Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Не хватает документов

Відправлено користувачем Федора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Возникла не очень хорошая ситуация... Я работаю 2 месяца на фирме. Начала разгребать предыдущие периоды, обнаружила нехватку документов подписанных. Все в программе проведено, в обязательства включено, налоги уплачены, но нет живых актов. Начала прозванивать по покупателям, не вопрос готовы переподписать. Кроме одного... Мы снимаем помещение у института, ну и выполняем для них небольшие работы. Отнесла акты за этот год, подписали, поросили налоговые накладные и акты за 2007, пожалуйста, распечатала и отнесла. Когда пришла забирать подписанные, главбух отказалась отдавать, т. е. сказала, что отдаст, если мы исправим все налоговые с января 2008 г октябрем. При этом угрожая встречкой (У них сейчас проверка). Мы все налоговые в деке показали. Я понимаю, что с нашей стороны это проконтролировалось вовремя. Вот и теперь не знаю,что делать? Может все заказным письмом отправить или ценным? Подскажите, пожалуйста, как можно поступить в такой ситуации... sad smiley Акты все передавались, налоговые тоже, но главбух утверждает, что уних кроме счетов нет ничего....
пусть покажет у себя как позже полученные НН

поставьте в известность директора и оставьте все как есть
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000274