Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

приват 24 ?

Відправлено користувачем Linna 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
приват 24 ?
Раньше работали через клиент-банк, сейчас ПБ настаивает перейти на Приват 24.
Подскажите, кто работает по юр. лицам с этой программой, удобно?
Re: приват 24 ?
Вообще Приватбанк не люблю, но так вышло что работаю с Приват24 больше года... Вроде удобно, особых проблем не было...
Re: приват 24 ?
спасибо
платежи быстро уходят? а какая комиссия?


Re: приват 24 ?
Да, платежи уходят очень быстро (по сравнению с Пивденный и Прокредитбанк), но это наверное зависит от операционистов...
А комиссия наверное зависит от договора. У меня платежка стоит 1,5грн. на другие банки, по Привату бесплатно платежки. И РКО в месяц с нового года стало 40 грн (было 29грн)
Re: приват 24 ?
А выписки они распечатывают? И штампуют?
Re: приват 24 ?
у меня клиент-банк 59.00 грн в месяц, а платежи в зав. от суммы от 0.50 до 10.00 грн.
Re: приват 24 ?
Quote
Мармаладка))
А выписки они распечатывают? И штампуют?

клиент -банк уже нет
Re: приват 24 ?
Я работаю с Авалем и с ПБ...
Могу сравнивать...
ПБ совсем не нравится...
Re: приват 24 ?
Quote
Мармаладка))
А выписки они распечатывают? И штампуют?
На выписках и платежках стоит их печать и подпись, но я на всякий случай раз в пару месяцев хожу к операционисту и заверяю мокрой печатью smiling smiley А для фондов и налоговой такие распечатанные копии "проходили" без проблем...
Re: приват 24 ?
працюю в цій системі вже кілька років - влаштовує все. платежі проводять швидко, окрім з/п та ЄСВ на фонд оплати праці, ці бувають трохи на довше затримуюють, пояснюючи, що іде перевірка в центральному
Re: приват 24 ?
Терпеть не могу приватбанк и его приват 24
Если у Вас 10 платежей в месяц, то это Ваш банк.
Операционисты в Днепре у них, если какие то вопросы то решаются в порядке очереди через фин менеджера, в общем поломанный телефон
Операционное время до 16,30 в пятницу до 15,30, после доп. комиссия.
Кидаешь платежи в 16,25 проводят быстро и четко в 16,31
Погасил кредит в пятницу в 15,35, провели в понедельник, за выходные на числили проценты
У привата политика только продать банковский продукт, а потом ты как клиент им уже не нужен.
Если Вы хотите в приват24 в чате быстро получить ответ или дозваться до кого то, обращаться необходимо: "Вы идиоты.......", помогает
При открытие счета нам приват подарил (о чем их не просили!) на депозит 100,00 грн., длительное время счетом не пользовались, уточнили у фин менеджера, о том, если счет пустой и нет движения ежемесячную абонплату не платим. Потом как уже оказалось у нас капали проценты в размере 0,25-0,27 грн., за что нам пришлось отвалить круглую сумму за РКО. Вот такой развод.
Счет там остался, моя зп карта закончилась, но по ней ежемесячно продолжают списывать за мобаил банкинг, уже собрался минус, при этом овердрафта на ней не было.
При открытие счета вручили корпоративную карту, конверт с которой до сих пор не вскрыт.
ПРи пополнении кредитной карты с меня принудительно сняли за её обслуживание, а потом и со счета предприятия списали. Пол года уже выясняю, как же так вышло.........
Если Вы хотите, что бы Вас красиво обманывали становитесь клиентами Приватбанка. Но будьте осторожны они МОШЕНИКИ. Воруют у клиентов по не многу и не совсем заметно, так что надо быть бдительными.
Re: приват 24 ?
Да, увы! все так!!
Re: приват 24 ?
По сравнению с клиент-банком, Приват-24 - просто предел мечтаний. Не знаю, почему некоторые ругают его - нормальная программа. Правда есть 2 существенных минуса:
1. Нельзя делать выборку больше чем в пределах месяца (например, нельзя за год найти платежи по конкретной конторе).
2. Нельзя копировать валютные платежки (говорят, что сделали специально, чтобы не отправили по ошибке платеж не туда - бред полный)
Re: приват 24 ?
Мне то же нравится, пользуюсь Приват 24 и клиент-банк Аваль, так что есть сравнение... С приватом уже 4 года, вообще все нравится и все устраивает. Если возникают трудности, что очень редко.. сразу на горячую линию... и там не много их построить можно... С авалем все сложнее. платежка у меня 2 грн на другие банки, по привату бесплатно. Обслуживание было 40,00 грн и плюс 5,00 грн за СМС инфо. С января 50 грн. Платежи до 16-30, а по привату круглосуточно.
Re: приват 24 ?
Проработав с ними 7 мес. - это был полный кошмар!!! Сейчас перешли на Укрсиббанк - никаких проблем!
