Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

ЗП на карточки - ведомости подписываем?

Відправлено користувачем Фокси 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Я так и делаю. Но у меня кагда я начисляю з/ту в 1С, не отражается выплата аванса.
Здравствуйте. Вижу, Вы уже хорошо руку набили на этих проектах, помогите новичку! Сегодня получила на руки зарплатные карты в конвертах. Сталкиваюсь впервые. Подскажите, пожалуйста, с чего начать в клиент-банке (Приват)? Спасибоsmiling smiley
Если банк выдает выписки с транзитного счета, где расписано зачисление по карточкам, то делаете ли Вы отдельно ведомость выплаты?


Quote
alenta
Здравствуйте. Вижу, Вы уже хорошо руку набили на этих проектах, помогите новичку! Сегодня получила на руки зарплатные карты в конвертах. Сталкиваюсь впервые. Подскажите, пожалуйста, с чего начать в клиент-банке (Приват)? Спасибоsmiling smiley
А почему их личные карты у Вас? Мои работники получали сами, потом заява от работника с номером карти и при выплате аванса и зарплаты создаю платёжки, а ещё в Привате мне дали програмку по созданию ведомости (у нас зарплатный проект) вот её и отправляю. Но есть и в самом П24 создание ведомости по картам.Ну вот как-то так
Никогда не встречала, чтобы заявы делали на карточки по з/п проекту. Заява оформляется, если карточку сотрудник дает свою, а не выпущенную на фирму.
По-нормальному карты выдаются представителю предприятия. Беззаконие - это если требуют их лично забирать (Приват winking smiley ).
Укрсоц видавали карточку кожному працівнику в банку особисто, працівники писали заяви на отримання карток.
Укрсиббанк, кожен працівник також персонально заповнював анкету і карточки отримували особисто в руки від банківського працівника.
Quote
rainy_days
Укрсиббанк, кожен працівник також персонально заповнював анкету і карточки отримували особисто в руки від банківського працівника.


+1
У нас тоже УкрСиб и работников больше 200 чел.
Сотрудники банка приезжали к нам и лично каждому по предъявлению паспорта и под розпись выдавали карточки.
А в клиент-банке просто добавляется закладка по ЗП, где автоматом втягиваются ФИО и их карт.счета.
Формируется ведомость, где расписываетсякому и сколько, и банк сам зачисляет деньги на карт.счета.
Потом я эту ведомость распечатываю и подшиваю под начисления ЗП.
Подписи не нужны, т.к. безналичная выплата.

А у меня 2 банка, где по доверенности выдают. Но я первый раз встретила, что выписка выходит по распределительному счету аналогично текущему: указан перевод на карточные счета. Нужно ли к ней еще и ведомость печатать или достаточно выписки?
я напрямую Дт 661 Кт 311, все гениальное просто smiling smiley
Viktorinka , у нас просто частное предприятие, вот шеф привез пачку карточек с банка!)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00059600000000004