Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос по Медок....

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
технически возможно подать уточнюючий, а письмо нету возможности послать
Re: Вопрос по Медок....
и поэтому не принимают ?? без письма????
Re: Вопрос по Медок....
FyDD
Поддерживаю IRINA_KASYAN@bigmir.net
Почему Вы думаете, что можно подать технически этот отчет? Если он не реализован как отдельная форма (или послесловием в конкретной форме) - то нельзя. Если Вы имеете ввиду создание специального шаблона (Медок это позволяет сделать) - тогда учтите, что приемная часть "Инспетора" неспособна его корректно обработать, поскольку ориентирована только на налоговые формы, реализованные в каталоге "Податкова звитнисть", начинающиеся на J(F). Такой шаблон может обработать только другой Медок, установленный у контрагента. ГНИ комплектуются своим ПО, называемое АРМ "Инспетор", который неработает (т.к. незачем) с таким форматом данных, который использует при передачи некоторого нового шаблона именно Медок.


Re: Вопрос по Медок....
я имел ввиду что могу в 1с сформировать Уточн.Деку с приложениями по прибыли за 2кв.
дальше как и со звытной, в xml. в Медок и т.д.
Re: Вопрос по Медок....
значит письмо в гна (например запрос на справку что у меня нет бюдж.задолженности ) я отправить не смогу
а я уже было размечтался, губы раскатал
Re: Вопрос по Медок....
FyDD
Что-то Вы нас путаете, и сами путаетесь. Итак:
а) Уточнююча Декларация, додатки к ней - утверждены, есть соответствующий бланки форм, а значит они реализованы в программе Медок, и могут быть отправлены електронкой.
б) письма (и т.д.) если они не утверждены и нет соответствующих форм для них - естественно, не отсылаются в налоговую. Перечень утвержденных форм можно посмотреть здесь:
[sta.gov.ua]

Посмотрите в программе Медок:
"Довідки державних органів - інформаційна довідка - створити - квитанція за розрахунками з бюджетом"
Re: Вопрос по Медок....
У меня версия 10.00.035 обновлена, результата нет.Может в другом причина?
Re: Вопрос по Медок....
Снимите чеккер SSL, в настройках электронной почты, с сервера входяшей почты (POP3).
Re: Вопрос по Медок....
Пользуюсь MEDOC давно . проблем небыло , но теперь не могу получить сообщения , пишет"Ошибка подключения к серверу входящей почты" все перепробовала; SSL-отключен; РОР3,SMTP в ukr.net- подключен . Сообщения на UKR.NET приходят ,но прочитать не могу, а в MEDOC проблемы с сервером входной почты , ПОМОГИТЕ в чём может быть проблема?
Re: Вопрос по Медок....
В MEDOC у меня три организации , одна зарегестрирована , две демоверсии , те что демоверсии- почту принимают, а в зарегистрированой "Ошибка подключения к серверу входящей почты" . Все проверено по SSL-отключен; РОР3,SMTP в ukr.net- подключен.
Re: Вопрос по Медок....
попробуйте так:


Re: Вопрос по Медок....
Всё так и есть, но без результатов...Пишет "Ошибка подключения к серверу входящей почты,ошибка не известна.
Re: Вопрос по Медок....
Может перейти на другую почту?
Re: Вопрос по Медок....
Давайте подумаем логически: остальные предприятия на той же почте (укр.нет), антивирус - один на всех, настройки укрнета - одни на всех. Логика подсказывает, что именно в этом предприятии - настройки выполнены некорректно. Зачем тогда менять почтовик?
Re: Вопрос по Медок....
Настройки по всем предприятиям выполнены одинаково , в чём может быть причина незнаю , что можно попробовать ещё?
Re: Вопрос по Медок....
Квитанции с Статистики приходят а с Налоговой и Пенсионного нет,
Re: Вопрос по Медок....
Подскажите плиз
я создаю в АРМ ЗВІТ Страхувальника отчет по Ед.Соц.Внеску файл 2627425404849ZZZZZZZ07112011190219E04D0.pfz,
запоминаю его как обычно раньше
потом ипортирую в Медок, коментарий "Импорт нормально" и не могу найти потом этот файл
В чем проблема??????
Re: Вопрос по Медок....
0405klv
Сделайте скриншоты всех настроек (проблемного предприятия) и выложите сюда, как я это сделал выше.

FyDD
А где ищите? "Звітність - Єдиний внесок", отбор по Вашему периоду.
Re: Вопрос по Медок....
Как это сделать? У меня скриншоты такие же как у вас
Re: Вопрос по Медок....
ой спасибо, а то я зациклился на том же пути что и для гна

а подписывается весь отчет в целом??? или Табл.6 +Табл. 1+.......
Re: Вопрос по Медок....
Quote
Oxi
Quote
Oxi
Регистрация эл. цифровой подписи по электронке
Когда готовлю документ к отправке, получается, что 2 раза выскакивает окошко подпись Директора, естественно и квитанция приходит с этой ошибкой.
Кто то уже освоил эту премудрость?

Никто так не регистрировал? Как бороться?

для медка подпись одна-директора.Вернее для отчетности ч/з медок



Люблю тебя, моя страна
Re: Вопрос по Медок....
0405klv
Если все настройки как у меня.... даже непредставляю, что это может быть.... sad smiley

FyDD
Подписывается весь комплект ЕСВ одноразово, независимо отк оличества таблиц, т.к. передается один файл (в формате *.pfz) - он соответственно подписывается как один документ, настроенной комплектностью подписей (бух+дир+печать, или дир+печать).
Re: Вопрос по Медок....
Re: Вопрос по Медок....
Quote
ewro
0405klv
Если все настройки как у меня.... даже непредставляю, что это может быть.... sad smiley

Несоответствие пароля на ящике и пароля в настройках.
Re: Вопрос по Медок....
Помогите!!!
Поставили Медок (до этого у нас никаких программ не было, 1С у нас нет, работаем вручную).
А теперь вопрос по налоговым накладным, как их выписывать в Медке и куда они разносятся? А еще так как товар у нас импорт, то я так понимаю, что с 01.01.12г. мы их все будем регистрировать, так вот можно ли создавать налоговую и сразу с Медка и отправлять? 1С не нужен? Или без него не получится?
Помогите плиз, кто в курсе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!sad smiley
Re: Вопрос по Медок....
Вот смотрю, что и в звітності есть налоговые и в облік ПДВ, а где их правильно создавать, чтобы они разносились в реестр и в отчеты? ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!eye rolling smiley
а у вас демоверсия или полная
Re: Вопрос по Медок....
Полная версия!
Помогите!!!!!!!!!!!!!
Re: Вопрос по Медок....
Много букаффф...
В меню "Облик ПДВ" первые два пункта - для Вас.
Кроме того, меню "Довидка - видеоинструкции".
Все для Вас grinning smiley smoking smiley
Re: Вопрос по Медок....
Пiдкажiть будь-ласка, як з демо версiи Медка зареэструвати ПН, сформовану через ОПЗ ? Дякую
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 5 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047599999999992