Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Що знову сервер податкової непрацює?

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
у меня отправлены отчеты с укрнета и меты где то в районе 14-000 - 15-00 ,
с меты пришли уже квиташки № 2 по додаткам 2 и 5 а на декларацию не пришло даже уведомления..

думаете стоит еще с джимейла отправить? smiling smiley)
А что на нее пришла кв 2 ?// Да
тогда проверьте код в отчете (я имею ввиду файл xml), может он правильной налоговой стоит


У кого ничего не пришло, нужно зашифровать и сохранить отчеты в медке, а потом каждый ОТДЕЛЬНО отправить в налоговую из своего почтового ящика.
из форума бухгалтер911 народ отправляет вручную:

"Если в медке отчет зашифровать и сохранить, потом закинуть его на zvit@sta.gov.ua в ручном режиме зайдя в браузере на свою почту то случится невероятное - квитанции придут за 5 мин"
Quote
gmi14
Polina - спасибо за дельный совет поменяла адрес пере отправила квитанции пришли сразу же, спасибо Вам огромное.



На здоровье и спокойствие!
cveta_2006 спасибо, но мне все равно пришла только кв 1 smiling smiley
Quote
Nastya
cveta_2006 спасибо, но мне все равно пришла только кв 1 smiling smiley

Была в Печерской, девочки сказали отправлять до последнего сегодня, лучше с gmail.com (подписанные отчеты зашифровать), при них отправила-отчеты увидели через 5мин.
Всем доброво времени суток
Подскажите, пожалуйста, отчеты в медке висят "В дорози". Сделала их экспорт сохранила в отдельной папочке, потом в своей почте прикрепила эти файлики и отправила на zvit@sta.gov.ua Через минуту пришли какие-то 3 файлика с непонятным расширением KVT, загрузить которые и прочитать невозможно. Что не так?

Спасайте
Почтовый сервер ukr.net временно не работает. Уже есть объявление в МЕДКЕ.
УРА!!! Джмэйл сразу же прислал квитанции!!!!
Как настроить почту ел. почту на gmail.com? Как то на Мете и укрнете увидела данные на сервер, а здесь не вижу где смотреть эти попы.
народ ко мне вернулись файлы с расширением RPL - это что?
[support.google.com] Как настроить отправку отчетов через gmail.com
Сервер входящей почты (POP3) - требуется SSL: pop.gmail.com
Использовать SSL: да
Порт: 995
Сервер исходящей почты (SMTP) - требуется TLS или SSL: smtp.gmail.com (использовать аутентификацию)
Использовать аутентификацию: да
Порт для TLS/STARTTLS: 587
Порт для SSL: 465
Имя аккаунта: полный адрес электронной почты (включая @gmail.com или @vash_domen.com)
Адрес электронной почты: адрес электронной почты (imya_polzovatelya@gmail.com или imya_polzovatelya@vash_domen.com)
Пароль: ваш пароль в Gmail
ОКС
Это ответ Вам из налоговой. Заходите в программу, "Файл - импорт квитанций"
вот блин, так и нет квитанций с укр.нета


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Уважаемые Клиенты!

Нам стало известно что почтовый ящик Ukr.net не работает на данный момент, если у Вас почтовые ящики созданы на Ukr.net и Вы отправив отчет не получили квитанции, то создайте почтовый ящик на другом почтовом сервере и отправьте отчет заново.(с сайта бухгалтер911)

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
По нашему мнению, форма № 20-ОПП должна подаваться только в случае приобретения/продажи объектов недвижимости и/или транспортных средств. А вот о договорах аренды, считаем, уведомлять не стоит, поскольку ситуация аналогична ситуации с товарами. [www.buhgalter911.com]

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
ой не туд запостила, сори..

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
confused smiley интересна какая будет дата подачи


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
вот и мне тоже, отправляла с 3 ящиков получила только кв. 1
У меня дата подачи 21, хотя отправляла с 19 ((((
В квитанциях стоит "Попередження: кінцевий строк подачі звітності 20.12.2011!!!!!!"
сегодня ящик ukr.net работает для налоговой, получила ответ на ТЕСТ, а вот кв. так и нет
Quote
Маришечка
Уважаемые Клиенты!

Нам стало известно что почтовый ящик Ukr.net не работает на данный момент, если у Вас почтовые ящики созданы на Ukr.net и Вы отправив отчет не получили квитанции, то создайте почтовый ящик на другом почтовом сервере и отправьте отчет заново.(с сайта бухгалтер911)


и мета, судя по все, тоже
Звоните в колл-центр налоговой, они обещали что штрафов за этот сбой не будет:
Інформаційно-довідковий департамент ДПС:
0-800-501-007 (безкоштовно зі стаціонарних телефонів)
044-454-16-13 з 8.00 до 20.00 (крім суботи та неділі) для мешканців м. Києва

С сайта Бухгалтер 911
20.12 пришла только квитанция на декларацию,на реестр и дод.5 нет(((
звонила вчера в департамент,сказали что письма при сбое затерялись отправляйте еще раз...отправила
декларацию копирнула и отправила еще раз...документ не принят помилки: цей звит було подано и строк подачи 20.12!!!что делать не знаю..((вчера звонила в наологовую,сказали приезжайте,будем разбираться , сегодня в налоговую беру с собой отчет в бумажном виде и в эл. на флешке...не знаю примут ли ...и каким числом
Коллеги,а как у вас с отправками, н/н и отчетности?

Отправила деку по НДС и налог .накладные на регистрацию в 9 утра и ТИШИНА.......
я в пятницу отправляла налоговые накладные в два часа дня - получила квитанции в семь вечера...
Отправила около 10... и тоже тишина.
Интересно, существует ли какой-либо сервис для проверки работы этого сервера? (или шлюза...или что там у них)...
А повідомлення про отримання звітності приходить? У мене взагалі нічого не прийшло.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00048899999999996