Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Що знову сервер податкової непрацює?

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Quote
Ляля - Оля
сегодня отправила в 12-25, квитанции пришли через 2 минуты. правда, по Додатку 1 нет квитанции № 2 пока.

а мне сегодня поприходили аж три квитанции на те отчеты, что вчера отправляла smiling smiley квитанция №1 ОТЧЕТ НЕ ПРИНЯТ, потом еще раз квитанция №1 что доставлен отчет примите квитанцию № 2 и наконец квитанция № 2, что отчет принят smiling smiley Позвонила на всякий в свою налоговую, чтоб узнать судьбу моего отчета, сказали, что все принято, хотя в медке отчеты висят как непринятые.

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Девочки! Дату в отчетах поменяла.Новый ящик создала на i.ua/ В Бест звит добавила
по умолчанию новый адрес, а старый не удалять?Все отправила, но в ответ -тишина,
ничего нет с 12-47.Что делать????
Мне пришли квитанции через 2 минуты.


Просмотрите на всякий случай Спам, иногда квитанции и туда могут попасть, у меня такое было на Бигмире с Пенсионным отчетом
ОООО!!!!!! оленка спасибо!!!!!только что сменила почту и сразу же все квитанциии и 1 и 2 !!!!!Так может єто укрнет постоянно зависает и мешает нам, а не сервер ГНАУ????))))))
Quote
tiger1
ОООО!!!!!! оленка спасибо!!!!!только что сменила почту и сразу же все квитанциии и 1 и 2 !!!!!Так может єто укрнет постоянно зависает и мешает нам, а не сервер ГНАУ????))))))

у меня мета вчера была та же ерунда, а сегодня все поприходило...наша налоговая вчера ответила, что висел сервер в Киеве

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
В спаме ничего нет.Хотела отправить по третьему разу-
пишет ,,Помилка відправки повідомлення 535 Incorrect
authenticahon data" Чтобы это значило?
Я тоже начиталась, что людям приходит в моммент, отправила сегодня по другой фирме. Тишина.... Даже повідомлення нет, не говоря уже о квитанциях... sad smiley
Ой, Цветик, сил нет все это терпеть...Так, терпение, еще раз терпение...Ждемс...
короче заехала в наложку спросила - сказали отчеты приняты, звоните после 20-го чтоб выслали еще раз квитанции, глюк чи шо


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Quote
cv
короче заехала в наложку спросила - сказали отчеты приняты, звоните после 20-го чтоб выслали еще раз квитанции, глюк чи шо

сказали, после того, как посмотрели по коду конкретную фирму и увидели факт принятия, или такое говорят всем подряд, кто отправил?
да, проверила свою


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
А у кого-то есть телефон Голосеевской налоговой, куда можно позвонить по вопросу не прихода квитанций?
Quote
confex
Девочки! Дату в отчетах поменяла.Новый ящик создала на i.ua/ В Бест звит добавила
по умолчанию новый адрес, а старый не удалять?Все отправила, но в ответ -тишина,
ничего нет с 12-47.Что делать????
. Коли відправляла звіт повторно у вікні вибору( куди буде відправлено звіт...ДПА ..) у верхньому правому куті вибрала новий ящик. Через декілька секунд прийшли всі квитанції.
Девочки, на gmail все сразу квитанции приходят в течении 1 минуты. Отчет отправляла в 15.00 сегодня.
я отправляла с укр нета ничего нету до сих пор. уже нервы сдают.
Тоесть, поменять адрес и переотправить? Или поменять адрес и продолжать ждать квитанции?
Quote
Цветик
А у кого-то есть телефон Голосеевской налоговой, куда можно позвонить по вопросу не прихода квитанций?


5916130 только нужно долго ждать, либо трубу не берут. Сегодня отправляла вГолосеевку с укр нета и все 2 раза в течении 1 минуті приходили квитанции. А сейчас отправляю нову звітну и что-то "не але".....
Спасибо, сейчас буду звонить.
Дозвонилась. Ничего они не видят. Скзала поменять ящик, переформировать по новой и отправить.
Пошла играться с ящиками.
Это при том, что в Медке говорили, что предпочтение нужно отдавать укр.нету. блин. Повис их укр.нет. sad smiley
Quote
Цветик
Тоесть, поменять адрес и переотправить? Или поменять адрес и продолжать ждать квитанции?


поменять адрес и переотправить. я так и делала
а что ж тогда после 01.01.12 будет-то когда увеличится поток желающих зарегистрировать НН?? просто к..ц !!!! придумать -придумали, а технически реализовать этого не могут..

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
А если дека по НДС отправлена в другую инспекцию (в этом районе мы зарегистрированы как плательщики арендной платы за землю). После отправки отчета по земле не поменяла код ДПИ. Квитанции 2 пришли. Сумма к уплате большая. Сдать в этот район нову звитну с прочерками?
вам откажут в принятии отчета, шлите сразу на свою правильный.
Какой-то кошмар. С джимейловского ящика квитанции пришли на протяжении пяти минут. Я дольше сам ящик регистрировала, чем ждала принятие отчёта.
Обнять и плакать.
Спасибо форуму, что подсказали выход из положения.
вам откажут в принятии отчета, шлите сразу на свою правильный.// В правильный р-н отправила.Пришли 1 -е квитанции . А что делать с принятой декой в неправильную налоговую?
Polina - спасибо за дельный совет поменяла адрес пере отправила квитанции пришли сразу же, спасибо Вам огромное.
А что на нее пришла кв 2 ?
А меня джимейл продинамил...smiling smiley допустила ошибку, теперь не могу со своего компа зарегистрировать ящик smiling smiley
подскажите как вы меняли ящик, а то в Медок я поставила реквизиты другого ящика, он его принял, а вот с налоговой пришло сообщение, что ящик не тот, что в сертификате.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047799999999998