Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Шляхи покращення та вдосконалення обліку податків на під-ві

Відправлено користувачем Студентка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дорогі бухгалтери, які, на вашу думку, існують шляхи покращення та вдосконалення обліку податків на під-ві?
Автоматизация - в первую учередь.
Внутренний контроль - во вторую (например в таком виде: Дт-Кт № 49 (5.12.2005) Аудит без аудитора)


супер! у меня такой вопрос был в курсовой н лет назад ))
это 5-й вопрос всех практик и дипломов студентов специальности "учет и аудит" (насколько я знаю) smiling smiley))
KRYJIK, спасибо большое за помощь smiling smiley

Монна Нонна, не будьте такой задиракой winking smiley не в состоянии безкорыстно помочь... это ваши проблемы smiling smiley
Студентка, да, я не в состоянии.... У меня целая книжка на эту тему. Вам ее сюда всю перепечатать? Мне некогда smiling smiley У меня проблемы smiling smiley))

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Монна Нонна, у вас целая книга , авы не можете тезысно дать хотябы пару направлений на улучшение учёта налогов?!...
у меня тоже много проблем, поверьте уж, но помочь я всегда рада winking smiley
"помоги ближнему своему и тебе воздастся" winking smiley
\\ "помоги ближнему своему и тебе воздастся"
Я помогаю тем, кто не ленится искать книжки и прочитывать их

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Глубокоуважаемая, Нонна, не надо бросаться пустыми словами! вы меня не знаете!
не можете помочь, ну так и сидите тихонько, ато начинаете тут... говорить вы можете много чего, но видимо ничего по этой теме вы не знаете winking smiley успокойтесь
благодарю за внимание winking smiley
какое ХАМСТВО !!!

пришла просить о помощи и так себя ведёт........ если такая граммотная, так обходитесь своими знаниями.
и то, что Монна Нонна отправила вас почитатать книжку, это ДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ !!! а вы хотели чтоб вам здесть развёрнутый ответ накатали................ на шару...........
ну и атмосфера... ужас....
те кто мне помог, я им действительно очень благодарна!!!!
а вот развёрнутых полных ответов я и не просила мне накатывать!!! я лишь просила тезисно дать пару направлений, а вот раскрыть их я конечно сама смогу...
и хамить я не начинала...
извините за то, что ответила одной женщине так, как она мне.... вот за это простите... забываю иногда, что нельзя реагировать на таких....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038300000000002