Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Що знову сервер податкової непрацює?

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
регистрировала налоговую 09.10 вчера только пришла 1 квитанция, второй нет.
Отправляла деку 09.11. в 16-00 3 раза, вчера отправила 3 раза. Мой отчет в налоговой не видят, никаких уведомлений хотя бы о том, что зашло на центральный сервер нет. Подожду еще сегодня, в крайнем случаи поеду в понедельник,все равно в налоговой аврал с этой электронкой и мои закомые бухгалтера тоже ничего не получили. Штрафов от меня не дождутся.

Отправляла 09.11 пришли квитанции вчера, что отчет принят 10.11 с предупреждением, что дата подачи формы 09.11. Получается я теперь попадаю в штраф. Налоговая решила под Новый год скосить немного деньжат на штрафах.


если бы были квитанции, что получены в скрыньку, а то как докажеш, что отправил

была у меня ситуация, годик назад, отправила ндс по 2 фирмам, пришли квитанции- открываю в демо версии, подписываю, а путь к ключам, указан в демке не по той фирме. файл не открылся, а из почтового ящика исчезли бесследно все квитанции из налоговой что отправляла и что получала, так то вот
У меня в полном объеме всё пришло там, где маленькая налоговая в области. А по Киеву глухо, т.е. с 9 числа вообще ничего....

[www.epravda.com.ua]
Отправила 9 числа в 11 утра, вчера утром поехала в налоговую - говорят все есть. В итоге вчера в 5 вечера получила все квитанции, кроме 2-х додатков. Поехала сегодня в налоговую, они сказали, что эти додатки приняли и отправили мне квитанции. Вот уже прошло 2 часа, а квитанций до сих пор нет. (это соломенский р-н). Короче, достали они уже(((((
Нет и у меня до сих пор отправляла 09.11.11.в 11.30. потом еще раз в 20.00
позвонила инспектору отчет не видят а инфомацию почти все обработали ( со слов инспектора) отакэconfused smiley
Самое главное, что штрафов не будет......вина то их!

"""""До уваги платників податків! Податкова звітність, надіслана платниками в електронному вигляді 9-10 листопада, вважатиметься наданою без порушення термінів подання
Через перенавантаження серверного обладнання, яке забезпечує функціонування «Інформаційного порталу органів ДПС України» відбулась затримка розсилки квитанцій з приймання податкової звітності в електронному вигляді.

У зв’язку з цим, податкову звітність, яку надіслано платниками податків в електронному вигляді 9-10 листопада, буде оброблено 10 листопада у встановленому порядку.

Така звітність вважається наданою до ОДПС без порушення граничного терміну подання. """"""
Я вот тоже так и не дождалась квитанций отправляла 09.11.11, обидно и достало уже это все.
Quote
lago2008
У меня до сих пор нет квитанций - отправляла 09.11.11 в 16.50
Если к обеду не придут - поеду разбираться.

Есть еще кто-то без квитанций или я одна "везучая" ???


Съездила в налоговую - отчеты они видят, все хорошо. Мальчик повторно выслал мне квитанции, приехала в офис - квитанций нет.
Надо напиться что-ли smiling smiley
Хи-хи с истерикой

Седня решила заблаговременно отправить НДС...

Ну им еще не хватило моей НДСки )))

Глухо
Была в налоговой (т.к. по телефону глухо) посмотрели, отчетов на районном уровне нет, т.е. зависли где-то на общем шлюзе. Заявили, что возьмут в бумажно-флешковом виде, если будет добро от инспектора, а вообще нужно было приносить вчера. Но у меня нет печати, чтобы сдать так!
У меня квитанций тоже нет, но в налоговой сказали, что отчеты видят.
Пришли все квитанции, но время доставки до центрального шлюза стоит 11.11 16.30, хотя я отправляла 9/11. И что теперь, штраф платить из-за того что у них шлюз не работал? Пусть продлевают своё письмо.
У меня отчет был отправлен 09.11. в 10 утра. Звонила сегодня инспектору днем, она сказала что, все нормально и отчет принят. Сегодня ,11.11.11 в 17.00, пришли квитанции , что ЗВІТ НЕ ПРИЙНЯТ по той же причине. (порушення строкив)!!!! Позвонила инспектору, а она говорит, что ситуация поменялась, но вы заранее не беспокойтесь. Позвонила в Держ департамент ДПА , а там "честно" попытались разобраться в ситуации, т.е покидали меня по телефонам , и перенаправили к Директору департамента електронной отчетности ДПА Украины, который к тому времени ушел....
Другими словами. Приятных всем выходных, Уважаемые коллеги!!!!!

