Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет по ЕСВ с 2013 года

Відправлено користувачем lm2010 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 21    Сторінки: ПершаПопередні1112131415161718192021
Quote
demlir
Так потому что не початкову надо было подавать а коригуючу.[/quote]

я очень сильно извиняюсь, но где в отчете коригуча? там по таблицам - початкова, скасувуюча та додаткова.?[/quote] Да, Вы правы, я уже тоже подзабыла. Да, надо подавать початкову было. А что написано в квитанции, почему не принят?
Я теперь посмотрела как я делала (память уже дырявая smiling smiley ) Вам надо было одновременно подавать скасовуючу и початкову одним отчетом.
Теперь получилось, что Вы просто скасували. Как выйти из ситуации непонятно. Может полпробуйте подать письмо о том, чт обы призни ли "скасовуючу" недействительной, а исправьте так, чтобы пошло одним отчетом.


у меня в арт-звите нельзя в один отчет две таблицы 5 прикрепить. как одним отчетом это сделать?
Quote
demlir
у меня в арт-звите нельзя в один отчет две таблицы 5 прикрепить. как одним отчетом это сделать?
Я не знаю как АРТ-Звите, в МЕДке если правой кнопочкой нажать на таблице создание Скасовуючої, то создается сразу в одном отчете две таблицы (скасовуюча и початкова)
В АРТ-Звите необходимо добавить второй лист и поставить отметку "Скасовуюча". Тогда оба листа будут в одном файле, один "Початкова", а второй "Скасовуюча"
спасибо всем большое. Я уже разобралась, только в пфу отправила раньше и не правильно. Теперь буду выяснять что и как исправлять.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 21 з 21    Сторінки: ПершаПопередні1112131415161718192021
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042799999999998