налог ( пока) . Необходимо собирать кассы 2 раза в неделю по 2 часа. кассы от 2 000 до 10 000 грн,
работа не офиц. + полностью бухгалтерия. ( опыта нет) приход-расход, кассовая книга, езда по налоговым и пенс. фондам ... и т.д. сколько стоят такие услуги. Буду признательна Вашим мнениям. Одесса.
Подскажите на сколько договариваться: в одном офисе с основным местом есть "хвирмочка" штат 8 чел (аванс/зп), ндс ежемесячно, производство, до 10 операций в квартал 5-7 приходных 2-3 расходных (на данный момент), Киев + приказы, справки, основные и всякая муть. Спасибо.
Сколько стоит ведение предприятия на ЕН , без НДС, услуги, дохода пока нет,начисления ЗП тоже, только квартальніе пустішки?
Quote
ліля
А які розцінки на ведення обліку ( Бажано вилкою " від- до" незалежно яке місто )
1) підприємця. на загальній системі -( патент, 2 найманих, касовий апарат, ліцензії, звіт по виногр. книга обліку, 20-30 прихідних нак.) Режим- віддалено.
2) єдинник 8 найманих, вантажні перевезення , внутрішній облік ПММ, заповнення книг обліку.

Саме болюче те , що ціни збивають саме ті ,хто не відповідає за якість
Андрій 1254 пише ".А штраф за несвоевременно поданную декларацию по НДС второй за год больше моей надбавки вдвое, поэтому еще не известно, что получится дешевле" Він що намірений щоб За нездачу ним звіту платило штраф під-во , а не він особисто за свій "Проїзд" ??
Ліля, Ви не правильно зрозуміли Андрія1254- він мав на увазі що відсутність бухгалтера або не порядний / не кваліфікований бухгалтер обійдеться набагато дорожче у вигляді штрафів, ніж різниця в зарплаті гарного-поганого бухгалтера, у працедавця який економить на бухгалтерові можуть бути не здані або невчасно здані звіти, а поганий бухгалтер сам може забути/незнати терміни подання звітів або невчасно здати, звідси і штрафні санкції, а платити їх повинен СПД, а потім вже вимагати компенсації у бухгалтера, практично всі бухгалтери не оформлені офіційно, щоб за них податки не платити. СПД забувають із жадібності, що те що дешево не завжди добре! Людьську натуру не переробиш!!!
Андрей1254 - я Вас правильно поняла?
Quote
tiger1
Сколько стоит ведение предприятия на ЕН , без НДС, услуги, дохода пока нет,начисления ЗП тоже, только квартальніе пустішки?
Можете ознакоимться с ценами тут [proaudit.ua]
Товарищи по цеху, хочу снова поднять эту тему. У кого какие сейчас расценки? Консультировался с АФ, так заявляют о ценах в 200 грн за единщика без наемных. У меня сразу вопрос: с каких пор зарплаты в этой сфере должны падать?
Форумчане, конкретно к вам у меня вопрос: сколько нынче стоит ведение фл-п на общей системе с оборотом 10-15 тыс грн,, РРО, акцизный товар, два наемных, в Харькове? Делитесь информацией и по другим системам налогообложенияsmiling smiley
Quote
Kayras91
Товарищи по цеху, хочу снова поднять эту тему. У кого какие сейчас расценки? Консультировался с АФ, так заявляют о ценах в 200 грн за единщика без наемных. У меня сразу вопрос: с каких пор зарплаты в этой сфере должны падать?
Форумчане, конкретно к вам у меня вопрос: сколько нынче стоит ведение фл-п на общей системе с оборотом 10-15 тыс грн,, РРО, акцизный товар, два наемных, в Харькове? Делитесь информацией и по другим системам налогообложенияsmiling smiley
1500грн, единый без наемных - 300...в Харькове не знаю
Да, единый 2 гр.без наёмных 300
300 це за місяць чи за квартал??? Бо у мене варіант - 3-я група без найманих (звіт по ЄП раз в квартал і ЄСВ раз в рік) 500 грн. за квартал.
300 в місЯць, ведення книги в два звіти раз на рік- по єдиному і ЄСВ
Так, дякую. Треба робити висновок.
Quote
angie
300 в місЯць, ведення книги в два звіти раз на рік- по єдиному і ЄСВ



а сколько у вас в месяц записей, я торговалась на 300, но мне скосили до 150 , одна запись (перечисление + рисую акт под это перечисление) , это одна операцияи она не всегда проходит, т.е. независимо от того есть обороты или нет в текущем месяце- 150 грн + сюда входят оплата налогов , забираю у них и отдаю в банк
У меня записи практически каждый день, первичкой не занимаюсь
Один час в месяц) и на два маникюра заработала))
О боже, 150 грн, мамадорогая. Вы в гастроном ходили?
Это только если оптом и все одинаковый
ага именно 11 чел- опт, практически все одинаковое,
а скільки тоді коштуватиме фоп 2 гр. з найманими? оборот 1 млн в рік + розрахунки з постачальниками?
Quote
Кикимора
Quote
angie
300 в місЯць, ведення книги в два звіти раз на рік- по єдиному і ЄСВ



а сколько у вас в месяц записей, я торговалась на 300, но мне скосили до 150 , одна запись (перечисление + рисую акт под это перечисление) , это одна операцияи она не всегда проходит, т.е. независимо от того есть обороты или нет в текущем месяце- 150 грн + сюда входят оплата налогов , забираю у них и отдаю в банк
Да нет уж, то вас кидают на деньги. Тут вот озвучивают цифры в триста гривень - по моему мнению это минималка без работы с первичокой, без ее отображения в 1дф, без аренды, которая в 1дф тоже показывается и без дополнительных сборов (рента и прочее). А так все 400 и даже 500.
Quote
Vitohka
а скільки тоді коштуватиме фоп 2 гр. з найманими? оборот 1 млн в рік + розрахунки з постачальниками?
Расчеты с поставщиками осуществляете вы? Если да - то это 1000 грн в месяц.
Quote
Kayras91
Quote
Vitohka
а скільки тоді коштуватиме фоп 2 гр. з найманими? оборот 1 млн в рік + розрахунки з постачальниками?
Расчеты с поставщиками осуществляете вы? Если да - то это 1000 грн в месяц.

м-да... а це розцінки київські? Бо в маленькому місті таку ЗП не платять... а якщо ще й "оптом" кілька ФОПів, то "оптом завжди дешевше"...
это наверно те фопы "несчастные" из соседней темы про алкоголиков, бедные крошечки smoking smiley
ага...тока, почему то, бедными становятся только в тот момент када надо открывать кошелек....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 43    Сторінки: ПершаПопередні4567891011121314НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048400000000004