Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как у Вас сегодня с отправкой отчетов?

Відправлено користувачем tiger1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Ваша налоговая, видимо, приятное исключение)), в нашей на такое не идут.
Quote
bonyblu
Quote
Денис
Именно поэтому "маємо те, що маємо" :-)


Короная фраза Кравчука smiling smiley Очень точно сказано.

"сдаю в последний день и каждый раз говорю себе, что в последний :-) " Как мы с вами в этом похожи!
Кто знает, письмо есть??????????


Нет, разбирайтесь с каждым инспектором самостоятельно - вот такой ответ сегодня.
откуда ответ?
я со своим инспектором на ножах.
Quote
Тория
Я на дискету сбросила , подписанную эл. ключами декларацию., и в налоговой она приняла как с электронки.

я в своей налоговой так предлогала - мне отказали в наглую!!! сказали "только по электронке, идите и отправляйте"
и в моей сказали писать письмо, поговорить с инспектором. письмо писать не дожидаясь повидомлень о штрафе.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
и в моей сказали писать письмо, поговорить с инспектором. письмо писать не дожидаясь повидомлень о штрафе.

а что сказали писать?
скорее всего на центральном уровне ничего не будет. решать проблемы на местах.
в договоре есть п. 7.2 , Спір "заперечення отримання електронного документа". Писать письмо, прилагать все что нужно.
вычитали что не отправляйте в последний день , сами виноваты.moody smiley
вычитали что не отправляйте в последний день , сами виноваты.
Да, конечно.
Сами виноваты, когда регистрировались субъектами препринимательской деятельности.
и стали подавать отчет в эл виде. рассчитывал на раб время налоговой , а не сидел и ждал квитанций.
так что делать? если мне еще никто ничего не предьявлял...что самой писать что я сдала отчет своевременно, квит пришли позже, прошу считать отчет сданным вовремя?eye rolling smiley самой что ли напрашиваться?
вот и я спросила, ждать уведомление на штраф и потом писать или же сейчас писать не дожидаясь штрафных санкций. Сказали писать сейчас.
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
вот и я спросила, ждать уведомление на штраф и потом писать или же сейчас писать не дожидаясь штрафных санкций. Сказали писать сейчас.
Вы уже написали7 как писали, не подскажите7
В районных налоговых говорят, что будут штрафовать, если сверху не придет письмо о том, чтобы не штрафовали. На консультационной линии сказали, что можно писать жалобу с темой письма "Скарга щодо прийняття звітності" с сайта Налоговой Украины: Главная/ Интерактивное общение/ Обратная связь ссылка:[www.sta.gov.ua]
Quote
Kroha7
В районных налоговых говорят, что будут штрафовать, если сверху не придет письмо о том, чтобы не штрафовали. На консультационной линии сказали, что можно писать жалобу с темой письма "Скарга щодо прийняття звітності" с сайта Налоговой Украины: Главная/ Интерактивное общение/ Обратная связь ссылка:[www.sta.gov.ua]
ещё в пятницу написала там скаргу, а толку.
В свою ещё не писала. завтра пойду в налоговую поговорю предварительно.
Тупой у них, мягко говоря, сервер. Отчет отправляла еще 8.02. Квитанции о приеме пришли не все. 9.02 была в своей налоговой. У них отчет был принят, слава богу. Причем фин. отчет у них открылся с нулями, хотя у меня все было с цифрами. Исправляли на месте. Так что глюк у сервера конкретный, или не только у сервера.
как у Вас сегодня отчеты уходят?? отправила в 9-05 НДС-ку и до сих пор тишина даже уведомления про доставку нет((((

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
по земле ничего. и не последний день.
я реестр сейчас отправила , пока ничего не пришло...
Хохма какая-то! 10.02.12 писала скаргу, а 13.02.2012 прислали письмо на эл.почту, главное на их бланке и с отпечатанной подписью Клименка . Суть письма: спасибо за работу, звоните на горячую линию "пульс податковои", НО больше всего мне понравилась цитата "Я пропоную Вам не замовчувати наявни проблеми,бо мовчання не допоможе их виришити".Вообщем мы все молчим, а он не знает о тех проблемах, которые сам же создает!!!
Quote
Klubnika
Хохма какая-то! 10.02.12 писала скаргу, а 13.02.2012 прислали письмо на эл.почту, главное на их бланке и с отпечатанной подписью Клименка . Суть письма: спасибо за работу, звоните на горячую линию "пульс податковои", НО больше всего мне понравилась цитата "Я пропоную Вам не замовчувати наявни проблеми,бо мовчання не допоможе их виришити".Вообщем мы все молчим, а он не знает о тех проблемах, которые сам же создает!!!
что-то у меня нету письма такого.
это какой-то ужас!!! в прямом смысле слова-в час по чайной ложке, начали приходить квитанции о доставке-по одной в час, а что ж завтра и послезавтра будет, опять висеть сервер???

__________________________________________________

Не позволяй своим ушам слышать то, чего не видели твои глаза
а у меня тишина ничего нет даже повидомлення, я не представляю и сразу же сочувствую кто регистрирует нал.накладные в ерпн....
поприходило по две квитанции на отчет.
на реестр повидомлення пришло через 50мин
Quote
Klubnika
Хохма какая-то! 10.02.12 писала скаргу, а 13.02.2012 прислали письмо на эл.почту, главное на их бланке и с отпечатанной подписью Клименка . Суть письма: спасибо за работу, звоните на горячую линию "пульс податковои", НО больше всего мне понравилась цитата "Я пропоную Вам не замовчувати наявни проблеми,бо мовчання не допоможе их виришити".Вообщем мы все молчим, а он не знает о тех проблемах, которые сам же создает!!!
о и я получила письмецо. но суть письма не касается проблемі приема отчета 09.02.2012 года. Он уведомляет о новой службе, звоните, а мі будем контролировать тех , кто с нами не делится.
у меня ничего нет, отправила с утра и все
Вчера поехала в налоговую узнать насчет штрафов по моей деке, будут или не будут сами не знают, и у них даже сверится нельзя, ниче не работает. Отакое. С ужасом жду 20-го числа. Отчеты придется отправлять в выходные.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 9 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044