Может у кого-какая позитивная информация есть?
Только что-пришла квитанция по 1-дф, отправляла 9 числа
Документ доставлено до районного рівня Державної податкової адміністрації України 10.11.2011 в 18:22:17
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
закінчення подання форми - 09.11.2011

ЗАШИБИСЬ

Я тут подума, мы сейчас может отвоюем штрафы, а может к этим отчетам подложить письмо налоговой о неиспарвости сервера, чтобы потом например через полгодика при проверке, когда все забудут что сервер не работал не наехали за незданый во время отчет
опять нету квитанций. НДс уже 5-ть часов жду, и никаких уведомлений.
Аналогично, НДС с утра отправила, глухо, ни одной квиатнции.
Я отправила сегодня в 11:07. Повидомлення пришло почти сразу, квитанции где-то в 15:00. Создается впечатление, что чем дальше находишься от Киева, тем быстрее доходят квитанции.
вчера отправляла НДС, ждала часа 3 пока придет квитанция.
успокаивало только то, что последний срок подачи - 21 число =) надеюсь у вас всё прийдет!!!!!!!
Добрый день. Отправила НДС в 13.40. Ничего до сих пор. Позвонила в налоговую вообще не видят моих отчетов. Отправила еще раз. Пока глухо.
Quote
Практика
Добрый день. Отправила НДС в 13.40. Ничего до сих пор. Позвонила в налоговую вообще не видят моих отчетов. Отправила еще раз. Пока глухо.
скажите пожалуйста .а что можно отправлять отчеты повторно.если нет квитанций.а то я еще не совсем разобралась? И у меня еще вопрос.если на отчете стоит число 16 .а отправила сегодня из-за этого могут не принять отчет?
Практика
Нафига Вы так делаете?! Сервер содержит необработанные квитанции в порядке их поступления. Валите общими усилиями сервер налоговой, а потом удивляетесь, что у них все работает через задницу. Не нагружаете его лишней работой - и нагрузка снижается. И работать он будет стабильнее. Что за люди....

cveta_2006
Можно, если хотите его завалить. Работает он так: первый отчет пришел - первый обработан (и т.д.) Поэтому на каждый следующий отчет придет ответ, что отчет уже был принят (это конечно при условии что сервер совершенно не протянул ноги). В последнюю неделю его трясет и лихорадит, поэтому тут даже сложно сказать, как поступить лучше. В идеальном варианте - отправить один раз. Но сама налоговая подставляет работой своего сервера большую свинью налогоплательщикам, в результате бухгалтера нервничают и посылают отчеты несколько раз, еще больше нагружая работой сервер, который и так еле живой... Датой принятия является та, когда отчет отправлен (дата из квитанции 1, если вторая квитанция принята), а не та, которая указана в отчете.
ewro, вы что считаете, что бухгалтерам нефиг делать сидеть и переживать сдан или не сдан отчет??????
Пусть налоговая наладит работу сервера как положено, тогда и не прийдется по 1000 раз отправлять один и тот же отчет, только потому что кто-то что-то там нажал и по полдня они исправляют...знаю из первых рук...лично видела как ржал чел, рассказывая про "от меня тут все зависит" и как останавливают прием отчетов в последние дни!
Если нет квитанции БУДУ отправлять и миллион!

согласна, перевели на эл отчетность пускай наладят работу своего сервера.
а что они будут делать, когда в них массово кроме отчетов с 01/01/12 полетят НН с НДСом более 10 000????
тоже рассказывать что сбоит? а у народа НКт отбирать?

Уважаемый EWRO, во первых не выражайтесь грубо в мой адрес. Во вторых, согласна с Ветка на 100%.
вместо бессмысленных писем и указаний лучше бы делом занимались.
Ветка, IRINA_KASYAN@bigmir.net,
Тоже согласен. Двумя руками ЗА. Только сами себя бухгалтера и подводят многократной отправкой отчетов.
Скажите, разве я неправ? Кому хуже делается? Можете, конечно можете... отправляйте наздоровье... только неспрашивайте потом, почему все так плохо. Да, есть сторона налоговиков и именно в большей части от них зависит корректная работа шлюза. А оставшаяся часть - от Вас.
от меня зависит только подача документа вовремя, а то что у них руки из ж....., и сидят ко...., то от меня ничего не зависит. я подаю отчет вовремя, без порушення термів,
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047900000000001