Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Баланс в налоговую

Відправлено користувачем Elka2003 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ПОдскажите, а малые предприятия за год сдают баланс в налоговую? Если да, то до какого числа?
сдают, если не ошибаюсь то до 09 02 2013
в этом году до 11.02.2013 (ориентируйтесь на декларацию по прибыли)


помогите уточнить сроки

медок показывает, что баланс в статистику и в налоговую сдается до 20/02, на одном из сайтов до 11/02, а на другом сайте нашла ,что до 25/01 в календаре бухгалтера.

так как быть?
До 25-го здаються за 1 квартал,
півріччя і 9 місяців. Річний за 2012
рік до 09.02.2013 - так як і вся
податкова звітність і правило переносу
з вихідного на наступний робочий - тому
реально 11.02.2013 останній день.....



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
я правильно поняла - в статистику и в налоговую срок один и тот же по балансу? то есть сегодня ниче сдавать не надо?
только что в медке посмотрела даты по балансу- в налоговую до 31/01, статистика до 09/02
в медке наверняка ошибка, баланс в налоговую подается вместе с декой по прибыли и по ее же срокам
так одинаковые сроки для баланса в статистику и налоговую?) я уже запуталась)
Quote
Financia
так одинаковые сроки для баланса в статистику и налоговую?) я уже запуталась)

да
В налоговуб баланс в гривнях или в тыс.грн.?
Financia
Не путайте "Термин подання" в реестре очтетов. Он почти всегда не правильный. Откройте бланк и посмотрите, когда сдется.
tal
И в налоговую, и в статистику размерность одинаковая.
баланс как в налоговую подаем? с каким то письмом? в канцелярию или как декларацию?
Как декларацию, по електронке
Баланс подаем до 11,02,13

- в наловую в тисячах;
-в статистику в одним десятичным знаком.

Если не так исправьте меня пожалуйста.
Девочки, сориентируйте пожалуйста, а то я уже почти как два года в декрете, а попросили помочь сдать отчеты за год по прибыли и тут меня началась ломка мозгов... как все поменялось!!!

предприятие пустое, просто сдать чистый бланк и все, но вот надо еще и баланс сдавать... а должен ли он соответствовать декларации? Есть основные средства и по ним начисляется амортизация - в балансе это отражается, а в прибыли - нет. Не надо ли мне тогда к декларации подавать додаток по амортизации? или баланс просто так, для лишней бумажки?
Quote
lusia
Баланс подаем до 11,02,13

- в наловую в тисячах;
-в статистику в одним десятичным знаком.

Если не так исправьте меня пожалуйста.

!!!!!!!
lusia
Нет, нетак. Откройте любую программу и посмотрите, что баланс приведен к норме, к которой должен был быть приведен еще год назад. Проще говоря, к ГНАУ пришло просветление.
Re: Баланс в налоговую
а может кто знает, как правильно прописать для налоговой в балансе "Баланс на........................".2012 року, а то выдает ошибку структуры, уже перепробовала все и 31.12.12, и 31.12.2012, и 31122012, и 31 грудня, может им по-американскому стилю нада прописывать 20123112, я уже и не знаю...eye rolling smiley
Re: Баланс в налоговую
дата баланса 31122012 год 2012, дата фин.рез. рік 2012, тогда все получится
подскажите пжл какой в медке код баланса для налоговой, был 0901102(сдала, вернули как недействующую форму) а теперь какой сдавать надо, 0901104?
Re: Баланс в налоговую
Дату в балансі в статистику ставить мені в Медоку на 2013.01.01, а в податкову - 31.12.2013.А як правильно?А як правильно- на 31.12 чи 01.01?
Re: Баланс в налоговую
а в податкову - 31.12.2013
=====================
я ставила в поадктвому балансі 01.01.2013 - це в табличці зверху, справа
а в статистиці 2013 01 01

якесь таке все коряве.....
Re: Баланс в налоговую
Вияснила, по стандарту має бути на 31.12.12.Дякую.
Re: Баланс в налоговую
пусть итак еще будет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00039500000000003