Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Подскажите в какой статье НКУ идет речь о том что в актам вып.роб. должно указываться место составления (город)sad smiley

Відправлено користувачем Marizell 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Quote
Ляля - Оля
место составления документа может отличаться от фактического/юридического адреса поставщика.

На такой аргумент был ответ, приезжайте и смотрите, а фразы "місце складання" нигде не написано что она именно должна быть, адрес ведь указан, вот он и подразумевает "місце складання". И вообще всех устраивает, а вот вас одних нет, и менять программу и переделывать для вас одних я ничего небуду. Сумма приличная, вначале обещали переделать, ну а теперь когда деньги заплачено можно и послать.
не аргумент, есть перечень обязательных реквизитов первичного документа. Будьте добры соответствовать.
Да впишите в конце концов черной ампулой...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
Naty
У меня скоро от этого "мисця складання" "астерика" будет. Мало того что многие поставщики об этом вообще не слышали, не говорю уже об СПД, так еще и не хотят переделывать. Вот кстати возник сегодня вопрос, поставщик отказывается переделать расходную накладную, мотивируя что в реквизитах их адрес указан, и где написано что нужно прописывать именно фразу "місце складання" ? И что тут делать? А может действительно если указаны реквизиты поставщика и их адрес, то фразу "місце складання" не требовать?

А фразу "місце складання" я тоже не пишу и не требую от поставщиков, мне достаточно надписи "г.ХХХ" ИМХО
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000309