Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как у Вас сегодня с отправкой отчетов?

Відправлено користувачем tiger1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
вчера вечером получила уведомление, сегодня утром кв 1
Подскажите , до которого часа отправлять отчеты можно? До 18.00?
До 23.00. Но, вчера отправила прибыль в 18.00, а 2я квитанция пришла, что отчет доставлен 09.02.12 в 04.00


не знаю как там дела обстоят с отправкой отчетов, но я с 10 утра жду ответа по регистрации НН, не пришло вообще ничего!!!!! Видать туговато серверу налоговой приходится в эти дни))

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
Вчера в 19,30 оправила деки сегодня раненько утром получила уведомление и квит время стояло 4 утра... квит №2 получила в 9,20... т.е. от времени отправления до времени получения сервером - почти 9 часов.... что будет с сегодняшними отчётами вообще не понятно...
одна надежда что как и в прошлые разы гнау скажет, что те, кто оправлял 8-9 числа считаются принятыми...
Quote
Маришечка
не знаю как там дела обстоят с отправкой отчетов, но я с 10 утра жду ответа по регистрации НН, не пришло вообще ничего!!!!! Видать туговато серверу налоговой приходится в эти дни))

мне пришли ответы на вчерашние отправления
у меня пришло штук по 3 уведомления на каждое приложение и деку, по пару первых квитанций, а вторые квитанции пришли на все, кроме СВ и самой деки. дозвониться никому не могу, ну неужели придется ехать!?!??!?!?!? в прошлом квартале тоже самое было. пока стояла в очереди. заработал сервак и пришли квитанции
новая акция от электронной отчетности ДПА: не хочешь сам стоять в очереди, пусть за тебя это делают твои отчеты...интересно посмотреть, какая по счету в очереди моя дека по прибыли в электронный ящик ДПА??? и вообще попадет она туда сегодня или ехать в налоговую и обогнать ее? sad smiley( печально...
Quote
dar_ya
новая акция от электронной отчетности ДПА: не хочешь сам стоять в очереди, пусть за тебя это делают твои отчеты...интересно посмотреть, какая по счету в очереди моя дека по прибыли в электронный ящик ДПА??? и вообще попадет она туда сегодня или ехать в налоговую и обогнать ее? sad smiley( печально...


обидно нестись сломя голову, стоять в очередине и услышать, что дека прошла по электронке. понимаю, что надо раньше сдавать - но не всегда все от нас зависит...
1дф відправила 06/02 о 15:47. доси висить "в дорозі"!
була в податковій - у них звіт прийшов, прийнятий. і як бути в такій ситуації?
деку по прибутку сьогодні відправила - теж ще "в дорозі" sad smiley

2 деки отправила сегодня ,правда после обеда,все еще в пути..sad smiley
У меня все принято (вчера отправляла деку поздно вечером-сегодня пришли все квитанции) кроме додатка СВ. На него даже повідомлення не пришло, я уже 2 раза сегодня еще переотправила. НИЧЕГО, Звонила инспектору в надежде. Нет, она все видит, а СВ - нет. Вот что делать? Переотправлять опять? Хоть бы уведомление что ли пришло((
перевідправляти - якось стрьомно

Quote
Valentina
деку по прибутку сьогодні відправила - теж ще "в дорозі" sad smiley

Отправила прибыль в 14.00 и жду, пока ничего нет.
Quote
svite
Quote
Valentina
деку по прибутку сьогодні відправила - теж ще "в дорозі" sad smiley

Отправила прибыль в 14.00 и жду, пока ничего нет.

То есть тоже нет даже уведомления? А как им потои подтвердить, что мы отправляли вовремя?
Quote
Valentina
перевідправляти - якось стрьомно

Мне кажется, хуже не будет. Мне стремнее не переотправлятьcool smiley
Новости. Инспектор моя соединила меня с отделом по приемке эл. отчетности. Он сказал переотправлять еще. Посоветовал его еще раз по-новому набрать. Но главное, что если дека принята, то не переживать - додатки можно досылать еще в течение пары дней - его слова. Шевченковская налоговая.
квитанции приходят с опозданием в 4 часа, по отправке с 15.00 - ничего вообще, полная тишина и налоговая и статистика... Отправлял и с гмейла и с укрнета.
Опять их сервера в жопе, а эти дибилы еще налоговые накладные заставляют регистрировать
Уважаемые коллеги!
Кто сегодня сдавал баланс без десятичных знаков в Соломенскую налоговую, у вас приняли?
В Деснянской не принимают, только со знаком, как в статистику.У меня в Святошинской приняли после обеда без десятичных знаков.
Ответ по деке жду с 15-00...
по деке-тоже с 15-00 жду...нет даже уведомлений. Оболонская, Голосеевская и Соломенская налоговые(((дозвониться невозможно... балансы в ГНИ сдавала по электронке, там форма без десятичных.
с утра отправила 1 дф и 1 пп, только сейчас пришли квиттанции.
Прибыль отправила после обеда - жду.
эта дибильная налоговая хотя бы у себя на сайте написала, что они гандоны и сервер их лежит. А то сидишь тут и ждешь эту долбаную квитанцию...
Прийдется снимать стресс алкоголем
Quote
igor2009
Прийдется снимать стресс алкоголем
а мне ещё за руль. Придется ноут домой тащить, ещё и модем пополнять - чего-то этот ноут на работе wifi ловит, а дома нет, все руки не доходят разобраться чего так.
блин,жаль у меня не ноут..придется ночевать)
с Оболонской начали приходить квитанции))) может, есть надежда не ночевать сегодня на работе?
да? а когда вы отправляли?
я по приезду домой сниму стресс, сам за рулем...
Может отчеты запустить по второму кругу...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045200000000001