Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Трудовой договор

Відправлено користувачем elna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Трудовой договор
Пришел чувак на работу по совместительсву и требует оформление по трудовому договору.
Я никогода с таким не сталкивалась,чем чревато для фирмы,
1.надо ли вносить в штатное
2.какие налоги по заработной плате ( вроде как и по основному месту работы...)
3.прийдеться ли делать какие то акты или закрывать ведомость выплаты зар.платы????
4.какие еще нюансы могут быть в этой ситуации??

Откликнитесь форумчане!!!!!!!!!!!!!

**********Работа - не деньги! Она не заканчивается!!!
Да все как обычно. Трудовой договор с совместителем - обычное дело, там прописываются его оклад, обязанности сторон и сроки, своего рода контракт. Зарплату начисляете и выплачиваете как обычно. Только НСЛ нельзя применять, если по основному месту работы её применяют. Мы никаких актов не делаем - кстати, порядок расчетов тоже к договоре пропишите, как Вам удобнее.
Re: Трудовой договор
Спасибо за ответ ничего страшного оказываеться и нет.)

**********Работа - не деньги! Она не заканчивается!!!


Есть нюанс с налогами и отчислениями. Точно прокомментировать не могу сейчас. Просто поищите где-то. Было разьяснение или письмо пенсионного по этому поводу. Там разница в названиях. Правильно нужно написать. Трудовой договор или договор подряда..... Что-то такое. Народ, кто оперируе доками- помогите человеку. Я просто в декрете.
дома лиги нет и периодики никакой. Ещё и малая на руках- в инете долго не просидишь.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026800000000005