Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отпускные с 16 июня 08г.

Відправлено користувачем Полианна 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, если работник уходит в отпуск на 24 дня именно с 16 июня ( фактически нерабочий день)... так вот сколько надо дополнительных дней прибавить к его отпуску: ну точно прибавляем 1 день за 28 число (переносится на 30 День Конституции)....а вот что делать с 15 июня Троица.... нужно увеличиваеть его отпуск на этот день.....Ведь работник идет именно с 16 июня в отпуск...... Вот и не знаю будет у него отпуск с 16 июня по 10 июля
или с 16 июня по 11 июля Спасибо огромное.
16 тоже прибавляем-офиц.выходной.с 16.06 по 11.07 включительно
Спасибо большое, я тоже если честно так думаю, меня сбил с толку калькулятор отпусков в Лиге.. забила начало отпуска 16 июня и мне выдали конец отпуска 10 июля включ. и учтен один праздничный день 28 июня........, а то что 16 июня выходной за 15 число Троица НИЧЕГОШЕНЬКИ... Может еще у кого то какие мысли????????


святковий (неробочий) день - 15, а 16 - вихідний. на мою думку він не додається.
Сашко Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> святковий (неробочий) день - 15, а 16 - вихідний.
> на мою думку він не додається.

Додається, бо це офіційний вихідний, але не оплачується
Так додається чи НІ????????????? Може в когось ще якісь думки!!!!!!!!!! Спасибі.
Тоесть оплачивается 24 дня или все 26?Я имею в виду начисляются отпускные...
оплачиваются 24, гуляет +2
Спасибо!!!!!!!!!!! Прибавляє к отпуску +2 дня 16 июня (за 15) и 30 июня (за 28)
Отпуск будет по 10 июля!!! Т.к. праздничный день это 15 июня, а 16 это выходной, а не праздничный! НЕ ПУТАЙТЕ!!!
Cогласна с 2002_mari , и с Сашко, гулять +1 день за 15 июня.
Ошиблась, за 28 июня.+1
Скажите, а в заявление на отпуск сотрудник должен писать даты с___ по____ , учитывая этот дополнительный день или нет?
Спасибо.


С ув.

у меня все пишут на 14 кал. дней с ____
а рассчитываю когда выйти уже сама
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033800000000006