Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Що знову сервер податкової непрацює?

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 11    Сторінки: 1234567891011Наступна
Відправила сьогодні звіти- немає ні однієї квитанції
Та-же ситуация. Жду с 16.00, Глухо.
отправляла договора - пришло уведомление и 1 квитанция в течение часа


Отправила один отчет - еще в два часа дня - никакой реакции, разговаривала с инспектором: не видит этот отчет в базе. Отсюда я делаю вывод, что они опять "висят"...
У меня такая же ситуация.
Вчера получил квитанцию №1, второй не было.
Вечером отправлял отчеты, даже первая квитанция не пришла(((
Не приходят и не приходят... А чего не приходят ? и когда прийдут?
Вчера вечером отправил, с начала ни чего не было
сегодня всё получил
у кого-то пришли квитанции, кто вчера отправлял?
нет , не пришлли! а не зависит ли такая доставка от почтовых ящиков?
У меня тоже нет. Отправляла вчера где-то в 11-00. Сегодня утром тоже повторила. Нет ни одной квитанции. А раньше было нормально. Квитанции приходили быстро. Попробую позвонить узнать в ГНИ.
Отправила вчера тоже в 11 утра. Пришла сразу одна квитанция к додатку СВ и все... к остальным додаткам и к самой декларации не пришло квитанций( В налоговую теперь ехать сдавать что ли....
Только что позвонила в ГНИ. Сказали, что пока отчетов не видят. Просили перезвонить часа через 2.
отправила 08-го в 16.30 пришли в 22.10 квитанции
Да,отправляла вчета поздно вечером-не пришло даже уведомление.Сегодня-тоже ничего....Позвонила в налоговую-отчетов нет.
вчера отправила в 13.00 в 13.30 пришли все 3 квитанции, проблем не было. Отправляла через арт звит
Деку по водному сбору отправляла вчера 2 раза, после первого прошло 4 часа, квитанции после второй попытки пришли ч\з 2 часа. По прибыли отправляла вчера 2 раза и сегодня 1 раз, ни одной квитанции нет и даже уведомления о принятии на почт. ящик ГНАУ. Звоню в свою налоговую, говорят квитанции приходят. Использую БЕСТ ЗВІТ.
Lvenok, natali3108, НиНкА
Неважно, что Вы используете для подготовки отчета. Обработка квитанций осуществляется центральным сервером налоговой.
Повторно отправлять отчеты нет никакого смысла до того, как сама налоговая не скажет официально об этом. Вы только нагромождаете сервер еще большей работой. Он работает по принципу FIFO (первый пришел - первый обработан), думаю бухгалтерам объяснять тонкости ненужно? Так что расслабьтесь и ждите.
Какие у кого предложения по этому поводу? Бежим или ждем?
1. Не знаю есть ли смысл бегать? Отчеты они в бумажном не принимают, так как есть договор на электронную отчетность.
2. У меня почта на маил.ру, так по додаткам пришли квитанции №2 , а декларации нет. И в налоговой сказали, что моего отчета нет , шлите еще раз. Шлю. Ничего.
Может просто большой наплыв отчетов. Сервер не успевает всех обработать... ?
Те , кто шлет через Майдок или Бест, у них все ок. А у жмаил, маил и т.д. и т.п.... hot smiley
Бест - со вчерашнего дня НИЧЕГО. Остается только ждать.
так можно дождатся и до штрафа за не подачу... А что у кого налоговики говорят?
Quote
Lvenok
А что у кого налоговики говорят?
Говорят подавайте раньше.
mazuri
Вы прочитайте внимательно мое сообщение выше. Вопросы отпадут.
Налоговики, если лоханутся с сервером, предупредят. Это их проблемы, а не налогоплательщиков.

Lvenok
Приехали! Вы незнаете, что использование российских серверов нерекомендуемо? Кто Вам такую свинью подложил-порекомендовал...
Quote
ewro
Lvenok, natali3108, НиНкА
Неважно, что Вы используете для подготовки отчета. Обработка квитанций осуществляется центральным сервером налоговой.
Повторно отправлять отчеты нет никакого смысла до того, как сама налоговая не скажет официально об этом. Вы только нагромождаете сервер еще большей работой. Он работает по принципу FIFO (первый пришел - первый обработан), думаю бухгалтерам объяснять тонкости ненужно? Так что расслабьтесь и ждите.

Не получается расслабится и ждать....
Quote
Lvenok
Quote
ewro
Lvenok, natali3108, НиНкА
Неважно, что Вы используете для подготовки отчета. Обработка квитанций осуществляется центральным сервером налоговой.
Повторно отправлять отчеты нет никакого смысла до того, как сама налоговая не скажет официально об этом. Вы только нагромождаете сервер еще большей работой. Он работает по принципу FIFO (первый пришел - первый обработан), думаю бухгалтерам объяснять тонкости ненужно? Так что расслабьтесь и ждите.

Второй день нет даже малууууусенькой квитанциии... как же тут расслабишся ...
Так получается, рубить сук, на котором сидите (увеличивая количество квитанций, которые сервер должен обработать) - лучше?
Вместо того, чтобы разгрузить машину, доверху забитую продукцией, Вы еще несколько тонн накидываете - а вдруг машина быстрее поедет (и не развалится)?
Lvenok
Приехали! Вы незнаете, что использование российских серверов нерекомендуемо? Кто Вам такую свинью подложил-порекомендовал...[/quote]


не, я отправляю с .....@gmail.com. smiling smiley а народ и с маила, а чего нерекомендуемо?
Мне даже страшно подумать что будет с 01.01.2012, когда мы кроме отчетов начнем слать налоговые с импортным товаром... капец... и похоже не отменят
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 11    Сторінки: 1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039400000000001