Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ВР при операциях с неприбыльной организацией

Відправлено користувачем Olga_D 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый вечер, уважаемые!
Подскажите, правильно ли я понимаю, если предприятие заказало у неприбыльной организации (больница) услуги для ведения комерческой (хоз) деятельности самого предприятия, то оплату таких услуг можно относить полностью в валовые?
заранее благодарю
Мало ли, перестраховываюсь smiling smiley Рыщу по интернету в поисках хорошей статьи и не могу ничего путнего найтиsmiling smiley
Спасибо !


только при работе с неприбыльными вы относите услуги на ВЗ по акту выполненных работ, а не по оплате
Скажите, а какое подтверждение их неприбыльности, какой-нибудь витяг з реестру? У них же наверное нет свидетельства регистрации....
У них есть справка с налоговой о том, что они зарегистрированы как неприбыльная олрганизация с указанием пункта закона

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
По аналогии с единщиками, требуют же налоговики свидетельства уплаты налога, может тут тоже что-то требуют smiling smiley
Значит не обязательно просить копии?
Спасибо всем! smiling smiley
Ольга, если вам надо точно знать, что они неприбыльные, то как без копий?

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Вообщем-то я согласна с Вами, Монна Нонна, я вообще перестраховщица тяну все, что дают и могут дать.
Поэтому лучше потребую,
Еще раз всем спа-си-бо smiling smiley
яка копія? в угоді зазначте статус платника.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000279