Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

срочно нужен совет! квитанция от СПД без печати.

Відправлено користувачем Отрада 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Делаю 1 ДФ и прибыль. присмотрелась--если -палки, имею за август квитанцию от СПД ,на которой нет печати+нет никаких копий свидетельств о регистрации, только от руки написан инд.код спд ну и фамилия....под это все сделан авансовый, сняты деньги и выплачены подотчетчику. в чем вопрос?
Я вот думаю, мож не ставить расходы под такую стремную квитанцию в ВР? и не отрадать все это дело в 1ДФ?
поделитесь соображениями, плз...


это я к тому, что если придут кровососы из налоговой, то при моем неотнесении на ВР этих 100грн.им вроде и придраться не к чему..опять же непонятно с 1ДФ.
ну хоть кто-нить совет дайте,плз.. включать -не включать в ВР стремную квитанцию или ну его,пусть за счет прибыли будет.. а то чет как-то вот и не зна..
Проблема не только в ВР.
Если аванс.отчет признают недействительным, а деньги выданы - получится и неотчет в течение 3х дней,
и НДФЛ с доп.блага.
так а мы подотчет и не выдавали, спустя недели две деньги отдали сотруднику.. так что 3 дня для такого авансового не работают..
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00036199999999997