Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Она отказала мне два раза!

Відправлено користувачем Trinket 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сегодня столкнулась со следующим:
Необходимо было сделать цветную ксерокопию справки. На справке все как положено - печать, подпись и т.д. Так барышня, в КопиЦентре, мне отказала! Мол есть закон такой, запрещающий цветные копии делать с документов с печатями!!! Так я спросить хочу: Кто то слыхал про такой закон?

А заодно с праздником всех юристов и бухгалтеров, многие из нас посовместительству то же юристы!
Ужас.... до чего техника дошла.... smiling smiley
Во-вторых, мне уже давно хоцца повбывать всех тех, кто отказывается что-то сделать, при этом ссылается на какой-то мифический закон, и при этом не показывает пальцем соответствующую статью....
А по сути - я не знаю такого закона sad smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Закона запрещающего нет.
Если в процессе копирования (в данном случае цветного) вы не просите изменить какие-либо данные справкиsmiling smiley.
И если вы не просите деньги откопировать с 2-х сторон smiling smiley
Раньше (когда цветное копирование было редким явлением) ставили штамп "копия" на документы откопированные.
Теперь отказываем в редких случаях(например-талоны ТО) или бланки незаполненных удостоверений только под письмо от организации-владельца.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035499999999999