Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

не працює Шлюз прийому звітності ДПА України

Відправлено користувачем spbif 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сьогодні в нашій податковій попередили, що не працює Шлюз прийому звітності 'ДПА України'.
Це правда?
Скинув звітність по ПДВ. Пройшло вже достатньо часу, а зі шлюзу ДПА - ні "гу-гу"!
Навіть повідомлення про доставку звітності немає!
що, опять?!! не работал с 15.06 до утра 17, 17 все прошло на ура.
Ждать, шо тут скажешь...
я не дождалась 17, сдала ручками 16 вечером. на удивление очереди 3 челвоека приняли мгновенно.(Днепропетровск, Бабушкинская)
а сейчас опять сбои и когдам это кончится?


А у меня история какая была- 17 утром еду в налоговую, выстаиваю очередь,
уверенная в том, что у них все еще не работает шлюз сдачи отчетов по электронке,
не берут в бумажном варианте как я только не просила/ ведь у нас подписан договор с ДПА на сдачу
по электронке/, простояла мин.45 под кабинетом к зам.начальника ДПА - не дала разрешение,
полдня угробила без толку, с работы отправила по электроке.А бедных людей с малых
предприятий отправляли подписывать договор на электронку /это в Голосеевке/
на момент сдачи деки ПДВ 18,08,2017 лимит 9625 и больше никаких операций.Сегодня хотела зарегить НН,а лимит оказивается уже -2333
Прикол какой-то.Куда звонить,бежать и т.д.Если у кого-то что-то подобное подскажите как вишли из ситуаци
А ви подивіцця в кабінєті - можливо зрозумієте чому confused smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
уже посмотрела.Снялся лимит за 2015год.Дозвонилась в ДПИ.Ждите ,информации нет что-то с програмным обеспечением
У них там 20 числа было что-то с сервером. Может и глукануло
Доброе утро!У меня за вчера снялся чудесным образом НДС,а за что так и не поняла,в вытяге ничего не понятно,звонила в налоговую,сказали,что вы сегодня не первые звоните,мы не знаем,что случилось
У меня вообще вытяги не приходятconfused smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036599999999998