Каждый мес., какие-то проблемы возникали!!! Самые запоминающие из них )):
При открытии счета вместо договора вручили "Заявку-анкету на откр. р/с" где толком не прописаны условия. Месяц поработав, сформировали как-то платежку на отправку на р/с не хватало денег, думаем подпишем, как только деньги упадут, сразу платежка спишется.... Она списалась сразу, а на след. день насчитали процент пользования кредитом....Потом как оказалось, в "Заявку-анкету на откр. р/с" маленькими буквами прописано, все условия договора читайте на сайте.... Было оч. много потрачено времени на выяснение..
Потом месяц спустя к нам на р/с упала непонятная сумма, где вообще ничего небыло указано ни назначение платежа, ни от кого пришли деньги, выясняли 3 дня, при чем отправляли эти деньги обратно, банк не принимал. Опять таки, было потрачено на самое дорогое - это время! Поэтому пришлось выбирать...
Re: приват 24 ?
В действительности, Приват 24 подходит только для предприятий с небольшим количеством платежей в месяц по Украине. Плюсы: 1. доступ с любой машины с доступом в интернет и в любое время. Минусы: 1. ранее сталкиваясь только с клиент-банками, приучилась копировать платежи изменяя сумму и если необходимо назначение платежа, в Приват 24 такая функция отсутствует - но там есть некие шаблоны, которые можно создавать и пользоваться - лично я еще не дошла, но все говорят, что удобно. 2. бывают дни (у меня 7 и 22 ежемесячно - под з/п и аванс), когда сайт работает или медленно или о-о-очень медленно. 3. операционисты консультируют только по общим вопросам - и это совсем не те операционисты, которые при возникновении вопросов будут сами Вам звонить и уточнять что-то. 4. при открытии счета Вам предложат огромное количество самых разнообразных карточек, от которых Вы просто не сможете отказаться! :-)
С другой стороны, если Вы до этого уже пользовались клиент-банком Привата, то пункты 3 и 4 уже пройдены и осталось приловчиться уже к совсем немногому!
Re: приват 24 ?
пользуюсь больше года, еще работаю с 3-мя другими банками, удобно, быстро, операционистка всегда на связи (Одесса). у меня много поступлений и отправок денег в день, и функционально банк не хуже других
Re: приват 24 ?
у меня есть и Приват, и ПИБ, и Укрсибб
могу сказать, что у каждого банка полно своих глюков, особенно не нравится каждых три месяца ключи на подписи менять в Укрсибе, да и ПИБе, с Приватом таких заморочек нет. Очень нравится, что с зарплатной карточки можна платить все, только зарегис. нужно на сайте, я даже подписку платила, пополнять мобильные без комиссии - это уже как так и нада, мне удобно
Re: приват 24 ?
Hello , почему "для предприятий с небольшим количеством платежей в месяц по Украине", у меня пару десятков миллионов проходит, все быстро и оперативно, очень часто платеж получатель видит уже через час-полтора, тогда как в других банках нада ждать день
Re: приват 24 ?
Ув. бухгалтера!
Спасибо всем за обсуждение,
скажу честно, меня Приват за 6 лет достал своим плохим обслуживаниемsad smiley, задержкой платежей, бесконечными новшествами, мешающими работать, полной дезинформацией, об их действиях и перечислениях. Часто отправишь платежи, а они их проводят только после 16-30 с рко послеоперационным. Убедилась, что старые клиенты для них неинтересны. С удовольствием сменила бы банк, на лучший...
Re: приват 24 ?
Quote
Hello
В действительности, Приват 24 подходит только для предприятий с небольшим количеством платежей в месяц по Украине. Плюсы: 1. доступ с любой машины с доступом в интернет и в любое время. Минусы: 1. ранее сталкиваясь только с клиент-банками, приучилась копировать платежи изменяя сумму и если необходимо назначение платежа, в Приват 24 такая функция отсутствует - но там есть некие шаблоны, которые можно создавать и пользоваться - лично я еще не дошла, но все говорят, что удобно. 2. бывают дни (у меня 7 и 22 ежемесячно - под з/п и аванс), когда сайт работает или медленно или о-о-очень медленно. 3. операционисты консультируют только по общим вопросам - и это совсем не те операционисты, которые при возникновении вопросов будут сами Вам звонить и уточнять что-то. 4. при открытии счета Вам предложат огромное количество самых разнообразных карточек, от которых Вы просто не сможете отказаться! :-)
С другой стороны, если Вы до этого уже пользовались клиент-банком Привата, то пункты 3 и 4 уже пройдены и осталось приловчиться уже к совсем немногому!

