Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

з/п бухгалтера

Відправлено користувачем Sati 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
з/п бухгалтера
Подскажите, какая сейчас среднестатистическая зарплата бухгалтера по Украине или где/как можно это узнать
Re: з/п бухгалтера
Монна Нонна, спасибо большое.

но меня интересовало немного другое. Может ли з/п бухгалтера = з/п директора?
не могу найти информацию, то ли по классификатору профессий, где расчитывается ставка з/п


Есть такие документы, как отраслевые соглашения. Там все эти сетки есть.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: з/п бухгалтера
а как можно быстро их найти, не подскажите
в Лиге они есть, но у меня Лиги нет....

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: з/п бухгалтера
Если вы не бюджетная организация, то вполне можете составлять штатное расписание и должностные оклады на усмотрение руководства и учредителей фирмы. У нас была ситуация, когда зарплата директора была меньше зарплаты главбуха - и ничего страшного. Единственное что, что для налоговой это подозрительно. Я считаю, что з-пл главбуха может быть равна з-пл директора))))))))))))))))))))))
Re: з/п бухгалтера
а как бы вы поступили...
я сейчас в декрете (до 3-х лет), принесла второй "беременный" больничный. Когда уходила в первый декрет с з/п чуть больше минималки.
Вот, спустя более 2,5 лет, по какому окладу мне могут начислить больничный, если з/п директора 1200 грн.
Re: з/п бухгалтера
С той, что начисляли Вам фактически. Зарплата директора тут роли не играет
Re: з/п бухгалтера
с той что на даный момент зафиксирована в штатном
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00054599999999999