Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нужно ли платежки в по бюджетным налогам штамповать в банке?

Відправлено користувачем Инна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Мы не печатали платежки в бюджет(налоги с з/п) и никогда не штамповали их в банке. просто перечисляли и считали что суммы которая отразилась в БВ достаточно для проверяющих. а вот знакомая печатает и говорит что это необходимо.
а как делаете ВЫ?
первій вариант
На основании платежки никаких записей в учете не делается

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Банковских выписок достаточно для проверяющих. А на основание чего знакомая так решила,что это необходимо делать?


а че? нормально. что им стоит советовать? работу-то не им работатьsmiling smiley
на заре моего бухгалтерского старта - действительно, требовали подписи на платежке по подоходному налогу - без этого банк не принимал..

Сейчас этот анахронизм давно канул в лету.... а если учесть, как шагнул научно-технический прогресс - я о электронном интернет банкинге и отчетов.. то можно вообще не появляться в оных организациях ( ну это так.. в идеале smiling smiley)
Инна, когда на этом форуме мне сбросили такую инструкцию

[club.dtkt.com.ua]
за что я очень благодарна.
От себя скажу: п/п как все документы требует правильного оформления и сбережения - распечатываете, подписи, печать, штамп банка, и на хранение.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000309