Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как перекинуть деньги с одного расчетного счета на другой?

Відправлено користувачем Инфузория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Открыли гривневый счет в другом банке. Теперь хотим часть денег перекинуть на новый расчетный счет.
Как это делается?
Что пишется в платежном поручении?
Нужно ли для этого приказ?
Спасибо.
Гы smiling smiley Никаких приказов не надо, платежка да и все. "Перерахування коштыв на поточний рахунок. Без ПДВ"

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Монна Нонна, спасибо.
Это меня юрист смутил ))))


поповнення розрахункового рахунку без ПДВ

Инфузория Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Монна Нонна, спасибо.
> Это меня юрист смутил ))))

Повбивала б таких "юристів", що не знають, що платіжне доручення - це розпорядчий документ sad smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> Повбивала б таких "юристів", що не знають, що
> платіжне доручення - це розпорядчий документ sad smiley

Ага. Они много чего не знают, но делают вид, что самые вумные.
я пишу так smiling smiley Перерозподіл грошових коштів на поточних рахунках ТОВ ",,,,,", Без ПДВ.
у мужа біл вклад в банке "надра" - не депозитный. Просто вклад... хотели перевести в другой банк - запретили касаться полгода...есть ли лазейки?
А какой вклад, если не депозитный? Просто остатки по счету (он ЧП ?), карточный счет или что это?
он в надре ложил - спецчет.. но он не депозитній. он мог им воспользоваться в любой день и снять при желании, и если не брал, в течение месяца - начислялись проценты.... а теперь его заморозили ( физлицо)
это типа ощадного вклада...Вика, Укргаз тоже заморозил, говорят что по нему срок - это датат окончания договора,а то что договором предусмотренно свободное пользование деньгами- не считается sad smiley

А я свое бабло в тумбочку ложу, там всякий мороз до фени
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036700000000001