Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Що знову сервер податкової непрацює?

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Сейчас пришли квитанции по отчету отправленному вчера в 2 часа дня. Если так пойдет, то квитанции сегодня по прибыли не дождусь
Lvenok
С российских серверов часто неприходят-недоходят квитанции. Политика государства, что ли... антироссийская.

НиНкА
Да какая Вам разница, когда она придет. Дата обработки первой квитанции, а не второй - вот на что нужно обращать внимание. А первая всегда обрабатывается быстро, т.к. обрабатывается цетральным шлюзом, в Киеве, который намного мощнее районных ГНИ.
ewro, для меня разница есть. Т.к. квитанция за вчерашний отчет пришла сегодняшним числом. Если квитанция придет 10 числом, кому она уже будет нужна!!! Конечно, сама виновата, что дотянула, но за сутки должна же хоть одна прийти!


Quote
ewro
Да какая Вам разница, когда она придет. Дата обработки первой квитанции, а не второй - вот на что нужно обращать внимание. А первая всегда обрабатывается быстро, т.к. обрабатывается цетральным шлюзом, в Киеве, который намного мощнее районных ГНИ.
Первой... Тут засада вообще ни одной квитанции... даже о том, что отчёты доставлены для дальнейшей обработки... Не знаю кто там что быстро обрабатывает... со вчерашнего дня глухо...((((((((((

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
я отправила вчера .. сегодня с утра ничего... с утра отправила еще раз 5 и только после этого пришла 2 квитанция....капец
buhgalter 24, да Вы счастливица, тут со вчерашнего дня даже отчета о принятии нет, не говоря уже о1-ой и 2-ой квитанции. Но 5 раз отсылать не рискну, а то и через неделю не дождусь.)
НиНкА
Просто совпадение. Зато другим бухгалтерам Вы (и такие как Вы) подложили очередную свинью. Вот соберутся порядочные бухгалтера, и устроят Вам "темную". Шутка.
Т.е. "Дата отримання" была не вчерашняя. а сегодняшняя? Тогда действительно печально. "добровольная" автоматизация дает свои поганые плоды, когда корни гнилые...Что будет с 01.01.2012 страшно представить. Идиотизм правительства незнает границ. Нахрена им это все - непонятно. Какую цель они преследуют, кто анализом полученных данных будет заниматься. Ответ очевиден - никто. Просто способ поиметь предприятие на бабки, повод для штрафов и пополнения казны (и казны ли?)
Прошу прощение. Первый абзац был адресован buhgalter 24, и только второй - НиНкА.
ewro , прощены. smiling smiley В том-то и вся соль,если бы они приходили днем отправки, я бы не печалилась. Ещё и в налоговой сказали, что отчеты идут. Может они и идут, но что-то оч. медленно. Разрыв в 17 часов после отправки пугает.(
Вчера отправила прибыль и 5 додатков в 15.15, подождала до 16.15, позвонила в Киев, мне сказали, звоните в свою налоговую и выясняйте.
Позвонила (Харьков, Червонозаводский р-н), сказали видят только три додатка, отправляйте остальные еще раз. Отправила остальные, сегодня пришла на работу все квитанции пришли 22.30, хотя на самих квитанциях указана позначка часу 15.36.
Да ужжж, вот ситуёвина... Вчера с утра отправила прибыль с ДФ и только вот сейчас получила "звит доставлено в поштову скриньку ДПА Украини 09.11.2011 в 12:00:57!!!!!!!!! И то на ІВ - по прежнему ничего... А что делать тем, кто сегодня отправляет???!!! Жду теперь 1,2 квитанции... Ужос!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Пришла половина "повідомлень" на отчет отправленный вчера вечером, оч. надеюсь что и квитанции до конца дня успеют дойти. Разрыв после отправки 13 часов. (
Сегодня получила квитанции №2,но время приема указано 08.11.2011г в 15.10,т.е. совпадает с отправкой декларации
Quote
INNA1970
Сегодня получила квитанции №2,но время приема указано 08.11.2011г в 15.10,т.е. совпадает с отправкой декларации

Чего за несправедливость!!!! (
Сьогодні теж прийшли всі квитанції- час прийому-08.11.2011
Quote
morozea
Да ужжж, вот ситуёвина... Вчера с утра отправила прибыль с ДФ и только вот сейчас получила "звит доставлено в поштову скриньку ДПА Украини 09.11.2011 в 12:00:57!!!!!!!!! И то на ІВ - по прежнему ничего... А что делать тем, кто сегодня отправляет???!!! Жду теперь 1,2 квитанции... Ужос!
Пришла 1 кв.№2 принята 09.11.2011 в 12:13:35 Вот так то...

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
УРРРА!!! Пришли все квитанции. Можно расслабиться. Все ожидающим удачи!!!smiling smiley
Да, попёрло после 12:30! Готовимся к сдаче НДС...)))))

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Может кто-то подскажет, какой отчетной период указывать в декларации по прибыли? 9 месяцев или 3 квартал?
В ОПЗ нет такого периода для сохранения отчета 2-3 квартал.
Вчера отослал отчет с периодом 9 месяцев, пришла квитанция, что отчет не принят, потому что не правильно указан период.
отправляла отчет за 3 кв, а на самом отчете галочка 2-3 кв.
Я отправила в 11 утра. Только сейчас стали приходить квитанции. И то не все еще пришли. Но бежать в налоговую не собираюсь.
Так и не получила ни одной квитанции, поехала в налоговую с флешкой. Там сказали все мои отчеты в базе уже есть....
Вчерашние квитанции пришли, а то что было отправлено сегодня -нет.
Quote
perepelochka
Так и не получила ни одной квитанции, поехала в налоговую с флешкой. Там сказали все мои отчеты в базе уже есть....

а когда вы отправляли?
Олег
3 квартал

perepelochka
Сначала лучше звоните в районную ГНИ. То, что Вам непришли квитанции, еще незначит, что отчет непринят.
Есть какое-то определенное кол-во попыток, после которых (чтобы не возникло вечного цикла) сервер налоговой перестает отсылать квитанции респондентам.
Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам, что с 17:00 08.11.2011 г. до 10:00 09.11.2011 г. были проблемы на почтовом шлюзе ГНАУ. По состоянию на текущее время и в соответствии с информацией от ГНАУ все квитанции на отчеты отправлены. Ожидайте их получения.

Благодарим за ваше понимание.
Делюсь своим опытом, у меня несколько предприятий в разных районах. Отправляла 4 договора в Дарницу, пришли квитанции только на 3 через сутки, четвертый договор пришлось отправлять шесть раз. Потом наобум отправила НДС и тут же мгновенно пришли все квитанции. В ПФ отправляла карточки, ситуация похожая, что и в налоговой. Только ответ ждала двое суток, на одну фирму квитанции не пришли, отправила отчет и получила квитанции. Но были и странные ситуации. Вторая квитанция приходила раньше первой. Или есть 2 вторые квитанции на НДС, одна принята с ошибками (код региона видите ли не понравился), вторая принята нормально
Quote
mazuri
а когда вы отправляли?
вчера в 11 утра
Прикол...вчера в 22.00 получила квитанцию № 2 (благо успела распечатать, потому как в медке ее нет), сегодня приходит квитанция № 1 о том, что отчет получен 09.11 ждите квитанцию №2
Кстати еще один прикол - медок иногда не затягивает квитанции, надо их загружать на комп, потом импортировать. НО!! Квитанции от ГНИ и ПФ попадают у меня почему-то постоянно в спам grinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045000000000006