Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Відрядження

Відправлено користувачем shkoda 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Відрядження
инспекция по труду работает, но начинают бомбить предприятие, на которое кто-то "накапал" (конечно же за какие-то невыплаты: зарплата, алименты, работа без оформления и т.п.), а еще у меня в прошлом году были проблемы из-за большой суммой долга по зарплаты, им с баланса эти данные дает статистика, так они нас чуть не съели, пришлось в срочном порядке выплатить, показать подтверждение и они успокоились, самое смешное было, как директор испугался и с этого перепугу ко мне "А чего вы молчите, что у нас такие долги по зарплате???" Я чуть со стула не уплала. Я ж ему каждый месяц расшифровку даю по "горящим" долгам и з/плата первая в списке, он расписывается, что ознакомлен. Показываю ему, и такое реальное удивление было "И это я такое подписал?" Ну что сказать, сейчас все читает, все спрашивает, такой прям правильный, что ужас.
Re: Відрядження
Хм. Чего зп не платили то?
Re: Відрядження
типа "денег не хватало"

с одной стороны хорошо, что есть такие управления, которые могут вздрючить, а то до них (директоров) не доходит, а с другой стороны, все ж валится на голову бухгалтера


Re: Відрядження
Не культурно не выдавать з/п )
Re: Відрядження
просто никого не уважают
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035099999999999