Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Мобильный по акции за бонусы

Відправлено користувачем nm 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пока была в отпуске директор взял без оплатно (даже без 1 грн.) мобильный телефон за бонусы, как кто считает что лучше сделать? и Какие проводки могут быть? ВР точно не будет и амортизации тоже он ведь безоплактный
да подарите его директору (безоплатно и беспроводно) smiling smiley
Но прежде чем подарить его иметь надо, а бонусы ведь видны что списано с нас 30000 бонусов и взят мобильный телефон к сожелению все расписано на бланке МТС


Разве МТС это не на отдельной странице описывает? Ее убрать можно, потому что она для учета полученных услуг не нужна.
так тогда убрать надо 3 года
Да еще там на каждой страничке 1 из 10 9.из 10 а где делась 10?
А зачем вы все бумажки подшиваете?
Вас интересует только та,где сумма затрат на услуги связи за месяц и все.
бонусы ,я так понимаю, не деньги, прошла какая то типо акция-дали бонусы, плохое настроение у МТС оператора -забрали бонусы.На первую страничку рахунка за телекомунікаційні послуги эти бонуси не влияют.прийдет следующий счет , а на последней страничке уже не будет ваших бонусов, на вопрос-где они, я отвечу, как далоМТС эти бонусы, так само и забрало smiling smiley ну это мое мнение
Там написано "знижка та телефон ...."
nm Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Да еще там на каждой страничке 1 из 10 9.из 10 а
> где делась 10?


Ну и что с того, что нет одной страницы? А она к бухгалтерии не относится. И вообще идем от обратного: для учета страниц 1-9 достаточно - в чем претензии?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00056