Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Що знову сервер податкової непрацює?

Відправлено користувачем Тетяна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Позвонила в налоговую, сказали, что у них все работает...А мне ни одна из квитанций не дошла....((( Отправляла отчетность по НДС.
Quote
Olga1986
Позвонила в налоговую, сказали, что у них все работает...А мне ни одна из квитанций не дошла....((( Отправляла отчетность по НДС.

у меня ни уведомления , ни квитанция ни хрена,налоговая врет в очередной разsad smiley
Это точно, аналогичная ситуация...(((


Получила все квитанции, только по реестру НН, ни одной.
Налоговая не врет (на этот раз). Все у них путем. Вы хотите моментально получить квитанции? Нет, такого небудет...
Тоже до сих пор нет ни единой квитанции, ни повидомлення о доставкеangry smiley. Хотя отчет отправляла утром. Обычно повидомлення и 1-я квитанция приходили мгновенно...
Только написала на форуме, и пришли сразу же все квитанции.))))
У меня только кв.1 и 2 по додатку 5 пришла,по НДС и реестру не фига нет с 9 утра 16/01/2012
Достали уже,налоговую накладную чтоб зарегистрировать вчера 8 часов ждала!!!!!
Вчера в 10.17 отправила налоговую накладную на регистрацию. Квитанций еще нет(((
с утра отправила отчет НДС - пока нет ни одной квитанции
началось... тоже с утра нет квитанций...
пришли квитанции на деку НДС, а на реестр ничего... ну и что делать?
отправила вчера утром. на деку пришли квитанции вчера вечером около 19
Колеги,в мене так само-з вчорашнього ранку жодної квитанції,навіть першої!!! Може це з укрнетом по'язано?
А вы представляете сколько штрафов можно с нас срубить!!!
Вчора дзвонила до фірми-дилера МЕдка, то сказали, що від розташування поштової скриньки це не залежить, а залежить від того, на який з серверів потрапить звітність. Я сама другий місяць відправляю звітність по ПДВ двічі: перший раз не приходить нічого, а за другим разом приходять квитанції.
Бывает, что квитанции не приходят из-за электронной почты. У меня была почта на укр.нет . Отправляла все нормально(звонила в налоговую, они видели мои отчеты), а квитанции не приходили. Как мне сказали, что сервер входящей почты не работает и посоветовали поменять почту на gmail. Квитанции приходят в течении 10 минут, если конечно с сервером налоговой все в порядке
отправляла 6 уточненок... квитанции все пришли ...а у инспектора только 3 штуки прошло...и это через неделю ...отправила опять ..глючило сервер.. пришло сообщение что мы не являемся платильщикаим НДС... и только за третим разом все получилось. Так что эти квитанции - это неочем... нада ехать и ставить штампы.
Сегодня отправил в 10,30 и тишина.
Что же будет 20-го числа, стоит только догадываться.
ganya, сказочники ваши инспектора. Если все квитанции у Вас пришли, то инспетор не "может невидеть". Он видимо с Вами пообщаться хочет, подарки к новому году получить. grinning smiley
Отправила с gmail.com,получила ответ через минуту и уведомление и кв 1,кв 2, а с укр нет ждала уже вторые сутки-тихо
Тобто Ви просто в настройках змінили укрнет на gmail(попередньо створивши нову скриньку)?
Quote
elenka ua
Тобто Ви просто в настройках змінили укрнет на gmail(попередньо створивши нову скриньку)?

Да у меня там ящик специально для электронки,прописала в медке настройки ,тест прошел нормально.
взяла и отправила и через минуту все пришло.
Точно, глючит почта УКР НЕТ. Если отправлять с других ящиков, квитанции приходят
Отправила сегодня в 12.40 ПДВ через почту МЕТА, тоже еще нету ничего sad smiley , подожду до 15.00 и буду звонить :о
Тоже отправляла через МЕТУ - квитанций нет
отправила через укр.нет... квитанции пришли сразу.. жду на реестр
отправила повторно с gmail НДСку только что - квитанции пришли мгновенно
поменяла почту на дж мейл с укр нета. отправила снова/сразу пришли квитанции
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000601