Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Обновление медок

Відправлено користувачем olga09911 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Обновление медок
Только что вышло обновление медок со всеми статистическими формами (опт, услуги, травматизм есть 100%).
Обновляемся и трудимся!

Удачи!

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
А Форма 1-підприємство (річна коротка) не отправляется по электронке-там нет галочки!
сейчас посмотрю еще обновляю.

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!


действительно нету..... вот суки!

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
А что будет, если сделать полную(не короткую) и отправить им? Ведь отчет сдан.....
Quote
Елена
А Форма 1-підприємство (річна коротка) не отправляется по электронке-там нет галочки!
я пытаюсь найти эти галочки - где это вообще посмотреть? где они находятся?

Створити звіт-Бланки-Державна служба статистики-Форма S0403415,4 колонка
галочки в меню створення звиту... дозвонилась в медок - сказали ждите до понедельника может утвердят сдачу в электронном виде, а вообще звоните в статистику и спрашивайте у них.

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Quote
let_natali
я пытаюсь найти эти галочки - где это вообще посмотреть? где они находятся?

при создании отчета есть колонка E-mail - вот там и галочки должны быть
я завтра поеду в статистику - когда приеду, расскажу thumbs up

Quote
Alchuk
Quote
let_natali
я пытаюсь найти эти галочки - где это вообще посмотреть? где они находятся?

при создании отчета есть колонка E-mail - вот там и галочки должны быть
Спасибо большое! уже поняла

На сайте статистики есть перечень форм, которые они принимают в эл. виде. Он обновляется, но не так быстро, как бы нам этого хотелось ((((
[www.ukrstat.gov.ua]
Quote
Елена
А что будет, если сделать полную(не короткую) и отправить им? Ведь отчет сдан.....

Если вашему предприятию положено сдавать "коротку", то сдача полного отчета не будет засчитана (тем более она гораздо более подробная). Я так в прошлом году по ошибке сдала ГСМ полную, а надо было скорочену (св), так хорошо, что в последний день сдачи это выяснилось и я успела пересдать вручную, а попала бы на неприятности...
а как найти 6 ПВ и до какого числа сдавать, до 9 или 20.02.? в сегодняшних обновлениях написало, что обновило 6 ПВ, а ее нет(
Re: Обновление медок
а кто здавал травматизм и 1п-нпп по медку? как его здать? хелп плиз
Quote
ElkaO
а кто здавал травматизм и 1п-нпп по медку? как его здать? хелп плиз
я пыталась сдавать [club.dtkt.com.ua]

Re: Обновление медок
звонила в медок - сказали ждать обновления сегодня. а еще вопрос вы баланс здавали как Інша звітність?
Вчера обновила Медок, но отчеты все-равно найти не могу. Где они прячутся? При создании отчета выбираю период "год 2012", я что-то не так делаю?
отчеты есть но они не отправляются через электронку.
код услуги год S2600207
код травматизм S0300105
код підприємництво коротка річна S0403415

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
olga09911, спасибо. В моей программе наверное какой-то глюк. При создании отчета, ничего не находит (ни по номеру, ни по названию), хотя в перечне бланков в разделе "Налаштування комплектності бланков" они есть (((
позвоните своему провайдеру (или как его там) пускай консультирует

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
В обновленном отчете послуги річна нет довидника КВЕД и вручную написать не могу, не принимает может кто-то знает как выбрать вид услуг?
УРААААА! >grinning smiley< только что обновила Медок и смогла отправить годовой опт и травматизм!!!!! hot smiley

Как меня это уже достало !!! confused smiley
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка XML - не знайдено об'явлення "DECLARHEAD"

А это я отчеты сформировала и отправила заново angry smiley

ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Помилка XML - не знайдено файл XSD-валідації 'S0300105.XSD'.

Quote
Ksunyasha
olga09911, спасибо. В моей программе наверное какой-то глюк. При создании отчета, ничего не находит (ни по номеру, ни по названию), хотя в перечне бланков в разделе "Налаштування комплектності бланков" они есть (((

Quote
olga09911
позвоните своему провайдеру (или как его там) пускай консультирует

при чём тут провайдер? Вы бы ещё Биллу Гейтсу позвонили. smiling smiley
Galina7
В обновленном отчете послуги річна нет довидника КВЕД и вручную написать не могу, не принимает может кто-то знает как выбрать вид услуг?

Обновите МЕДок до версии 113 - все становится, есть довидник КВЕД
если его меняли - внесите изменения в карточку предприятия - в отчете напишет новый КВЕД (рекомендации службы поддержки МЕДка, тел службы - 2067210, назвать свой ЕДРПОУ, задать вопрос)
у меня все получилось , кв 1 и 2 уже пришли
Аналогичная ситуация!!!!!Кто-то уже отправил по нормальному??
связывалась с обслуж фирмой по Медку... говорят, типа центральная статистика обновилась, а местные отделения статистики еще нет. Вот поэтому и такие глюки confused smiley Это просто очередные сказки. Таки прийдется завтра сдавать отчеты лично eye popping smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00063000000000002