Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Регистрация налоговой в ОПЗ!!

Відправлено користувачем Jenny 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Это дурдом!! сделала в ОПЗ импортнула в бест-звит.."не прийнято"! в опз когда вывод на печать там две накладные "для покупця" и "для постачальника" соответственно и крестики стоят! а в бесте, когда просмотр на печать ОДНА налоговая "для постачальника" крестик стоит! пробовала менять крестики в ОПЗ не получается!!! что делать?кто сталкивался?
В ОПЗ крестики не меняются. Там только надо доставить крестик в "Зареєстровано в ЄРПН"
А в бесте нельзя отредактировать? В арт звите редактирую импортированные из опз, ставлю крестик на покупателе


А мі вчера отправили 4 НН на регистрацию и, как говорится, "ни привета, ни ответа" - что делать? Снова отправлять?
Аналогично, сегодня повторила, но эффект тот же. По НДС сегодня хоть часть квитанций пришло. А здесь-глухо. Сервер не выдержал и месяца (чего и следовало ожидать). У меня паника по-полам с истерикой.
Quote
stanucna
А мі вчера отправили 4 НН на регистрацию и, как говорится, "ни привета, ни ответа" - что делать? Снова отправлять?

Я пыталась повторно отправить НН в ГНИ (уже прошло 2 дня), не получается. Программа предлагает мне отправить контрагенту, а ГНИ никак. Звонила в фирму по обслуживании Медка, они мне советуют скопировать эту НН и отправить повторно в ГНИ, но так ведь я сама себе увеличу об-ва по НДС, ведь предыд НН я же не смогу удалить. КАПЕЦ полный.

Мне тоже нравится как Медок и ГНИ предлагают отправить повторно и радуясь говорят, чтобы я не волновалась, не задвоится. У меня есть большие сомнения по поводу их слов и компетентности. Сегодня утром повторила НН для регистрации в одно и тоже время 2шт. По одной пришел ответ ч/з час, по другой-глухо. Вопрос риторический-повторять 3-й,4-й......раз? ПРИДУРКИ.
УРА!!!! Прорвало!!!! пришла квитанция >grinning smiley<

Была та же проблема. Необходимо в настройках ОПЗ поставить галочку возле "Подготовка отчета к отправке" и потом из папки send вылавливать нн и отправлять. Тогда она будет с нужным крестиком.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034000000000001