Да есть там такая функция, пользуюсь ей постоянноwinking smiley - копировать платежи изменяя сумму и если необходимо назначение платежа
Re: приват 24 ?
Quote
Linna
Ув. бухгалтера!
Спасибо всем за обсуждение,
скажу честно, меня Приват за 6 лет достал своим плохим обслуживаниемsad smiley, задержкой платежей, бесконечными новшествами, мешающими работать, полной дезинформацией, об их действиях и перечислениях. Часто отправишь платежи, а они их проводят только после 16-30 с рко послеоперационным. Убедилась, что старые клиенты для них неинтересны. С удовольствием сменила бы банк, на лучший...

Отправляю вчера платежи в 16,15. И сразу предупреждение о том, что платеж будет произведен в послеоперационное время. В чате сказали о том, что на визирование платежей производится в течении 2-х часов. То есть платежи необходимо отправлять заранее. Т.е. фактически операционное время до 14,30. Не успел, плати комиссию. Хотя большинство банков Украины имеют операционное время до 17.00.
За счет кредитного лимита перечисли заработную плату на карту приватбанка. Взяли доп. комиссию 3% так как зарплатного проекта нет. Везде подводные камни. Обслуживание ужасное.

На другом предприятии избавились от привата, но еще не совсем. Открыли счет в малом банке с обычными классическими банковскими услугами, без наворотов как в привате и очень довольны. Открытие счета быстро, тарифы прозрачные и в два раза дешевле. Всем довольны. При этом зарплатный проект открыли в другом банке (Альфа-банк) и частично в зп перечисляем на приват. Вчера отправил зп. В Альфа люди уже снимают деньги с карт, а в привате еще да же не зачислились на счет. Ближе к вечеру произошло частичное зачисление. Зависла маленькая сумма видно с счетом получателя не все в порядке. И хотя бы кто из банка позвонил и сообщил о этом. Им все равно на клиентов им надо только продать свои услуги. А став их клиентом ты им уже потом не нужен.
Re: приват 24 ?
Приватом 24 тоже абсолютно недовольна.мне кажется,он больше для ЧП-шников подходит.
ну,повторяться не буду,только как по мне,то проще раз в 3 месяца переделать ключи в Укрсиббанк,чем платить зарплату по Привату на карточки,та еще песня.спасибо,в последенее время хоть список сотрудников высвечивается внизу.
НО-по поводу операционистов-тут все зависит от конкретного человека на месте.
у нас как раз с этим все очень окейно-она и позвонит,и переспросит,и уточнит,если нужно.просто за 6 лет,что мы с банком работаем,ряды персонала существенно поредели,а работы не уменьшилось.
Re: приват 24 ?
А у нас в отделении операционистов нет. Со слов приватбанка, операционисты это прошлый век. Сейчас одна фин. менеджер, не давно появился помошник, который ни чего не знает и не может. (отделение крупное и в центре города). Городских телефонов два на все отделение, дозвониться не реально. Рекомендую звонить на номера пипл нэт. Т.е. для общения с банком необходимо заводить еще и новый телефон. Очереди по километру.
Re: приват 24 ?
а меня приват вполне устраивает, а то что платежи до 16-00, так в этом не вижу какой-то проблемы
Re: приват 24 ?
Quote
Alexey_Donetsk
Терпеть не могу приватбанк и его приват 24
Если у Вас 10 платежей в месяц, то это Ваш банк.
Операционисты в Днепре у них, если какие то вопросы то решаются в порядке очереди через фин менеджера, в общем поломанный телефон
Операционное время до 16,30 в пятницу до 15,30, после доп. комиссия.
Кидаешь платежи в 16,25 проводят быстро и четко в 16,31
Погасил кредит в пятницу в 15,35, провели в понедельник, за выходные на числили проценты
У привата политика только продать банковский продукт, а потом ты как клиент им уже не нужен.
Если Вы хотите в приват24 в чате быстро получить ответ или дозваться до кого то, обращаться необходимо: "Вы идиоты.......", помогает
При открытие счета нам приват подарил (о чем их не просили!) на депозит 100,00 грн., длительное время счетом не пользовались, уточнили у фин менеджера, о том, если счет пустой и нет движения ежемесячную абонплату не платим. Потом как уже оказалось у нас капали проценты в размере 0,25-0,27 грн., за что нам пришлось отвалить круглую сумму за РКО. Вот такой развод.
Счет там остался, моя зп карта закончилась, но по ней ежемесячно продолжают списывать за мобаил банкинг, уже собрался минус, при этом овердрафта на ней не было.
При открытие счета вручили корпоративную карту, конверт с которой до сих пор не вскрыт.
ПРи пополнении кредитной карты с меня принудительно сняли за её обслуживание, а потом и со счета предприятия списали. Пол года уже выясняю, как же так вышло.........
Если Вы хотите, что бы Вас красиво обманывали становитесь клиентами Приватбанка. Но будьте осторожны они МОШЕНИКИ. Воруют у клиентов по не многу и не совсем заметно, так что надо быть бдительными.

Вы, скорее, рассказываете о недостатках Приватбанка, а не конкретно Приват 24
Re: приват 24 ?
А меня Приват 24 полностью устраивает.Когда-то лет 7 назад работала с Авалем - нравился меньше, а учитывая стоимость авалевских расценок....
Мне нравится, что там полностью можно оформить покупку/продажу/перечисление валюты - все нормально формируется. Хотя, может, это везде так.
Перечисление зарплаты на карты - тоже довольно удобно, правда это произошло несколько месяцев назад, раньше было сложнее.

но есть 2 существенных минуса:
1. выборку можно делать только в пределах месяца. Например, нельзя отобрать платежки с 20 февраля по 17 апреля.
2. Почему-то нельзя копировать валютные платежки. Каждый раз приходится набирать заново. Все обещают сделать, но пока этого нет.
Re: приват 24 ?
А сколько стоит ежемесячное обслуживание в Приват 24?
Re: приват 24 ?
Quote
nlikh
А комиссия наверное зависит от договора. У меня платежка стоит 1,5грн. на другие банки, по Привату бесплатно платежки. И РКО в месяц с нового года стало 40 грн (было 29грн)
Re: приват 24 ?
возможно мы говорим о разных системах обслуживания, я всегда обслуживалась через клиент банк Приват24, РКО действительно не дорого, оплата во внеоперационное время 0,2% суммы платежа, много, согласна, но не смертельно. Под зарплату нам выдали обычные карточки, я этой карточкой пользуюсь не только для зарплаты, с нее плачу за корм собаке, за бух. журнал, пополнить мобильный вообще без проблем, да и много еще чего
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050799999999995